Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диеты для похудения ягодиц и бедер. Диета для бедер и ягодиц

24.02.2020 в 23:53

Диеты для похудения ягодиц и бедер. Диета для бедер и ягодиц

Диеты для похудения ягодиц и бедер. Диета для бедер и ягодиц

Американский диетолог Розмарин Конли — автор книги с методикой коррекции женской фигуры и похудения бедер и ягодиц. Диета для бедер и ягодиц была разработана в 1988 году, и с тех пор получила массу последователей и положительных отзывов.

Лишние килограммы в области бедер и ягодиц — распространенная проблема, бороться с которой предлагается путем значительного снижения содержания жиров в ежедневном рационе. Диета для ягодиц не отличается особой строгостью, она не требует тщательно подсчитывать калории, а картофель, приготовленный в мундире, рис и макаронные изделия можно кушать столько, сколько хочется.

В основе диеты для похудения бедер и ягодиц следующие продукты

  • диетические сорта мяса и птицы;
  • нежирные сорта белой рыбы;
  • макароны;
  • крупы;
  • любые овощи и фрукты;
  • ржаной и отрубной хлеб.

Питьевой режим включает несладкий чай или кофе, свежеприготовленные соки, разрешается небольшое количество алкоголя. Также можно пить обезжиренное молоко (не более 1 стакана в день).

Продукты, запрещенные диетой

  • выпечка и кондитерские изделия;
  • сливочное и растительное масло, жиры;
  • жареные блюда;
  • молочные продукты;
  • фаст-фуд и полуфабрикаты;
  • жирные соусы;
  • копчености и консервы;
  • орехи и семечки.

Следуя рекомендациям по списку продуктов, можно снизить содержание жиров в рационе до 15-20% дневной нормы калорий, а энергетическую ценность до 1250 ккал. Поскольку продукты содержат достаточное количество углеводов, постоянного чувства голода во время диеты не будет.

Книга Розмарин Конли включает массу рецептов, составленных из привычных для нас и доступных по цене продуктов. Приготовление блюд не требует много времени, и не отличается сложностью.

Примерное меню диеты для похудения бедер на день

Завтрак: мюсли в батончиках и какао на обезжиренном молоке.

Перекус: салат из яблок или моркови, сельдерей.

Обед: куриное филе, приготовленное на пару (отваренное), фруктовый салат с обезжиренным йогуртом.

Перекус: рисовый пудинг с обезжиренным молоком, свежие овощи.

Ужин: мясо, приготовленное на гриле или на пару, запеченный картофель в мундире, отварные грибы, бокал сухого красного вина.

В течение дня нужно пить минеральную воду.

Минусами данной диеты считается полное исключение из рациона любых жиров и соли, что делает вкус блюд непривычным и немного пресным. Также необходим дополнительный прием витаминов и минералов. Следуя данной диете можно избавиться от 1 до 1,5 кг лишнего веса за неделю.

Помимо определенного режима питания, для уменьшения объемов бедер и коррекции контуров силуэта, необходимо выполнять комплексы физических упражнений, вести активный образ жизни.

Питьевая диета. Режим питьевой диеты

Для начала к питьевой диете надо подготовиться — примерно за неделю начни уменьшать количество потребляемой пищи и пить больше воды, чтобы исключить дополнительный стресс при переходе на жидкую пищу. Сократи свою ежедневную порцию в два раза, а потом постепенно доведи объем потребляемой пищи до 100-150 граммов в сутки. После 3-5 дней в таком режиме можно переходить полностью на питьевой рацион.

Разработчики диеты утверждают, что нам психологически тяжело отказаться от жевания, потому что мы привыкли заедать свои проблемы, поэтому спокойно можно обойтись без твердой пищи, ведь в питье содержится достаточно калорий для поддержания жизнедеятельности.

Авторы данного метода похудения считают, что на первом этапе питьевой диеты происходит очищение полых органов (что имеется в виду не до конца понятно). В это время могут появиться выделения из организма и налет на языке. На втором этапе (примерно 10-20 день) очищаются плотные органы – почки и печень, поэтому может появиться дискомфорт в их области. На последнем этапе (20-30 день) происходит очищение на клеточном уровне.

Миф об очищении полых органов – мочевого пузыря, желудка и кишечника совершенно неправдоподобен. Данные органы потому и полые, что могут очищаться по мере необходимости, а значит несколько раз в день, поэтому там нечему чиститься целый месяц. Для того чтобы очистить желудок и кишечник достаточно одного разгрузочного дня на кефире или яблоках, также можно принять слабительное. Для очистки мочевого пузыря просто надо пить много воды.

Что касается налета, то это говорит о проблемах с внутренними органами и возникновении воспалительного процесса в организме. Обложенный белым язык чаще всего является признаком гастрита, доуденита или воспаления с нарушением функций кишечника.

Результаты питьевой диеты должны быть впечатляющими, потеря веса может составить до 15 кг. за месяц. При этом авторы обращают внимание худеющих, что надо внимательно следить за своим стулом: он должен быть ежедневным (хотя трудно себе представить такую регулярность при потреблении только воды, чая, бульона и кефира). В первое время стул может отсутствовать, потом, скорее всего из-за нарушения работы поджелудочной железы, разовьются профузные поносы, а это прямой путь в палату интенсивной терапии.

Упражнения для похудения живота и боков. 3 главные проблемы с жиром на животе…

Когда речь заходит о лишним весе, люди, желающие от него избавиться, сталкиваются с 3 основными проблемами.

№1. Очень упрям

Говоря об «упрямых жировых складках» в 99% случаев люди имеют в виду именно живот и «ушки» на боках. Это потому, что именно там отложения скапливаются в первую очередь, когда человек набирает вес, и именно оттуда уходит в последнюю.

И это выводит из себя.

Особенно если вы сидите на диете и делаете упражнения «как полагается», но бока всё равно не спадают. Это и в самом деле самое проблемное место.

№2. Опасен

Практически каждое опасное заболевание, известное человечеству, так или иначе связано со слишком большой окружностью талии. Вот краткий список того, что сопровождается или зависит от лишнего веса:

  • Каждый год регистрируется более 300 000 летальных исходов, связанных с ожирением
  • Сердечные заболевания и инсульты
  • Диабет
  • Высокое кровяное давление
  • Рак
  • Болезни желчного пузыря и желчные камни
  • Подагра
  • Остеоартрит
  • Проблемы с дыханием, такие как апноэ во сне, астма и другие
  • Боли в суставах
  • И многое другое

Брюшной или висцеральный жир должен вызывать гораздо больше опасений, чем в любых других частях тела.

Кроме того, что без него у вас привлекательный плоский живот, это также положительно влияет на общее здоровье.

№3. Люди, пытающиеся убрать живот и бока, как правило, делают это НЕПРАВИЛЬНО

Настоящая проблема заключается в том, что когда большинство людей начинают бороться с упрямым нежелательным жиром, они фокусируются совершенно не на тех вещах.

Разумеется, выбрать эффективные упражнения для похудения живота в домашних условиях — это важно, но в мире здоровья и фитнеса от диеты зависит 80% успеха, в то время как на счёт упражнений можно записать только 20%. Это важные 20%, но нужно реально оценивать соотношение.

Если за обедом вы съедаете десяток бисквитов, а затем вечером дома делаете пару скручиваний на пресс, едва ли вам в обозримом будущем стоит рассчитывать на красивый пресс.

Таковы факты.

Если теперь вы интересуетесь: «Окей, так что же мне есть?»

У нас есть короткое

Окей, а теперь пришло время  узнать, какие есть упражнения для похудения живота и боков в домашних условиях для женщин, которые можно выполнять с собственным весом без гантелей и тренажеров.

Голливудская диета

Худеем как голливудские звезды.

Голливудская диета

Диеты для похудения ягодиц и бедер. Диета для бедер и ягодиц 02 Голливудская диета — это диета на две недели , свое название она получила благодаря тому , что звезды Голливуда часто выбирают именно этот способ похудения. Таким образом предпочитают худеть Николь Кидман , Рене Зельвегер и Кэтрин Зета-Джонс.
В основе диеты — ограничение на употребляемые углеводы , жиры и на общую калорийность пищи.

Правила голливудской диеты:

1. На время голливудской диеты забудь про завтрак.

2. Вычеркни из рациона хлеб , кондитерские изделия , овощи и фрукты с высоким содержанием крахмала.

3. Алкоголь , сахар и соль тоже должны оказаться под запретом.

Популярное

    Голливудская диета

    Много потеряли: звезды , которым похудение оказалось не к лицу

4. Всю пищу готовь без применения жира и масел.

меню голливудской диеты:

первый и восьмой дни. обед — куриное или 2 перепелиных яйца , средний помидор , чашка кофе или зеленого чая. ужин — салат из капусты или огурцов , половина грейпфрута , куриное или 2 перепелиных яйца.

Второй и девятый дни. Обед — куриное или 2 перепелиных яйца , помидор , чашка кофе или зеленого чая. Ужин — средний огурец , отварная говядина ( 200 г), чашка кофе или зеленого чая.

Третий и десятый дни. Обед — куриное или 2 перепелиных яйца , помидор среднего размера или салат из капусты или огурцов , чашка зеленого чая. Ужин -огурец , отварная говядина ( 200 г), чашка кофе или зеленого чая.

Четвертый и одиннадцатый дни. Обед — салат из капусты или огурцов , грейпфрут , чашка кофе или зеленого чая. Ужин — куриное или 2 перепелиных яйца , обезжиренный творог ( 200 г), чашка кофе.

Пятый и двенадцатый дни. Обед — куриное или 2 перепелиных яйца , салат из капусты или огурцов , чашка чая. Ужин — салат из капусты или огурцов , отварная рыба ( 200 г), чашка кофе или чая.

Шестой и тринадцатый дни. Обед — салат из яблока , апельсина и грейпфрута. Ужин — салат из капусты или огурцов , отварная говядина ( 200 г), чашка зеленого чая.

Седьмой и четырнадцатый дни. Обед — отварная курица ( 200 г), салат из капусты или огурцов , грейпфрут или апельсин , чашка кофе или зеленого чая. Ужин — салат из яблока , апельсина и грейпфрута.

Результатом голливудской диеты станет потеря 7 килограммов.

Видео диета для бёдер и ягодиц легкая и простая

Написать комментарий