Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета после 12 не есть. Диета не есть после 12

01.03.2020 в 20:31

Диета после 12 не есть. Диета не есть после 12

Какие основы имеет диета До 12 можно есть все

Не многие слышали, что есть диета До 12 можно есть все. Причина неудач большинства диет состоит в том, что худеющему человеку очень сложно ограничивать себя, он испытывает постоянное чувство голода. Все мысли при этом только о том, когда же эта диета окончится и можно будет себя побаловать хотя бы маленьким кусочком любимого блюда.

Невкусные диетические блюда сводят с ума, настроение неизбежно портится, а желание съесть что-нибудь вкусненькое превращается в настоящую манию. В результате, некоторые и вовсе после окончания диеты тут же устраивают себе пир горой, чтобы наградить себя за мужество и лишения. Лишние килограммы тут же возвращаются снова. Мысли о новой диете приводят в ужас. Точно в такой же ужас приводит и собственная фигура. Ситуация кажется безвыходной…

Но есть диета, при которой можно есть все. Она подходит даже для безнадежных сладкоежек, любителей всего мучного или жирного. Во время этой диеты можно позволять себе абсолютно любые продукты и при этом худеть.

Все дело в том, что в первой половине дня организм переваривает практически все полученные с пищей жиры, так как наиболее высока активность ферментов, которые их расщепляют.

Таким образом, суть диеты полудня состоит в том, что до двенадцати часов дня можно есть все высококалорийные продукты в любом количестве, а вот на обед и ужин использовать только те продукты, которые есть в специальном списке.

Кому подойдет диета До 12 можно есть все

В первую очередь, для того чтобы худеть на диете полудня, нужно быть «жаворонком» и вставать до полудня и успевать завтракать в это время. Обед при этом в идеальном варианте должен быть через несколько часов после завтрака. Кроме того, при начале не только этой диеты, а и любой другой, желательно проконсультироваться со своим лечащим врачом и лишний раз убедиться, что нет никаких противопоказаний для резкой перемены образа питания. К таким противопоказаниям относятся хронические болезни, анемия и малокровие, любые нарушения работы желудочно-кишечного тракта и повышенное содержание холестерина в крови. Для всех остальных эта идея прекрасно подойдет, не став при этом непосильной обузой.

Самое главное правило – начинать худеть прямо сейчас, а не ждать понедельника, убывающей луны, Нового года, квартальной премии или первого числа. Ведь подойдет эта диета даже тем, кто не может держать себя в жестких рамках, так что не нужно искать отговорки, нужно начать что-то делать и тогда вы очень скоро будете довольны собой и полученным результатом.

Продукты, от которых нужно отказаться

Не стоит забывать, что вредные для организма продукты нельзя есть никогда, ни утром, ни днем, ни вечером. Иначе про похудение, как и про здоровье, можно будет забыть навсегда.

К таким продуктам относятся:

  1. Маргарин. Кроме того, что этот продукт очень жирный, он еще и состоит из ненатурального грязного сырья, очень быстро портиться и становится не только вредным, но и вовсе ядовитым.
  2. Готовые сухие завтраки. Их рекламируют как диетическое и здоровое питание, но на самом деле большую их часть изготавливают из отходов от переработки зерна с большим количеством сахара и красителей. Ничего полезного в них нет.
  3. Полуфабрикаты. Большинство котлет быстрого приготовления, нагетсов, пельменей, чебуреков и прочего также производят из отходов с добавлением большого количества вкусовых добавок, красителей, консервантов и прочих вредных составляющих. О вреде же фастфуда знает уже практически каждый школьник.
  4. Жареный картофель, который содержит очень большое количество калорий. Картофель-фри при этом не может храниться дольше десяти минут после приготовления, иначе он может нанести непоправимый вред не только фигуре, но и здоровью, так как содержит большое количество канцерогенов.
  5. Мясные и рыбные консервы, которые в больших количествах содержат масла, соль, консерваторы, стабилизаторы и прочее.

Выход из диеты питание д. Особенности диеты до 12 часов

На самом деле система простая, не требуется подсчитывать калории, заранее составлять строгое меню. Важно лишь поглядывать на часы, чтобы не пропустить экватор. Диета полудня прививает пунктуальность, воспитывает.

Основные моменты:

  • система не подходит совам. Нужно просыпаться хотя бы в 9 часов. Лучше вставать в 7 утра. Тогда получится два основных приема пищи;
  • нет ограничений по размеру порций. Но это не значит, что нужно наливать в миску пять половников каши или смазывать 10 бутербродов. Растянутый желудок — распространенная причина ожирения;
  • диета не имеет сроков. Соблюдать можно от одного дня до нескольких лет, пока не будут достигнуты результаты;
  • срывы ничем не грозят. Не нужно начинать сначала, делать разгрузки или голодание. Важно лишь на следующий день взять себя в руки;
  • можно сочетать этот способ питания с другими диетами, подсчетом калорий. В таком случае похудение пойдет еще быстрее, а результат будет только радовать.

Щадящий вариант диеты «Не есть после 12» практически не имеет противопоказаний, кроме сахарного диабета. Система подходит людям любого возраста и пола. Если какие-то продукты не переносятся, то можно найти замену. Питаться таким способом можно даже при беременности, в период грудного вскармливания. Лишь при наличии хронических заболеваний рекомендуется согласовать похудение с лечащим врачом.

Если сложно не есть вечером, то рекомендуется делать поздний ужин в 20 или 21 час. Затем постепенно сдвигать его. Желательно последний прием пищи сделать до 19,00.

Выход из диеты питание д.  Особенности диеты до 12 часов

Категории: Выход из диеты

Написать комментарий