Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Бывшая Алексея Воробьева: "Меня Задевает, Когда Спрашивают от Кого Младший сын".

07.06.2023 в 23:57

Недавно диетолог, ведущая авторского блога о зож Наталья Зубарева заявила, что встречалась с Алексеем Воробьевым. Вскоре после романа звезда сети родила сына. Однако комментировать возможное отцовство артиста Наталья не спешит.
Бывшая Алексея Воробьева: Меня Задевает, Когда Спрашивают от Кого Младший сын.


Наталья зубарева часто подвергается критике. Хейтеры то обсуждают внешность диетолога, то ее бурную личную жизнь. "Когда сделала татуировки, меня травили жутко, мол, вы же врач. Писали, что губы накачала. Но это правда. Мне нравится так. Меня не трогают комментарии о зубах, губах или волосах. Меня трогают те, которые задевают мою семью, детей. Например, мою дочку. Она пела в полуфинале "Евровидения", в "голосе". Попала во все проекты самостоятельно, я оплачивала только репетитора. А еще начинают младшего затрагивать: мол, от кого он, от чего он …. Многие стремятся опустить мой профессионализм. Но это уже не так болезненно. Хотя в самом начале была настоящая травля", - делилась Зубарева.

Мы напомним, что в 2019 году диетолог удостоилась антипремии "Почетный Академик Врал". Наталью обвинили в продвижении лженаучных знаний. Спустя год журналисты вновь заговорили о Зубаревой, но уже как о пассии Алексея Воробьева, несмотря на то, что артист отрицал романтические отношения. По слухам, диетолог за время предполагаемого союза якобы подарила артисту сына. Однако 36-летняя Наталья не любит делиться подробностями частной жизни. "Я пришла к тому, что мне нужно быть слабее, чтобы встретить мужчину, который будет сильнее. Мне встречаются по жизни мужчины слабее. Слабее те, кто не может принимать волевые решения, кто не несет ответственности за свои слова. Женщина не должна пахать как лошадь. Это мое мнение", - Говорила она на Youtube - Канале"Марк Бартон".
Напомним, что ранее Наталья была замужем за Вадимом Павлюниным. Вместе супруги растили двоих детей. В 2021 году брюнетка родила третьего ребенка, но имя отца предпочитает скрывать. Сейчас она счастлива в отношениях с иностранцем, который значительно младше нее. "Пока не хочу замуж. Мужчину, который мне нужен, я вряд ли найду. У меня есть бойфренд. Он для меня идеальный мужчина, но он англичанин. С этим куча проблем. Я начала больше заниматься женскими практиками, чтобы убрать свои … стальные дела, стать мягче, проще, слабее и притянуть к себе мужчину, который решит все мои проблемы. Например, скажет: "Не Работай Много, Ходи в СПА", - улыбалась диетолог.

Написать комментарий