Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как принимать жиросжигатели?

29.02.2020 в 22:56

Как принимать жиросжигатели?

Без жиросжигателей сложно представить себе современный спортивный мир. Ничего удивительного здесь нет: многие мечтают о красивом и накаченном теле, прорисованных мышцах. Естественно, в столь идиллическую картину никак не вписывается жир. Бодибилдеры - настоящие чемпионы по борьбе с ним. Важнейшую роль в этой войне играют как раз жиросжигатели, представляющие собой вид спортивного питания или специальных препаратов. Они способствуют снижению веса, помогают лучше сконцентрироваться на упражнениях, облегчают тренировочный процесс, делают мышцы более рельефными. При этом от жиросжигателей не будет никакого толку, если не совмещать их с занятиями спортом и диетой.

Высокий спрос на жиросжигатели породил обширное предложение от производителей. Новые марки появляются на рынке с завидной регулярностью. Реклама не перестает обещать небывалую эффективность по доступной цене. В действительности при изготовлении практически всех жиросжигателей используется пара-тройка биоактивных веществ. Среди наиболее популярных компонентов: кофеин, экстракт зеленого чая, гуарана, допамин, левокарнитин, кетон малины. Раньше производители спортивного питания активно использовали эфедрин, но сейчас жиросжигатели с ним считаются нелегальными в России и некоторых других странах мира.

Рекомендации к применению конкретного препарата всегда указаны на его упаковке или на вкладыше внутри нее. Впрочем, есть несколько ключевых правил по приему жиросжигателей:

  • не стоит принимать жиросжигатели больше двенадцати недель, не прерываясь;
  • чтобы обезопасить себя от привыкания, необходимо каждые две недели делать семидневную передышку;
  • во избежание повышенного потоотделения одновременно с жиросжигателями нужно принимать комплексы витаминов и минералов;
  • лучше отказаться от приема рассматриваемых пищевых добавок на ночь (допустимый минимум - за пять-шесть часов до сна);
  • если вы решили принимать комбинацию жиросжигателей, сначала посоветуйтесь со специалистом.

Перед началом приема жиросжигателей ответьте на два вопроса. Во-первых, какое количество жира вы считаете лишним для своего организма? Во-вторых, сколько времени отводится на то, чтобы от него избавиться? Постарайтесь максимально адекватно оценить ситуацию, иначе можно нанести вред здоровью.

Пищевые добавки считаются относительно безопасными. Несмотря на это, существует несколько основных противопоказаний к приему жиросжигателей: атеросклероз, болезни желудочно-кишечного тракта, сердца, щитовидной железы, почек, гипертония и диабет. Кроме того, они запрещены спортсменам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста. Если при приеме жиросжигателей вас начали беспокоить головные боли, участилось сердцебиение, пропал аппетит, появилась тошнота, немедленно откажитесь от использования препарата.

Как принимать жиросжигатели девушкам. Как принимать добавки для похудения

Витаминно-минеральные комплексы принимаются курсами с перерывами. Обычно один курс длиться два месяца, а потом делается перерыв на 3-4 месяца. Не стоит пить витамины круглый год, так как это может негативно сказаться на здоровье. Нет ничего хорошего в переизбытке даже полезных веществ или же в том, что организм просто перестанет самостоятельно синтезировать нужные витамины. Это правило не относится к Омега-3. Рыбий жир и льняное масло можно принимать постоянно, чередуя их между собой – два месяц одно, а потом два месяца другое.

BCAA следует принимать тем, чьи тренировки являются очень интенсивными и длятся больше одного часа. BCAA в таком случае лучше принимать перед началом тренировки, также можно пить вовремя и сразу после завершения занятий. В дни отдыха от него можно полностью отказаться или принимать сразу после пробуждения. Кстати, если женщина не занимается спортом, а худеет только на дефиците калорий, то BCAA в свой рацион добавлять не нужно.

С протеином дела обстоят сложнее и при приеме есть множество нюансов:

  • Прежде чем начинать пить коктейли, необходимо рассчитать норму калорий и белков. Хотя бы половину нормы белков следует получать из еды, а уже остальное из спортивных добавок. Переживать о том, что белка будет слишком много, не стоит. Последние исследования показали, что даже 3-4 грамма белка на килограмм веса для тренирующегося человека не несут никакого вреда. А вот недостаток белков негативно сказывается на здоровье и качестве тела.
  • Разводить порошок можно в молоке или в воде. Для худеющих лучше выбрать второй вариант, чтобы сократить количество потребляемых калорий. Если коктейль вписывается в суточную норму, то можно использовать и молоко. Выбирать лучше обезжиренный продукт, особенно, если протеин пьется до или после тренировки. Дело в том, что жиры замедляют скорость усвояемости белка.
  • Не стоит заменять коктейлем завтрак, обед или ужен. Для перекусов или второго ужина такой напиток подходит идеально.

Важно помнить, что в протеине имеются калории. Их примерно 150 на порцию, а значит его не стоит пить в огромных количествах тем, кто желает скинуть лишний вес. Обязательно рассчитайте норму калорий для похудения и не превышайте ее.

L-карнитин пьется перед интенсивной кардио-тренировкой. Принимать его в дни отдыха не имеет никакого смысла, так как он эффективен только при физических нагрузках.

Как принимать жиросжигатели девушкам. Как принимать добавки для похудения

Жиросжигатель лотос, как принимать. Действие на организм жиросжигателя Лотус

1346

Проблема похудения актуальна как мужского, так и женского пола. Причиной необходимости снижения излишней массы тела может быть: желание хорошо выглядеть, подготовка к пляжному сезону, спортивные соревнования.

Все худеющие хотят получить быстрый результат без приложения особых усилий. Жиросжигатель Лотус — препарат, помогающий справиться с проблемой, но для получения необходимого эффекта следует приложить определенные усилия.

Составляющие компоненты

Производитель предоставил следующую информацию о входящих ингредиентах жиросжигателя Лотус:

Кофеин безводный – отвечает за стимуляцию центрального нервного отдела, увеличивает энергию. Вещество повышает выработку адреналина и норадреналина, отвечающих за процесс переработки жировых клеток. Компонент оказывает влияние на источники энергии – на фоне расхода запаса жиров происходит сохранение мышечного гликогена. С помощью безводного кофеина повышается работоспособность, увеличивается выносливость.

Бета-фенилэтиламин – относится к элементам с эйфорическим спектром воздействия. Отмечается улучшение настроения, вещество активизирует функциональность отделов головного мозга, психические процессы, повышает показатели концентрации.

Экстракт герани – позволяет ускорить процесс переработки жировых скоплений. За счет компонента усиливается выработка норадреналина, дофамина в отделах головного мозга, увеличиваются показатели концентрации. Элемент заметно улучшает настроение.

Экстракт Эфедры – расширяет полости кровеносных сосудов, бронхов. При приеме регистрируется ускорение сокращений сердечной мышцы, собственная температура тела не зависит от внешних факторов. Вещество снижает аппетит, ускоряет липидный обмен. Элемент усиливает концентрацию внимания, повышает показатели работоспособности.

Пурпурное орхидейное дерево – отвечает за стабилизацию функциональности щитовидной железы, повышение численности тиреотропных гормонов, за счет которых происходит быстрая переработка жировых тканей без потери мышечной массы. Вещества предотвращают формирование новых отложений липидов, используя поступающие калории на нужды организма.

Серсиумолигофиллум – относится к растительным экстрактам, основным предназначением которых является усиление эффективности входящего в состав препарата безводного кофеина. Элемент увеличивает продуцирование адреналина.

Квебрахин – отвечает за увеличение концентрации внимания, обладает стимулирующим эффектом, ускоряет процессы липидного обмена. Вещество подавляет активность альфа-рецепторов, усиливает работу бета-рецепторов.

Правила применения

Как принимать жиросжигатели? 01

Производитель рекомендует обратить внимание на значительную эффективность жиросжигателя Лотус. Изначальная дозировка не должна превышать одной капсулы. После выяснения отсутствия или наличия спонтанных аллергических реакций на составляющие компоненты, допускается увеличение приема до 3 капсул.

В дни спортивных тренировок препарат употребляется в момент приема пищи, за час до занятий, в размере одной капсулы. В этот же период организм требует увеличения количества поступающей жидкости – предпочтение отдается чистой питьевой воде.

Особенности применения

Жиросжигатель лотос, как принимать. Действие на организм жиросжигателя Лотус

Изготовитель жиросжигателя Лотус обращает внимание покупателей на следующие требования:

  • Препарат запрещается комбинировать с кофеином или его производными;
  • Не допускается сочетание с иными веществами, обладающими стимулирующим спектром воздействия;
  • Запрещен одновременный прием с чаем, подслащенными газированными напитками, биологически активными добавками, медикаментозными средствами;
  • Средство не рекомендуется к употреблению в условиях повышенной температуры окружающей среды, при бессоннице или недостаточном количестве ночного отдыха, при обезвоживании организма, постоянной чрезмерной нагрузки на сердечно-сосудистый отдел;
  • Жиросжигатель не принимается совместно с алкогольной и слабоалкогольной продукцией;
  • Запрещен к применению в периоде вынашивания младенца или естественного грудного вскармливания;
  • Предназначен для людей, достигших 21 года, имеющих абсолютное здоровье;
  • Препарат не используется при прохождении терапии против нарушения эректильной функции;
  • Запрещается дополнять Лотус приемом нитратов в виде лекарственных средств или биологически активных добавок;
  • С учетом содержащегося кофеина капсулы не рекомендуются лицам, которым требуется ограничение по его использованию;
  • За две недели до даты назначенного хирургического вмешательства останавливается прием жиросжигателя;
  • Нестандартные ответные реакции организма на употребление медикамента требуют консультации с лечащим врачом и полной остановки использования;
  • Запрещается превышать рекомендуемые производителем дозировки;
  • При повреждении или отсутствии защитной фольги лекарство подлежит утилизации.

Источник: https://dailybags.ru/novosti/kak-pravilno-prinimat-zhiroszhigateli

Как работают жиросжигатели. Что делают жиросжигатели?

Как работают жиросжигатели. Что делают жиросжигатели?

Подумайте о жиросжигателях, как о прицеле на охотничьем ружье, только вы пытаетесь охотиться на жировые клетки – это ваша цель.

В этой метафоре ваша диета — это оружие, а тренировки — это патроны. Жиросжигатели помогут вам лучше прицелиться в жир как в мишень. Но без тяжёлой артиллерии – вашей диеты и нескольких патронов в магазине – ваши тренировки, это бесполезное созерцание той самой цели и возвращения домой без добычи.

Итак, что такое сжигатель жира? Как объясняется в журнале «Ожирение», термин «сжигатель жира» используется для описания «пищевых добавок, которые, как утверждается, резко увеличивают метаболизм жиров или расход энергии, ухудшают абсорбцию жира, увеличивают потерю веса, увеличивают окисление жира во время физических нагрузок или как-то вызывают долгосрочное привыкание к их действию, которое способствуют метаболизму жиров». Однако это широкий спектр функций, особенно в форме таблеток, может означать много чего! Итак, давайте копнём немного глубже.

Как работают жиросжигатели? Некоторые из ключевых ингредиентов, используемых в сжигателях жира, предназначены для стимуляции гормональных реакций в организме, чтобы начать разрушения жира, используя его в качестве источника топлива.

Основным ингредиентом большинства сжигателей жира является кофеин, который помогает сбросить вес, увеличивая метаболизм и помогая организму использовать жир в качестве источника энергии. Кофеин также обеспечивает энергетический запал для проведения тренировок и другой активной деятельности, чтобы сжечь калории.

В организме кофеин увеличивает распад жирных кислот, которые находятся в жировой ткани. Когда жирные кислоты разрушаются, они попадают в кровоток и могут использоваться нашим организмом для создания энергии.

Одну вещь, которую не будет делать жиросигатель, это исправлять нарушенный план сбалансированного питания, из-за которого вы вдруг начали набирать лишние килограммы.

Если вы придерживаетесь диеты по правильному снижению веса, то термогенный сжигатель жира может помочь в других вещах: вызывать увеличение вырабатываемого клетками тепла, иными словами — энергии, помочь подавить аппетит, увеличить метаболизм и температуру тела, известное как «термогенез», в следствии чего вы сжигаете больше калорий в течении дня.

Написать комментарий