Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Галкин о Гарри и Лизе: "Они Ревниво Воспринимали, что Папа по Телевизору Хвалит Чужих Детей".

21.12.2021 в 11:33

Еще бы! Представляю реакцию своих.

Оказывается Гарри и Лиза Галкины в свое время соревновались за внимание звездного папы, когда тот на телеэкранах всячески хвалил других ребят в шоу "лучше всех! Ведущий признался, что он пытался загладить вину перед сыном и дочкой.

Галкин о Гарри и Лизе: Они Ревниво Воспринимали, что Папа по Телевизору Хвалит Чужих Детей.
Максим Галкин признался, что его дети старались изо всех сил затмить ярких участников шоу "лучше всех! " На первом канале. "У нас есть семейная традиция: наши с Аллой дети тоже смотрят программу, которую я веду. И раньше они очень ревниво, особенно когда были совсем маленькими, воспринимали то, что папа по телевизору все время говорит незнакомым детям, что они лучшие и гениальные", - рассказал артист.

Так, Гарри и Лиза после просмотра шоу решили бороться за внимание и похвалу папы и стали демонстрировать все свои умения: "Они Пытались все Время Встать Между Мной и Экраном, Чтобы Показывать Свои Способности", - смеется звездный родитель.

Когда двойняшки подросли, то доказывать что-то для них стало уже не столь важным. Однако, Галкин все же усвоил урок, что поощрять ребят нужно обязательно и решил тоже пригласить их на шоу.

Написать комментарий