Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как бедра сделать уже. 1 Измените телосложение

03.03.2020 в 20:00

Как бедра сделать уже. 1 Измените телосложение

    1

    Делайте упражнения для бедер. Подъем ноги в сторону, подъемы бедра и выбрасывание ноги из приседа должны стать частью режима ваших тренировок.Самым главным упражнением для увеличения бедер является выпад в сторону с гантелями. Это более сложный вариант традиционного выпада, который создает больше сопротивления, тем самым способствуя большему росту мышц и увеличению объема бедер.

  • Расставьте ноги на 60–70 см., немного поверните носки наружу. Согните правое колено и опуститесь в выпад. Ваша левая нога должна быть полностью прямой и выполнять роль стержня.
  • Опуститесь вниз, пока ваше бедро не будет параллельно полу. Затем с помощью силы бедра оттолкнитесь назад, выпрямляя правую ногу. Не ставьте ступни вместе. Во время выполнения этого упражнения между ступнями необходимо сохранять расстояние в 60–70 см.
  • Теперь сделайте выпад в другую сторону. Опускайтесь до тех пор, пока ваше колено не будет согнуто под углом 90 градусов, а затем вернитесь в исходное положение. И снова выпрямите ноги и поставьте обе ноги на место. такое положение защищает колени, позволяет сохранять напряжение в мышцах и использовать сопротивление.
  • Добавьте две гантели. Держите по гантеле в каждой руке. Когда вы делаете выпад вправо, гантеля в правой руке должна быть на вашем правом бедре. Гантелю в левой руке нужно держать перед торсом, между ногами. Измените положение рук для другой стороны — левая гантеля на левом бедре, когда вы делаете выпад влево, правая гантеля внизу между вашими ногами.

2

Займитесь йогой. Существует много поз, которые способствуют раскрытию бедер.Йога поможет вам укрепить мышцы и улучшить гибкость, так необходимую при выполнении других упражнений. Поза лягушки, голубя, ящерицы, лицо коровы — позы, с которыми вам стоит ознакомиться.

3

Сидите на попе. Вы можете расширить бедра (и увеличить зад), просто сидя. Согласно исследованию, опубликованному в журнале Cell Physiology ,исследователи определили, что давление на ягодицы и бедра от избыточного сидения может привести к увеличению количества жира в этих областях. Клетки реагируют на окружающую среду. Как объяснил один из ученых, жировые клетки, которые находятся под влиянием длительного сидения «производят больше триглицеридов (самая распространенная форма жира, который запасает организм), и делают это быстрее».

4

Родите. Женские бедра расширяются, чтобы помочь ребенку появиться на свет. В некоторых случаях со временем они возвращаются к размеру до беременности, в других же случаях более широкие бедра становятся постоянной частью внешнего вида женщины.

5

Подумайте об операции. Если вы хотите лечь под нож, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян, существуют процедуры, с которыми вам стоит ознакомиться. С помощью липосакции жир можно удалить из различных частей тела и поместить его в бедра.Или же вы можете поставить импланты в бедра, которые представляют собой срезы силикона, которые помещают под кожу и ткани, чтобы придать вам более пышные формы.

6

Подождите. Оказывается, с возрастом бедра становятся шире. Результаты исследований показали, что причиной увеличения объема бедер не всегда является лишний вес в процессе старения, но увеличение размера таза. В исследовании с участниками от 20 до 79 лет исследователи обнаружили, что ширина таза, расстояние между бедрами и диаметр бедренных костей увеличиваются с возрастом и что ширина таза у пожилых людей в среднем на 2,5 см больше, чем у молодых.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/pravila-zdorovogo-pitaniya/kak-bedra-sdelat-uzhe-kak-umenshit-obem-beder-vypolnyaya-ezhednevno-po-3

Как уменьшить объем ног в домашних условиях. Физические упражнения для похудения в ногах

Чтобы уменьшить объем ног за короткое время, необходимо тренироваться ежедневно. Важно делать специальный комплекс упражнений, который не нуждается в особенных временных и материальных затратах.

Упражнения для похудения в ногах за неделю:

  1. Выполняйте упражнение гранд плие. Для этого необходимо поставить ножки на ширину плеч, развернув носочки наружу. Затем медленно опуститесь вниз как можно глубже. При этом таз нужно опускать, а руки удерживать перед собой. Повторить упражнение не менее 15 раз;
  2. Станьте ровно, втяните живот. Расставив ножки, сделайте наклон вперед, отведите прямую ногу назад. Попытайтесь достать руками к полу. Повторите упражнение по 15 раз в три подхода;
  3. Станьте ровно и втяните животик. Поставив ножки широко, медленно приподнимите выпрямленную ногу в сторону, затем поставьте её сзади наперекрест, присев. При поднятии конечности старайтесь удерживать равновесие, не наклоняясь в противоположную сторону. Выполните упражнение 15 раз в каждую сторону;
  4. Примите позицию как бы на выполнение отжиманий от пола. Руки поставьте под плечи. Прижмите ногу к груди и отведите её назад. При этом важно не прогибаться в пояснице. Выполните упражнение планка для каждой ноги по 15 раз в три подхода;
  5. Став прямо, и втянув живот, выпрямите спинку, а руки расположите на поясе. Сделайте выпад вперед, поставив колено под углом 90 градусов. Упражнение выполните по 15 раз в три подхода для каждой конечности.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/kak-sdelat-bedra-menshe-v-domashnih-usloviyah-poryadok-naneseniya-sredstv-dlya-zatemneniya

Упражнения для уменьшения бедер в картинках. Уменьшаем объем в бедрах и ягодицах дома

Выпады вперед

Упражнение нагружает ягодичные мышцы и квадрицепс. Формирует привлекательный силуэт ног.

Техника выполнения:
  1. Встаньте прямо, поставив ноги рядом. Стопы параллельны. Держите руки на поясе.
  2. Сделайте выпад правой ногой вперед так, чтобы колено оставалось строго над пяткой. Левая нога выпрямляется и образует прямую линию.
  3. Затем несколько раз согните левую ногу так, чтобы она образовала угол в 45 градусов, а, распрямляясь, снова располагалась бы вдоль условной прямой линии. Держите спину ровно.
  4. Затем поменяйте ногу и продолжите выполнение упражнения.

Количество повторений: 3 сета по 15 повторов.

Как бедра сделать уже. 1 Измените телосложение

Выпады вперед

Совет: При наличии травм коленей перед выполнением упражнения проконсультируйтесь у врача или тренера. Допускается небольшой наклон корпуса вперед для большей устойчивости.

Выпады в сторону

Эффективное упражнение от «ушек» на бедрах.

Техника выполнения:
  1. Встаньте прямо. Поставьте ноги на ширину плеч. Держите руки на поясе.
  2. Совершите выпад правой ногой в сторону.
  3. Плавно сгибайте правую ногу. При сгибании для большей устойчивости допускается небольшой наклон корпуса вперед.
  4. Затем сделайте выпады на левую ногу.

Количество повторений: 3 сета по 15 повторов на каждую сторону.

Как бедра сделать уже. 1 Измените телосложение 01

Выпады в сторону

Совет: Держите спину ровно. Перед выполнением упражнения люди с травмами коленей должны проконсультироваться у врача или тренера.

Отведение ноги стоя

Эффективное упражнения для уменьшения бедер и формирования красивого силуэта зоны галифе.

Техника выполнения:
  1. Встаньте прямо. Руки на поясе.
  2. Отведите левую ногу в сторону, стараясь вывернуть пятку наружу.
  3. На последнем повторе зафиксируйте ногу в наивысшей точке на 10-15 секунд.
  4. Продолжите выполнение для правой ноги.

Количество повторений: 3 сета по 25 повторов.

Как бедра сделать уже. 1 Измените телосложение 02

Отведение ноги стоя

Совет: Упражнение требует особого внимания к технике выполнения: держите спину ровно, а мышцы живота — напряженными.

Приседание-плие

Эффективное упражнение, нагружающее ягодичные мышцы.

Техника выполнения:
  1. Поставьте ноги шире плеч. Руки на пояс. Разверните носки наружу примерно на 45 градусов.
  2. Присядьте так, чтобы бедра были параллельны плоскости пола.
  3. Затем медленно встаньте.

Количество повторений: 2-3 сета по 12-15 повторов

Как бедра сделать уже. 1 Измените телосложение 03

Приседание-плие

Совет: При выполнении держите спину ровно, а мышцы живота — напряженными. Если в первое время упражнение покажется вам слишком сложным, используйте гимнастическую палку как опору.

Отведение ноги лежа на боку

Упражнение для тренировки малой и средней ягодичных мышц. Также нагружаются стабилизаторы корпуса: живот, поясница, разгибатели позвоночника.

Техника выполнения:
  1. Лягте на правый бок и выпрямите ноги. Используйте для опоры правую руку. Правая нога — параллельна левой или полусогнута в колене и образует дополнительную опору.
  2. На выдохе поднимите левую ногу максимально вверх. При этом носок обращен на вас.
  3. Количество повторений: 3 сета по 25 раз.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/produkty/kak-sdelat-bedra-uzhe-dlya-peredney-poverhnosti

Написать комментарий