Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как принимать Билайт 96

07.12.2019 в 09:12

Как принимать Билайт 96

Препарат рекомендуется к применению девушкам и женщинам, которые имеют возрастные рамки 18-60 лет. Капсулы для похудения Билайт можно принимать по разным схемам и разными дозами. Все зависит от результата, которого вы желаете достичь. Поэтому обязательно получите консультацию у своего диетолога. Возможные варианты приема подробно расписаны в инструкции по приему препарата. Допустимы следующие схемы приема:

  • Одна таблетка в сутки утром, до завтрака и не позднее десяти утра. Перед любым употреблением пищи нужно будет выпивать по стакану негазированной воды, из рациона полностью исключаются чай, кофе и спиртные напитки.
  • Две капсулы препарата Билайт в день. Первая – до десяти часов утра, стакан воды перед приемом препарата, и еще один – сразу после. В течение дня обязательно выпивайте стакан воды перед едой. Вторая капсула – перед обедом, по схеме первой, в период между 14 и 16 часами
  • Дважды за день по две капсулы препарата, первый прием – до восьми утра. Следующий – до четырех дня. Пейте до двух литров простой воды за сутки.
  • По четыре капсулы Билайт четыре раза за сутки, начиная с семи утра, каждые четыре часа. Каждую капсулу Билайт нужно запивать 250 мл воды. В случае неприятных ощущений любого рода – тошнота, головокружение – сократите количество приемов до трех в сутки с такой же периодичностью.

Какой Билайт самый сильный. Где приобрести Билайт для похудения и как отличить оригинал от подделки?

Ввиду того что Билайт получил сертификат качества только в некоторых странах СНГ, купить его можно только в аптеках Казахстана и Таджикистана. Жители других стран могут заказать это средство только в интернет-магазинах и интернет-аптеках. При заказе следует опасаться подделок и обращать внимание на качество препарата.

Многие интересуются, как отличить оригинал от подделки. Билайт производит китайская компания «,Сан Цзю»,, оригинальные препараты которой имеют несколько особенностей:

  1. Упаковка оснащена специальной защитной голограммой.
  2. Инструкция написана без ошибок на русском или казахском языке четким шрифтом.
  3. Срок годности указан в аннотации мелким шрифтом, а на подделках —, большим.
  4. В упаковке должен находиться подарок в виде сантиметровой ленты или брелока.
  5. Упаковка снабжается таблицей для удобства измерения массы и объема частей тела.
  6. Натуральные капсулы имеют синий цвет и кисло-сладкий вкус.

Пострадавшие от препарата Билайт. Таблетки для похудения...после них чуть не умерла!!! Билайт

Ох девченки 'наслушалась я советов друзей да и видела сама фото до и после их применения капсулы для похудени Билайт!

Купила их у подружки'цена 1600руб :-) 90 капс'взяла 2 упаковки'никому ничего не сказав'начала их пить.Смысл в них'то что они сильно снижают аппетит'т'е есть не хочется практически совсем'но первые 4 дня приема'у всех появляется головокружение(вертолет в голове)«постоянная сухость во рту'причем сильная очь'и бессоница'я могла за ночь поспать 3 часа и ходить бодрой'а и учащенный пульс' в итоге за 1 неделю минус 2.5 кг'и много см минус с живота'но я ела очень мало'и вес мог и из за этого уйти.Пила я их до 16.06 т.е 10 дней, утром 16.06 началось сильное голокружение'причем я кушала утром'тошнота'я решила обеденный прием пропустить'в итоге под вечер стала плохо дышать точнее задыхаться'не могла ходить'штормило во все стороны'муж не поймет что такое'говорит да ладно пройдет'а я то поониманию что это осложнение… в итоге когда я стала совсем задыхаться -'я ему говорю вызывай скорую 112, скорая не приехалк нам на дачу'сказали да ладно у жены вашей остеохондроз'полежит и все пройдет, побежал муж к соседям'дали мне сильные табл для сердца и валокардин'я ели ели пришла в себя… дочка еще плачет рядом'боиться за меня.В итоге понедельник и вторник я лежала в кровате'только вставала ребенка покормить т'к очень сильная отдышка была и ком в груди.Сегодня поехали в Серпухов в мед санчасть 8»сделали экг и кардиолог сказала что у меня изменения сердечной мышцы… и кровь плохо поступает к сердцу!!! И все это из за Билайта!!! Строгий теперь режим отдыха и куча лекарств! Никогда не пейте подобной гадости! А я еще блин мед'сестра 'голову потеряла когда пила….

Написать комментарий