Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Экс - супруга Шнурова Матильда закрутила роман с "холостяком"-стоматологом Антоном Криворотовым.

15.02.2022 в 03:57

Лидер группы "Ленинград" развелся с Матильдой летом 2018 года. Шнуров после этого женился на Ольге Абрамовой, которая успела родить ему сына, а вот о личной жизни Матильды до сих пор ничего не было известно.

Теперь выяснилось, что 35-летняя Матильда уже несколько месяцев встречается со своим ровесником, 35-летним участником 7-го сезона шоу "Холостяк", стоматологом - ортопедом Антоном Криворотовым. Об этом сообщает портал Super с ссылкой на общих знакомых пары.

Экс - супруга Шнурова Матильда закрутила роман с холостяком-стоматологом Антоном Криворотовым.
Криворотов давно живет в США, где они и познакомились со шнуровой в декабре прошлого года на выставке современного искусства. Новый год влюбленные встретили вместе в Лос-анджелесе, затем Матильда улетела в Москву, но вскоре снова вернулась к возлюбленному.
Кстати, с Криворотовым хорошо знаком бывший муж Матильды Сергей шнуров - стоматолог делал лидеру "Ленинграда" новые зубы за круглую сумму в 250 тысяч долларов. Среди звездных клиентов Криворотова также Настя ивлеева, Александр ревва, глюкоза.

Экс - супруга Шнурова Матильда закрутила роман с холостяком-стоматологом Антоном Криворотовым. 01
Мы напомним, Криворотов участвовал в "Холостяке" в 2020 году. В финале он выбрал кубинку Барбару пино, но после проекта отношения продлились всего полгода из-за того, что стоматолог не считал нужным хранить верность.

Экс - супруга Шнурова Матильда закрутила роман с холостяком-стоматологом Антоном Криворотовым. 02
Экс - супруга Шнурова Матильда закрутила роман с холостяком-стоматологом Антоном Криворотовым. 03
Экс - супруга Шнурова Матильда закрутила роман с холостяком-стоматологом Антоном Криворотовым. 04

Написать комментарий