Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета с протеиновым коктейлем для похудения. 2 неделя. Диета с протеиновыми коктейлями — двойное удовольствие

16.03.2020 в 05:51

Диета с протеиновым коктейлем для похудения. 2 неделя. Диета с протеиновыми коктейлями — двойное удовольствие

Диета с протеиновым коктейлем для похудения. 2 неделя. Диета с протеиновыми коктейлями — двойное удовольствие

Чем хороша диета с протеиновыми коктейлями для похудения? Основные преимущества – это сбалансированная еда, которую можно приготовить за пару минут. И, что тоже важно, это сытно и вкусно.

На программе снижения веса Гербалайф мы заменяем два приема пищи протеиновыми коктейлями, и нам остается подумать только об одном — что приготовить на обед. План питания и особые рекомендации получает каждый худеющий от своего консультанта.

Давайте посмотрим, какие результаты у нас получила Юля Г., из города Томска за 2 недели. Если интересно узнать ее отзывы о протеиновых коктейлях, тогда читайте!

Моя диета с протеиновыми коктейлями

Всем, кто читает мои отчеты, огромный привет! Прошла вторая неделя, я на позитиве! От диеты с протеиновыми коктейлями я получаю огромное удовольствие. Есть вкусно и худеть – это что-то из области фантастики. Как прошла вторая неделя? Да все отлично! Ем 5 раз в день, вес снижается, объемы уходят.

Сразу хочу сказать, что я план питания выдерживала как положено и соблюдала питьевой режим. В мою программу включены протеиновые коктейли Формула 1 Гербалайф , ими я заменяю завтрак и ужин.

Диета с протеиновым коктейлем для похудения. 2 неделя. Диета с протеиновыми коктейлями — двойное удовольствие Отзывы о протеиновых коктейлях для похудения

  • С коктейлем Формула 1 очень легко контролировать свое питание — не нужно думать, что завтракать и ужинать, еда всегда готова!
  • Еще от него чувствуется легкость во всем организме.
  • Коктейль насыщает меня с утра на два часа примерно, потом делаю второй завтрак (перекус), и легко доживаю до обеда. Я не голодаю!
  • Поужинав, я также сыта до самой ночи. Так что, вечерний жор меня оставил.
  • Коктейли мне очень нравятся на вкус. Мой любимый — это ванильный. Иногда радую себя, делая коктейли с разными ягодами и фруктами.

Диета с протеиновым коктейлем для похудения. 2 неделя. Диета с протеиновыми коктейлями — двойное удовольствие Приготовление коктейлей

  • Я закладываю в блендер все одновременно – порошок коктейля, молоко и замороженную ягоду, и взбиваю. 2 минуты и сбалансированная еда готова.
  • Если нужно приготовить на скорую руку, то я его делаю в шейкере.
  • Заливаю обезжиренное молоко, добавляю 2 ложки порошка со вкусом дыни и хорошенечко встряхиваю. В этом случае достаточно 1 минуты.
  • Все просто, быстро, вкусно и полезно.
  • Из всех диет для похудения для меня эта самая лучшая. Мои результаты за 2 недели подтверждают это.

С Уважением. Юлия Г., г. Томск

Результаты похудения с протеиновыми коктейлями Гербалайф за 2 недели

Я не думаю, что у кого-то может вызвать положительные эмоции разговор о диете, но это не тот случай. С протеиновыми коктейлями все как раз по-другому, и вы это поняли, читая отзывы Юли. Она ведет дневник похудения на моем сайте, читайте ее записи, и вы сможете проследить весь процесс от начала до конца. Не пройдет и 3 месяца, как Юлечка преобразится до неузнаваемости. Вы в этом убедитесь сами.

Хотите похудеть на диете с протеиновыми коктейлями Гербалайф? Обращайтесь ко мне за консультацией! Я рада буду вам помочь!

Протеиновый коктейль для похудения гербалайф. Применение

Гербалайф для похудения (отзывы некоторых пациентов говорят о бесполезности средства) разрешается использовать людям разного пола и возраста, но только при наличии строгих показаний и отсутствии противопоказаний.

Для взрослых

Пациентам с 18 лет назначают Гербалайф после предварительного диагностического обследования. Средство в форме растворимого порошка разрешается растворять в обезжиренном молоке, соке или простой воде. Специалисты рекомендуют после добавления продукта в жидкость поместить весь состав в блендер, где масса хорошо перемешается.

Суточная норма для взрослого человека не должна превышать 2 порций коктейля.

Для приготовления 1 порции понадобится 350 мл жидкости (сок, молоко, вода) и 2 ст. л. сухого порошка. После взбивания массы можно употреблять ее мелкими глотками.

Протеиновый коктейль для похудения гербалайф. ПрименениеУпотреблять готовый состав можно утром и вечером. Лучше заменять им основной прием пищи, поскольку в сочетании с другими продуктами, употребленными одновременно с коктейлем, эффект будет незначительный. Пациентам, которые имеют незначительное количество избыточного веса, не стоит принимать по 2 порции коктейля в сутки. Достаточно заменить ужин 1 порцией состава.

Длительность курса похудения составляет 4-8 недель. На протяжении этого времени необходимо не только принимать коктейль, но и придерживаться принципов здорового образа жизни. Из меню следует исключить кондитерские изделия, копчености и сдобу. Не стоит употреблять маринады, жареные блюда и консервы, а также маринованные овощи.

Минимальное количество воды, употребленной в сутки должно составлять 1,5 л. Если вес человека превышает 100 кг, суточная норма воды увеличивается до 2-2,5 л. Лучший эффект достигается при выполнении физических упражнений в период приема протеинового коктейля. Это поможет распределять поступившие калории правильно, а также улучшить состояние мышц.

Однако людям с большим количеством лишних килограммов не стоит выполнять силовые упражнения, связанные с подъемом тяжестей. Лучше отдать предпочтение плаванию, фитнесу или гимнастике, а также больше ходить пешком.

Помимо этого, специалисты через 7-10 дней после начала употребления средства рекомендуют уменьшать разовую порцию пищи . Это позволит постепенно сделать желудок меньше, сократить количество потребляемых продуктов естественным и безопасным способом.

Если после 2 месяцев приема средства эффект отсутствует, следует посетить специалиста и пройти дополнительное обследование. Возможно, коктейль не приносит результат по причине его плохого усвоения в организме.

Для беременных

Гербалайф является относительно безопасным средством. Однако его категорически противопоказано использовать для похудения в период беременности и грудного вскармливания.

Отзывы женщин, которые применяли средство в период вынашивания ребенка, в большинстве случаев отрицательные.

Это связано с тем, что в период беременности организму женщины и будущего ребенка требуется достаточное количество всех витаминов и минералов. При сокращении количества пищи за счет употребления протеинового коктейля нарушается внутриутробное развитие плода и ухудшается состояние женщины.

При лактации средство также противопоказано, поскольку может провоцировать аллергические реакции у ребенка.

Для пожилых

Пациентам старше 60 лет использовать средство не рекомендуется. Пожилой возраст не является абсолютным противопоказанием для использования, но опыт пациентов доказывает, что похудеть таким образом почти невозможно.

Это связано с ухудшением работы пищеварительного тракта и нарушением процессов усвоения компонентов. Людям до 60 лет назначают 2 порции коктейля в сутки на протяжении 6-10 недель. Готовить состав следует по такой же схеме, как и для приема в молодом возрасте.

Пожилым пациентам также рекомендовано придерживаться принципов здорового образа жизни, скорректировать рацион и употреблять больше жидкости.

Какие коктейли помогают похудеть. Как убрать нависшее веко с помощью макияжа - 3 простых шага

Какие коктейли помогают похудеть. Как убрать нависшее веко с помощью макияжа - 3 простых шага

Мы уже рассказывали о популярной воде Сасси , которая помогает худеть , но это не единственный рецепт: еще 5 коктейлей помогут добиться не менее впечатляющего эффекта. Ты можешь чередовать эти рецепты домашних коктейлей для похудения каждый день.

Готовим коктейли для похудения в домашних условиях

Коктейль из сельдерея

Какие коктейли помогают похудеть. Как убрать нависшее веко с помощью макияжа - 3 простых шага

Stockfood/Fotodom

Сельдерей — один из немногих продуктов , которые имеют отрицательную калорийность. То есть , твой организм сжигает больше энергии , чтобы его переварить , чем сам сельделей содержит калорий. Поэтому такой коктейль не просто наладит пищеварение , но еще и поможет похудеть.

  • Небольшой пучок сельдерея
  • Обезжиренный йогурт — 50 гр.
  • Лайм — 1 шт.

Смешай в блендере сельдерей , йогурт и лайм , предварительно очищенный от кожуры. Пить коктейль лучше за час до еды — он успеет усвоиться , да и съешь ты потом меньше.

Корица с медом

Какие коктейли помогают похудеть. Как убрать нависшее веко с помощью макияжа - 3 простых шага

Legion-Media

Корица — известное средство для похудения. Именно эта пряность ускоряет обмен веществ и стабилизирует выработку инсулина , так что забывать о ней , когда ты на диете , не стоит. Приготовь полезный коктейль для похудения по этому рецепту на основе корицы:

  • Теплая вода — 1 ст.
  • Молотая корица — 0,5 ч.л.
  • Натуральный мед — 1 ч.л.

Мед и корицу залей на ночь теплой водой и пей утром натощак в течение двух недель. За это время должны уйти 2−3 килограмма!

Жиросжигающий коктейль для похудения с грейпфрутом и облепихой

Какие коктейли помогают похудеть. Как убрать нависшее веко с помощью макияжа - 3 простых шага

Stockfood/Fotodom

О жиросжигающих свойствах грейпфрута не писал только ленивый. И это правда , потому что грейпфрут — уникальный фрукт , который ускоряет метаболизм. Также ускоряет обмен веществ корень имбиря , а облепиха — снижает количество усвояемых жиров. Так почему бы не смешать их вместе?

  • Теплая вода — 1 л.
  • Половинка грейпфрута
  • Небольшой кусочек корня имбиря
  • Сироп облепихи — 100 гр.

Имбирь нужно натереть на мелкой терке и залить теплой водой. Грейпфрут нарежь кусочками , также добавь в напиток вместе с облепиховым сиропом. Дай домашнему коктейлю для похудения настояться в течение одного часа и затем пей его небольшими порциями в течение всего дня.

Чай масала с молоком

Какие коктейли помогают похудеть. Как убрать нависшее веко с помощью макияжа - 3 простых шага

Stockfood/Fotodom

Пряный чай масала может прекрасно заменить кофе ( он правда бодрит!), но еще и имеет свойство ускорять метаболизм. Особенно напиток эффективен в сочетании с другими пряностями , например , корицей. Итак , для дневной нормы коктейля из масала тебе понадобится:

  • Молоко 0.5% жирности — 1,5 л.
  • Чай масала в порошке — 4−5 ст. л.
  • Мускатный орех — щепотка
  • Корица — 1 ст. л
  • Имбирь — 200 гр.

Приготовь все ингредиенты , натри имбирь на мелкой терке. Затем доведи молоко до кипения , добавь в него чай масала , специи и тертый имбирь. Готово! Пей чай в течение дня.

Имбирно-мятный лимонад

Какие коктейли помогают похудеть. Как убрать нависшее веко с помощью макияжа - 3 простых шага

Legion-Media

Ибирно-мятный лимонад помогает в нелегком деле сжигания лишнего веса , освежает и бодрит. А еще это просто очень вкусно! Свойства имбиря действительно уникальные: он отбивает аппетит , а значит , просто съешь меньше , а заодно и ускоряет обмен веществ. Рецепт такого коктейля для похудения в домашних условиях:

  • Вода — 2 литра
  • Корень свежего имбиря
  • Лимон — 1 шт.
  • Корица — 1 ст. л.
  • Мед — 200 гр.
  • Свежая мята — несколько веточек

Имбирь натри на мелкой терке вместе с кожурой , измельчи мяту ножом , а лимон порешь мелкими кусочками. Все это залей холодной водой , добавь мед и дай настояться в течение пары часов. Выпьешь за день 2 литра этого напитка — будешь умничкой , а результат на весах заметишь уже через неделю.

Написать комментарий