Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Эвелина Бледанс, как похудела. Эвелина Бледанс сильно похудела и рискует оказаться на операционном столе

11.03.2020 в 04:20

Эвелина Бледанс, как похудела. Эвелина Бледанс сильно похудела и рискует оказаться на операционном столе

Актриса Эвелина Бледанс ведет активную общественную жизнь. Она участвует в телешоу, благотворительных акциях, поддерживает особенных детей и снимается в сериалах и фильмах. В последнее время поклонники заметили, что актриса сильно похудела. Это стало причиной того, что возможно в скором времени ей понадобится операция по замене имплантов груди.

Фотосессии Эвелины Бледанс в мокрых белых майках после сильного похудения могут так и остаться мечтой

Эвелина Бледанс, как похудела. Эвелина Бледанс сильно похудела и рискует оказаться на операционном столе

Фигура сексуальной актрисы всегда была практически идеальной и модельной. Тонкая талия, длинные ноги, а теперь еще и волнующая грудь Эвелины всегда были примером для подражания коллег по цеху. Однако в последнее время Бледанс резко похудела, что вызвало дополнительный интерес к ее личности. На вопросы о специальной диете Эвелина отвечает, что не видит смысла в них и является приверженкой правильного питания и спорта. Специально для снижения веса она ничего не делала.

Однако после того, как актриса выложила в сеть фото с отдыха, пластические хирурги наперебой стали комментировать обвисшую грудь. Они считают, что Бледанс нуждается в замене имплантов, поскольку из-за потери веса и ошибки врачей они сползли вниз и грудь больше не выглядит сексуально. Врачи допустили, что ей показана подтяжка, а ранее по всей видимости имплант был поставлен не под грудную мышцу, что и вызвало обвисание.

49-летняя актриса на нападки не обращает внимания, с удовольствием фотографируется в купальнике и не стесняется выставлять снимки в социальные сети.

Эвелина Бледанс поделилась секретом прекрасной формы

Эвелина Бледанс, как похудела. Эвелина Бледанс сильно похудела и рискует оказаться на операционном столе

Постоянный уход за собой, занятия спортом и правильное питание – основной залог хорошей фигуры по мнению актрисы.

Она рекомендует для поддержания формы есть побольше зелени и овощей, употреблять только полезные продукты, которые легко усваиваются организмом, есть поменьше жареного, сладкого и мучного и побольше квашеной капусты и чеснока, а также пить зеленый чай и свежевыжатые соки. Также актриса придерживается дробной системы питания.

Завтракает Бледанс обычно овсянкой с ягодами, которую подслащивает не сахаром, а медом. Кроме того, она выпивает чашку хорошего кофе с молоком. Обед состоит из супа из постных видов мяса, салата из морепродуктов и зеленого чая. На ужин Эвелина ест отварной рис, курицу и тушеные овощи.

Значительную роль в похудении Бледанс отдает спорту. Ранее она изнуряла себя в тренажерных залах. Однако заметив, какая сильная нагрузка там идет на спину и позвоночник, она заменила их занятиями в бассейне аквааэробикой и йогой.

Эвелина Бледанс и ее солнечный сын

Эвелина Бледанс, как похудела. Эвелина Бледанс сильно похудела и рискует оказаться на операционном столе

О том, что она носит под сердцем ребенка с синдромом Дауна, актриса узнала еще будучи беременной. Избавляться он него она не стала, муж поддержал это решение. Когда мальчик родился, Эвелина постаралась сделать все, чтобы он не отличался от остальных детей.

Постоянные занятия дали результат – Семен ведет обычный образ жизни, участвует с мамой в благотворительных акциях и даже играет в театре. На новогодних праздниках он вместе с мамой принял участие в проекте «Елочка добра» для онкобольных детей. Сын помогал наряжать ёлку. Эвелина призналась, что Семен спас уже даже не сотни, а тысячи детских жизней, участвуя в подобных акциях.

Александр сёмин. Описание


Александр Сёмин родился 3 марта 1984 года в Красноярске. Его первой хоккейной командой стал местный "Сокол", но уже в достаточно юном возрасте Сёмин перебрался в Челябинск. В семнадцать лет талантливый нападающий впервые вышел в основном составе "Трактора", а всего через год Семин был выбран под общим тринадцатым номером в драфте НХЛ "Вашингтоном".Заокеанская карьера Сёмина началась в 2003 году, после успешного сезона в составе "Лады". В своём первом сезоне в НХЛ Александр провёл пятьдесят два матча, набрав двадцать два очка. Из-за локаута Сёмин вернулся в "Ладу", но возвращение в НХЛ оказалось проблематичным. Из-за того, что Сёмин должен был проходить службу в армии, Александру пришлось задержаться в России ещё на год, играя за "Химик".В период с 2006 по 2012 год Сёмин весьма успешно выступал за "Вашингтон", будучи одним из лидеров команды вместе с соотечественником Александром Овечкиным. Во время второго локаута Сёмин вновь вернулся в Россию, но не в клуб КХЛ, а в свой родной красноярский "Сокол", за который он согласился играть бесплатно. Но из-за регламента ему всё-таки пришлось заплатить зарплату, которую он тут же направил на благотворительность. Проведя четыре матча за "Сокол", Сёмин всё-таки перебрался в клуб КХЛ, став игроком нижегородского торпедо.По возвращению за океан Сёмин стал игроком "Каролины". Изначально Александр Сёмин не был включён в заявку на Олимпийские игры в Сочи, что стало настоящей сенсацией для многих болельщиков. Однако Сёмин всё-таки попал в заявку, но не из-за волевого решения Зинэтулы Билялетдинова, а из-за того, что травму получил Сергей Соин.

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская

Олеся Ильинична Судзиловская. Родилась 20 мая 1974 года в Зеленограде. Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.

Родители были инженерами.

В детстве активно занималась спортом. С четырехлетнего возраста она посещала секцию по художественной гимнастике на протяжении 12 лет, стала кандидатом в мастера спорта.

В 14 лет была приглашена на пробы в кинофильм «Посредник» Владимира Потапова, в котором сыграла главную роль (вышел на экраны в 1990).

"Как-то к нам в школу пришла женщина - ассистент режиссера по актерам, которая подбирала девочек и мальчиков для съемок фильма. Мне тогда было 14 лет, и помню, что я в тот день была сильно простужена. Сидела, замотанная в чудовищный малиновый шарф, с первыми пробами косметики на лице - голубые тени, красная помада. Так как я была отличницей, спортсменкой, пионеркой, на вопрос: "Кто из вас, дети, хочет сниматься в кино?" - за всех ответила учительница, сказав, что есть у нас такая девочка Олеся, которая то, что вам надо… На пробах показала то, что умела: села на шпагат и сделала мостик. Когда на роли утвердили всех актеров, мне и двум ребятам предложили сыграть этюд: я должна была представить, что у меня умерла собака, а мальчишки - начать меня успокаивать. А у меня в детстве на самом деле погиб пес Кузя, которого мы всей семьей безумно любили… его сбила машина, и это была первая настоящая трагедия в моей жизни. Я так расплакалась, когда вспомнила об этом во время этюда… Представляете удивление режиссера, когда он увидел, как девочка, что называется, "с улицы" смогла "на раз" заплакать", - вспоминала актриса о своем первом киношном опыте.

Видео поклонники обеспокоены здоровьем исхудавшего мужа Эвелины Бледанс

Написать комментарий