Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Гербалайф для похудения программа. Программы похудения

06.12.2019 в 23:44

Гербалайф для похудения программа. Программы похудения

В зависимости от преследуемых целей различают четыре варианта снижения массы тела: базисная, расширенная, полная, стабилизирующая. Рассмотрим подробнее, что собой представляет каждая программа.

Вариации схем похудения:

  1. Базисная. Основная задача данной программы – насыщение организма питательными веществами, которые худеющий недополучает в процессе соблюдения диетического рациона. Принцип базисной схемы заключается в одновременной замене одной/двух трапез протеиновыми коктейлями.

В состав программы входят: «Формула 1» – 3 упаковки, «Формула 2» – 1 упаковка, «Формула 3» – 2 упаковки. Это хороший старт процесса похудения.

  1. Расширенная. Представляет собой базисную схему, дополненную продуктами «Herbalife», очищающими организм. К ним относят: «Ceel-u-loss», активированную клетчатку , клеточный активатор, очищающую программу – по 1 упаковке. Новые ингредиенты оптимизируют обмен веществ, способствуют восстановлению жирового и водного баланса. Данную схему рекомендуется практиковать для второго месяца борьбы с излишним весом.
  2. Полная. Применяется после того, как лишний объем практически покинул тело, а правильные привычки питания уже сформировались. Для достижения идеального эффекта диета Гербалайф предлагает включить в меню продукцию, стимулирующую дополнительное сжигание жиров . Безусловно для этих целей понадобятся источники бодрости и энергии. Полная программа рекомендуется к использованию на третьем месяце похудения и включает в себя всю продукцию расширенной схемы с добавлением таблеток «NRG», «Термокомплита», «Термоджетикса» по 1 упаковке.
  3. Стабилизирующая. Подходит тем людям, которые достигли желаемого результата и хотят закрепить полученный результат надолго. Главная идея программы состоит в постепенном введении в меню второго приема пищи с последующей заменой второй порцией коктейля. По факту напиток от Гербалайф сначала оставляют в качестве ужина, а в последствии принимают его вместо завтрака. В состав стабилизирующей программы входят «Формула 1» – 2 упаковки, «Формула 2», «Клеточный активатор», таблетки «NRG» – по 1 упаковке.

Программа снижения веса гербалайф усиленная. Сбалансированная программа снижения веса

Программа снижения веса гербалайф усиленная. Сбалансированная программа снижения веса

Сбалансированная программа снижения веса Гербалайф — это комплексный подход и баланс во всем. Основа программы — сбалансированный рацион питания и умеренные физические нагрузки. 

При таких условиях можно избавиться от лишних килограмм комфортно и безопасно.

Комплексная сбалансированная программа снижения веса Гербал

Если вам срочно нужно похудеть , то вы, скорее всего, готовы на любые жертвы. Но вы должны понимать, что, ограничивая себя в питании, используя «голодные» низкокалорийные диеты , вы подвергните свой организм серьезным испытаниям, и полученный стресс может отразиться на работе основных функций организма, что крайне негативно скажется на вашем самочувствии. Кроме того, сброшенные килограммы с лихвой вернутся назад, когда вы опять начнете питаться как прежде. И так будет бесконечно. Вас это устроит? А может быть пора задуматься и выбрать правильный путь к здоровью и красоте? А путь может быть верным только один – сбалансированное питание и активный образ жизни .

Комплексный подход – это много двигаться и правильно питаться

  1. Определите для себя вид занятий с физическими нагрузками. Утренняя зарядка, пешие прогулки, бег, плавание, тренировки дома или в спорт зале, танцы, спортивные игры – все, что вам подойдет. Постепенно увеличивайте интенсивность тренировок. Тренируйте свои мышцы и не пропускайте занятия – они должны быть регулярными. Во время упражнений организм активизируется и увеличивая скорость метаболизма, а это значит, что сжигаются калории.
  2. Питайтесь дробно. Питаясь 5-6 раз в день, Вы не будете голодать, и процесс пройдет без стресса для организма и без каких-либо негативных последствий, что случается на блиц-диетах. Обменные процессы в организме замедляются, если кушать 2 раза в сутки и большими порциями. Ешьте больше белковых продуктов. Белок «кормит» наши мышцы, что способствует их росту. Сильные мышцы – и мы активны, и, как следствие, ускоряется обмен веществ!

Как обогатить рацион белковой пищей, не получив при этом лишних калорий и плохих жиров?

Программа снижения веса с протеиновыми продуктами

Когда начинаешь снижать вес, то результат хочется получить как можно быстрее и, что не мало важно, сохранить как можно на дольше. И это возможно с помощью программы сбалансированного питания с протеиновыми продуктами Гербалайф.

В основе программы специализированные продукты Протеиновый коктейль Формула 1 и Протеиновая смесь Формула 3 . За один прием коктейля с протеиновой смесью организм получит больше белка, чем в порции куриного мяса! Высокое содержание белка делает эти продукты очень ценными для программы снижения веса. Калорийность этих продуктов намного ниже тех, что в вашем ежедневном рационе, что поможет избавиться от лишних кг и см комфортно, не голодая, питаясь вкусно и сбалансированно.

Питаться правильно совсем несложно, скажу больше – это быстро, вкусно, полезно и умно! Вы обязательно в этом убедитесь, когда попробуете. А пока можете почитать  советы для похудения от тех, кто уже получил опыт, и знает, как худеть правильно и контролировать свой вес.

Протеиновый коктейль Формула 1

Программа снижения веса гербалайф усиленная. Сбалансированная программа снижения веса

Выберите меня в качестве своего консультанта!

Для Вас будет составлен индивидуальный план питания с учетом Ваших потребностей.

Отзывы похудевших: Истории

Я сама снижала вес на этой программе, использую продукты Гербалайф 19 лет, и помогу Вам получить результат.

Программа снижения веса гербалайф усиленная. Сбалансированная программа снижения веса

Расширенная программа гербалайф. Расширенная программа снижения веса

    Коктейль Формула 1 вкус на выбор — 2 шт

    Напиток Алоэ вкус на выбор — 1 шт

    Формула 3 Протеиновая смесь — 1 шт

    Формула 2 Комплекс витаминов — 1 шт

    Вечерний Коктейль — 1 шт

    Травяной напиток 100 г — 1 шт (можно заменить на 2 по 50 гр разные вкусы)

    Овсяно-яблочный напиток — 1 шт

    Желтые табл.- 1 шт

    Расширенная программа снижения веса Гербалайф — это комплекс продуктов компании, которые решают весь спектр задач по снижению веса. Этот комплекс содержит 8 продуктов, которые помогают решить проблему похудения быстрее и легче, чем программа Быстрый Старт.

    Как это работает

    Продукты, входящие в программу, оказывают комплексное действие, которое направлено на:

    • Обеспечение чувством сытости при сбалансированном питании.
    • Налаживание пищеварения для лучшего усвоения питательных веществ.
    • Насыщение организма необходимыми витаминами и минералами.
    • Уменьшение аппетита.
    • Стимуляцию сжигания жиров.
    • Уменьшение риска переедания.
    • Снижение тяги к сладким продуктам.

    Состав

    Каждый из компонентов программы решает свою задачу и оказывает целенаправленное действие на решение определенной проблемы.

  1. Формула 1 - коктейль с пониженной калорийностью, употребление которого обеспечивает сбалансированным питанием и лишает чувства голода в течение нескольких часов. Он является основой программы, а его эффективность подтверждают клинические исследования.
  2. Формула 2 - мультивитаминный комплекс, содержащий более двадцати витаминов и минералов, которые поддерживают необходимый баланс жизненно важных элементов. Помогает справиться с проблемой снижения питательности пищи из-за ограничения рациона.
  3. Напиток Алое — его растительный состав оказывает поддерживающее действие на работу пищеварительной системы. Действие нацелено на улучшение усвоения питательных веществ, поступающих с пищей, что является одним из важнейших процессов при похудении и изменении рациона питания.
  4. Формула 3 - протеиновая смесь, которая улучшает усвоение белка. При этом обеспечивается достаточный уровень энергии и не возникает чувство голода и желания устроить перекус.
  5. Термождетикс — травяной напиток, который станет полезной заменой кофе. Его действие направлено на сжигание жира. Он снижает потребление сахара и увеличивает потребление жидкости, что способствует получению питательных веществ.
  6. Желтые таблетки — еще один важный компонент комплекса. Они снижают желание употребления сладостей, а также не дают углеводам превращаться в жир.
  7. Овсяно-яблочный напиток — мощный источник клетчатки на завтрак. Сытный, но при этом низкокалорийный продукт, который поможет избежать переедания.
  8. Вечерний коктейль — сбалансированное питание на ужин, которое нормализует обмен веществ, улучшает сон и помогает избавиться от ночных перекусов.

Гербалайф меню для похудения. Примерное меню на 7 дней

Меню диеты с продукцией Гербалайф составляется с учетом того, что питаться нужно 5 раз в день. Специалисты от производителя БАДов рекомендуют следующий вариант меню на каждый день:

  • натощак выпивается 250 мл коктейля Гербал Алоэ (готовится из чистой воды и концентрата);
  • через полчаса употребляется Формула 1 ( коктейль , полученный при смешивании сыворотки/нежирного молока с порошком);
  • за 20 минут до второго завтрака выпивается маленькая кружка чая Термоджетикс (можно заменить водой);
  • второй прием пищи – фрукт из списка разрешенных батончик с высоким содержанием протеина Гербалайф;
  • за 30 минут до дневного основного приема пищи — чай Термоджетикс (200 мл);
  • обеденная трапеза;
  • за полчаса до полдника – стакан воды или БАД в виде чая;
  • полдник – фрукт или нежирный йогурт половина протеинового батончика;
  • за полчаса до ужина – чай от Гербалайф, который можно заменить чистой водой;
  • ужин – коктейль Гербалайф с высоким уровнем питательности любые свежие ягоды.

Такой вариант питания отличается скудностью и выдержать его трудно, поэтому можно варьировать – в каждый прием пищи употреблять какие-либо питательные, но не калорийные продукты, заменять батончики на салаты из свежих овощей. Главное соблюдать правила дробного питания и сделать минимум 5-разовый прием пищи в сутки.

Первый день

Завтрак — Протеиновый коктейль Формула 1 с отрубямиПерекус — Десерт с яблоком и изюмом в микроволновкеОбед — Курица, запеченная в рукавеПерекус — Домашние конфеты 1-2 шт. и Травяной напиток.Ужин — Томатный суп Гербалайф с кальмарами

Второй день

Завтрак — Смузи с апельсином и коктейлем Формула 1Перекус — Фруктовый салат с йогуртомОбед — Горбуша с лимоном, запеченная в фольгеПерекус — Яблочно-банановый десерт с кокосовой стружкойУжин — Томатный суп с пекинской капустой и Формулой 3

Третий день

Завтрак — Протеиновый коктейль Формула 1 с бананом или каша со злаками на обезжиренном молоке, без сахара.Перекус —  2 шоколадные конфеты или грейпфрут, апельсинОбед —  Мясо тушеное с овощами, салат из свеклы заправленный сметаной 10% жирности;Перекус — Творожное суфле или зеленое яблоко;Ужин — Коктейль Ф1 с фруктами или овощной салат.

Четвертый день

Завтрак — Коктейлем Формула 1 с бананом и корицей;Перекус — Сырники с грушей Обед — Тушеная рыба с овощным салатомПерекус — Десерт из яблокУжин — Коктейль Ф1 с черносливом или творог 2%.

Пятый день

Завтрак — Клубничный протеиновый коктейль Формула 1 или творожок 2%.Перекус — Диетическое мороженное или белковый батончик;Обед — Отварная говядина с салатом из капусты;Перекус — Клубничный десерт или зеленое яблоко;Ужин — Диетический суп Гербалайф с овощами или 1 стакан кефира со злаками(клетчаткой).

Шестой день

Завтрак — Коктейль формула 1 Гербалайф с вишней или 1 вареное яйцо с кусочком сыра;Перекус — Пудинг с яблокомОбед — Тушёная капуста с отварной куриной грудкой;Перекус — Фруктовый смузи Ужин — Салат из свежих овощей.

Завтрак — Коктейль формула 1 Гербалайф с малиновым джемом или омлет из 2х яиц и молока;Перекус — Пудинг Гербалайф или фруктыОбед — Томатный суп с базиликом Гербалайф с кальмарами Перекус — овощной салат с редисом Ужин — Шоколадный Коктейль Ф1 или творог 2%.

Эта белковая диета прекрасно подойдет для тех кто хочет худеть правильно и без вреда для организма. В составе этой диеты есть продукция Гербалайф, так как она богата белком и может заменить 1 или 2 приема пищи в день.

Пройти тест коррекции веса!

На приготовления завтрака или ужина надо всего 2 минуты свободного времени. Быстро, питательно, вкусно, и не надо стоять над плитой и готовить. Достаточно взбить в блендере Коктейль Формула 1 и ваш прием пищи готов!

И конечно, что очень немаловажно, перед каждым приемом пищи за 20-30 минут выпивайте 1 стакан чистой воды! Худейте правильно и эффективно

Это питание, которое основывается на активных добавках, которые состоят из компонентов растительного происхождения. Диета Гербалайф основывается на продуктах из обширной линейки компании Herbalife, которые используются для похудения. По словам диетологов, при приеме этих средств для снижения веса даже нет необходимости заниматься спортом.

Плюсы:

  • улучшает состояние кожи;
  • обеспечивает тело необходимыми витаминами, микроэлементами;
  • улучшает работу пищеварительной системы.

Минусы:

  • один из неприятных эффектов – нарушение сна, появление на этой почве нервных расстройств;
  • побочные эффекты часто ощущают люди, у которых есть проблемы с давлением или сердцем.

Написать комментарий