Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как быстро похудеть за 2 дня на 3 кг. Вариан. Чистка кишечника

06.12.2019 в 16:55

Как быстро похудеть за 2 дня на 3 кг. Вариан. Чистка кишечника

Как быстро похудеть за 2 дня на 3 кг. Вариан.  Чистка кишечника

Примерные результаты: за 2 дня можно похудеть на 2 кг и даже больше. Всё зависит от индивидуальных особенностей.

Вариантов множество:

  • клизмы : с касторкой, солью, марганцовкой, травами, кофе, пищевой содой, лимонным соком, чесноком;
  • шанк пракшалана — очищение кишечника посредством специальных упражнений и солёной воды;
  • приём слабительных препаратов: Гутталакса, Дюфалакта, магнезии, Фортранса, Мукофалька, Полисорба, Сенаде, Форлакса;
  • очищающая монодиета на 2 дня: рисовая, кефирная, яблочная, на соках или гречке;
  • народные средства: травы, касторка ;
  • уринотерапия;
  • йога;
  • авторские методики: подкисленный раствор (клизма Уокера), лимон и солёная вода (Г. Малахов), особый комплекс упражнений (Гогулан).

Чтобы за 2 дня похудеть на 1-2 кг, достаточно будет соблюдать очищающую кишечник диету, меню которой мы вам представляем.

Примечание: каждый день утром нужно выпивать стакан кипячёной воды натощак.

Как быстро похудеть за 2 дня на 3 кг. Вариан.  Чистка кишечника

С помощью чистки кишечника за 2 дня можно похудеть и более заметно — на 3-5 кг. Например, применяя Фортранс . Это мощный слабительный препарат на основе макрогола. Он качественно прочищает толстую кишку, стимулирует перистальтику, не вызывает обезвоживания, нормализует водно-электролитный баланс. Снижение веса будет происходить не только за счёт выведения шлаков, токсинов и избыточной жидкости, но ещё и в результате голодовки.

Схема действий:

  1. После пробуждения выпить стакан кипячёной воды. Через 15 мин сделать утреннюю зарядку. Через полчаса позавтракать стаканом кефира и 1 цельнозерновым хлебцем.
  2. Через 2 часа после завтрака начать процедуру очищения. Растворить 1 пакетик Фортранса (он продаётся в виде порошка) в литре воды.
  3. Пить раствор по стакану каждые 15 мин мелкими глотками.
  4. В течение 4 часов после этого должно происходить интенсивное опорожнение кишечника.
  5. Спустя час после того, как всё закончится, разрешается пообедать лёгким нежирным супчиком.
  6. Вечером на ужин можно съесть немного бурого риса.

На второй день повторить всё заново. Меню можно оставить такое же или устроить разгрузочный день на рисе, который усилит эффективность и чистки, и похудения. Методика невероятно результативная, но тяжёлая: приготовьтесь к частым походам в туалет, лёгкому недомоганию и сильному чувству голода.

Похудеть за 3 дня на 12 кг! Военная диета

До очень важного события в вашей жизни осталось всего лишь несколько дней, а любимое платье упорно не хочет сдавать позиции, не налезая? Ну, что ж, без принятия кардинальных методов здесь наверняка не обойтись.

Времени у вас в обрез, так что приступаем немедленно и, пожалуйста, никаких отговорок. Вам предстоит испробовать на себе «Военную диету». Звучит устрашающе? Вот если бы и лишние килограммы её испугались, было бы отлично. Не теряем время. Поехали!

Похудеть за 3 дня на 12 кг! Военная диета

Что надо для похудения, так это просто заставить организм правильно работать, то есть решить проблему, связанную с метаболизмом. Вот для этого нам и надо Военная диета, примерное меню которой мы сейчас и рассмотрим.

1 день

Завтрак: тост из 2 ст. ложками масла арахиса + кофе и половинкой грейпфрукта.

Обед: 1 тост с тунцом + любимый кофе

Ужин: гороховое пюре + 100 граммов абсолютно любого мяса + приятный десерт в виде молочного мороженого.

2 день

Завтрак: кусочек тоста и яйцо + чашечка кофе

Обед: 200 граммов творожка с несколькими крекерами

Ужин: сосиски (2 шт.) + салатик из морковки и брокколи и половинка ванильного мороженка с бананом.

3 день

Завтрак: 100 гр сыра (лучше взять чеддер) + несколько крекеров и яблочко.

Обед: 1 тост и яйцо (приготовленное согласно вашему желанию)

Ужин: не более 200 граммов тунца и мороженое + половинка бананчика

В течение ещё 4 дней необходимо будет придерживаться такого питания, чтобы его калорийность не превышала 1.5 тыс. ккал.

С помощью данной диеты можно похудеть за 3 дня на 12 кг , но следует понимать, что применение её чаще 2 – 3 раз в течение года будет чревато негативными последствиями для организма.

Не забывайте о воде, так как именно она способна избавить организм от зашлакованности и, следовательно, наладить его работу. Постарайтесь немножко ограничивать себя в питании, не часто балуя вкусняшками, и тогда не придётся применять экстренные меры.

Будьте всегда здоровы!

Как похудеть за 2 дня срочно. Часть 1 Двухдневная диета

    1

    Ограничьте потребление углеводов. Простой способ сбросить вес и уменьшить задержку жидкости в организме заключается в том, чтобы снизить количество богатых углеводами продуктов в своем повседневном рационе. Исследования показали, что присутствующие в организме углеводы удерживают по нескольку молекул воды, что может вызвать набор веса и вздутие живота.

  • Углеводы содержатся во многих видах пищи, таких как молочные продукты, злаки, фрукты, крахмалистые овощи и бобовые.
  • Не рекомендуется полностью отказываться от всех этих продуктов. Ограничьте их суммарное потребление и постарайтесь исключить из рациона такие углеводы, которые имеют низкую питательную ценность. Например, старайтесь получать углеводы из овощей и молочных продуктов, а не из фруктов и злаков. Овощи и молочные продукты содержат множество важных питательных веществ.
  • Это наиболее быстрый способ уменьшить вес, избавиться от вздутия живота и стать стройнее в талии.

2

Отдавайте предпочтение белковой пище и овощам. Если вы контролируете потребление и калорий, и углеводов, вам потребуется готовить себе и основные блюда, и продукты для перекусов. Попробуйте есть белковые продукты и некрахмалистые овощи.

  • Белковые продукты и некрахмалистые овощи составляют неотъемлемую часть рациона питания. Не следует ограничивать потребление этих продуктов, иначе можно навредить здоровью. Включайте их как в основные приемы пищи, так и небольшие перекусы.
  • Например, мало углеводов и большое количество белка и овощей содержится в следующих блюдах: яичница-болтунья с сыром и шпинатом, салат из огородной капусты с зажаренным на гриле лососем, жаренная в масле курятина со сладким перцем, луком и стручковым горохом, нежирный греческий йогурт с миндалем, два сваренных вкрутую яйца.

3

Исключите из рациона способствующие газообразованию овощи. Отказ от таких овощей не только поможет вам сбросить вес, но и предотвратит вздутие живота.

  • Газообразованию способствуют следующие овощи: фасоль, брокколи, цветная, брюссельская и кочанная капуста, лук.
  • Отдавайте предпочтение овощам с меньшим содержанием пищевых волокон, таким как стручковая фасоль, перец, баклажаны, свекла, морковь, артишоки, помидоры и огурцы, а также грибы.

4

Ешьте меньше соли. Соль задерживает воду в организме и в связи с этим увеличивает вес тела и усиливает вздутие живота. Чтобы снизить этот эффект, употребляйте меньше соли и воздерживайтесь от соленых продуктов.

  • Натрий привлекает и удерживает воду в организме, поэтому после соленой пищи часто ощущается вздутие живота.
  • Воздерживайтесь от такой соленой пищи, как переработанное мясо, замороженные блюда, консервированные продукты. Выбирайте в ресторанах блюда без соленых ингредиентов (кетчупа, салатных заправок, различных соусов) и не покупайте в магазинах уже готовые блюда.
  • Старайтесь добавлять как можно меньше соли в готовые блюда и не использовать ее при приготовлении пищи.

5

Следите за количеством потребляемых калорий. Это очень важно, если вы хотите стать стройнее всего лишь за несколько дней. Чтобы достичь поставленной цели, необходимо строго ограничить число калорий.

  • Рекомендуемое количество калорий зависит от возраста, пола, веса и уровня физической активности.
  • Для начала можно уменьшить дневную норму на 500 калорий. Как правило, это безопасно для здоровья и помогает постепенно сбросить вес. Данная мера, в сочетании с правильным питанием и физическими упражнениями, приведет к тому, что уже через несколько дней вы заметите улучшения.
  • При этом не рекомендуется съедать меньше 1200 калорий в день. Меньшее количество калорий может привести к дефициту питательных веществ, усталости и потере мышечной массы.

Написать комментарий