Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Я готова кричать на весь мир!

08.06.2023 в 00:57

": экс - Солистка"ВИА гры" Миша Романова рассекретила роман с бывшим мужем Янины студилиной.

В прошлом году бывшая участница группы "Ранетки" Янина студилина развелась с Александром роднянским - младшим, и он быстро нашел новую любовь.

Я готова кричать на весь мир!
Бывший супруг Янины студилиной, Александр роднянский - младший, вступил в отношения с бывшей солисткой группы "ВИА Гра" Мишей Романовой (настоящее имя певицы - Наталья могиленец. Пара начала встречаться несколько месяцев назад, о чем Романова делала записи в социальных сетях, где они публиковали совместные фотографии, на которых лицо мужчины было скрыто. Теперь стало известно, что это бывший муж студилиной.

По постам Романовой видно, что она очень счастлива с новым партнером. "Я Готова Кричать на Весь мир, что у Меня Самый Лучший Парень на Свете", - пишет.
Певица. - "Ты тот, кто делает меня счастливее с каждым днем, ты тот, кто придает мне силы, когда кажется, что уже ничего хуже нет. Никогда не устану благодарить эту жизнь за тебя, потому что ты мой лучший подарок".

Друг Романовой подтвердил, что роднянский и Романова уже давно в отношениях, но они все еще "Наслаждаются Друг Другом". Приятель певицы описал его как скромного парня, который произвел на него хорошее впечатление. "Мне понравилось, как они смотрят друг на друга. Это настоящая любовь. Наталья и Саша, поздравляю, теперь можно не скрывать вашу связь", - сказал телеведущий слава Демин в одном из выпусков на Youtube.

Мы напомним, студилина и роднянский развелись летом 2022 года. По словам Янины, причиной разрыва были не только ее карьера, но и политическая обстановка в мире. Актриса часто летала из Европы в Москву, где они жили, и каждый раз ей приходилось выбирать между "Работой и Своей Жизнью" или "мужем и жизнью в чужой для нее стране". После разразившегося геополитического кризиса роднянский решил остаться в Европе, а студилина приняла решение вернуться в Россию. Их дочь в России с матерью осталась. Неизвестно, как часто Аня видится с отцом. По слухам, звезда группы "Ранетки" и общественный деятель не смогли расстаться мирно. @Настоящая_девушка.

Написать комментарий