Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как советы выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? Полезные советы по знакомству

08.02.2020 в 00:10

Как советы выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? Полезные советы по знакомству

Мечты о роскошной жизни

Наверняка многим будет интересно, как выйти замуж за миллионера. Разумеется, часть девушек задается этим вопросом лишь гипотетически, разглядывая картинки красивой жизни в глянцевых журналах. Дорогие машины, роскошная одежда, элитная парфюмерия – все это станет доступным, если вы сможете выйти замуж за олигарха. Наши советы – для тех девушек, которые не просто решили помечтать об этом, а поставили перед собой четкую цель, к достижению которой они намерены идти сквозь всевозможные тернии.

Как советы выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? Полезные советы по знакомству

Два способа

Если смотреть на вопрос о том, как выйти замуж за миллионера, глобально, то существуют два возможных пути. Первый – действовать самостоятельно. Разумеется, он сложнее, и добиться успеха в одиночку довольно проблематично. Второй способ подразумевает, что вы обращаетесь к широко известным в узких кругах специалистам по данным вопросам и с их помощью значительно увеличиваете собственные шансы. Как правило, за обоими путями скрывается необходимость провести колоссальную работу над собой. Но если у вас за плечами стоит человек, искушенный в таких вопросах, он сможет направить вас по верному пути.

Как советы выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? Полезные советы по знакомству 01

Делаем себя сами

Если вы собрались замуж за миллиардера и считаете, что союзники в этом нелегком деле не нужны, то, скорее всего, вы либо хорошо подкованы в этом вопросе, либо ваши представления, напротив, излишне наивны. Итак, идем самым тернистым путем. Перед тем как задавать вопрос о том, как выйти замуж за миллионера, необходимо хорошо поработать над собой. Это касается как внешнего вида, так и внутреннего содержания, как бы это ни банально прозвучало. Золушка наших дней должна не просто быть хорошо образована, но и уметь поддержать разговор на модные светские темы. Разумеется, вам необязательно знать длину яхты Абрамовича, но вот почерпнуть знания о популярных в этом сезоне курортных местах не помешает даже в том случае, если вы ни разу не были за границей и крем-брюле всегда считали мороженым.

Как советы выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? Полезные советы по знакомству 02

Как выйти замуж за миллионера, если у вас нет возможности посещать приемы и закрытые мероприятия? Ответ один – обрастайте связями для того, чтобы вас начали приглашать в нужные места. С полезными людьми при желании можно познакомиться даже в фитнес-клубе. Будьте всегда приветливы и коммуникабельны - кто знает, в какой момент и где произойдет такая встреча… Разумеется, вы повысите свои шансы, посещая яхт-клубы, теннисные корты, модные выставки, открытие дорогих магазинов. Завяжите как можно больше знакомств с людьми, приближенными к сильным мира сего, и вскоре вы постепенно сможете влиться в светское общество. А далее секрет прост: вы всегда должны отлично выглядеть, быть легкой в общении, но при этом держаться с достоинством. Попасться на глаза миллионеру не так сложно, а вот заинтересовать и удержать его внимание гораздо труднее. Соберите заранее информацию о его интересах и будьте готовы к возможному диалогу. Залог успеха – в момент знакомства забыть о том, кто он, и увидеть в нем простого, равного вам человека, и тогда вашим безусловным козырем станет естественность. Удачи!

Как выйти замуж за миллионера в москве. Как выйти замуж за миллионера

Как выйти замуж за миллионера в москве. Как выйти замуж за миллионера

Наверняка все смотрели старый фильм «Как выйти замуж за миллионера» с Мэрилин Монро  (1926-1962) в главной роли, и готова спорить, что ты хоть на минуту невольно задумалась о том, чтобы последовать ее примеру и найти себе богатенького ухажера. Кто-то, прочитав мои слова, скажет, что это полный бред и настоящая любовь не зависит от толщины кошелька, но все же приятнее, если твой парень поведет тебя на свидание не в «Кружку» , а в мишленовский ресторан.

Кто-то скажет, что богатые выбирают только богатых. Но неужели у простой девушки нет шансов? Как бы не так! Главное – знать, где и как поймать миллионера. В конце концов, он просто мужчина и купится на то, что веками прельщало и царей, и простых смертных, – ум и красоту. А где его найти, тебе расскажет  PEOPLETALK !

Курорт

Конечно, лучшим местом для знакомств являются всевозможные курорты, но все прекрасно знают, чем заканчиваются эти мимолетные увлечения на лазурных берегах. Другое дело − зоны для спортивного отдыха, например Куршевель , где ты сможешь предстать перед мужчиной не в купальнике, а в спортивной экипировке и на сноуборде. А если ты еще сможешь обставить его на трассе, то внимание тебе обеспечено.

В случае если ты совсем не умеешь кататься, но зато умеешь строить глазки и мило улыбаться, то можешь просто неудачно приземлиться возле «принца», и у тебя есть все шансы получить его помощь, а дальше пускай в ход свои чары!

Автосалоны

Страсть всех богатых мужчин – автомобили. А женщина, которая разбирается в авто, не сможет не привлечь его внимания. Обязательно сходи на какую-нибудь автомобильную выставку, например «Крокус Авто» .

Есть еще один неплохой вариант – устроиться работать в автосалон, например Bentley в Барвихе . Представь, сколько всего интересного ты сможешь рассказать своему покупателю…

Гонки

Выучи имена гонщиков и названия команд, и можешь отправляться на гонки «Формулы-1» . Например, в России они будут проходить с 8 по 11 октября в Сочи . Так что смело бери vip-билеты и лети навстречу своей мечте.

Фитнес

Если ты не готова ехать за тридевять земель ради встречи с мужчиной-мечтой, то запишись в какой-нибудь пафосный фитнес-клуб, желательно поближе к зданию «Газпрома» или крупному бизнес-центру. Даже если тебе не улыбнется удача, то хотя бы пресс подкачаешь.

Или займись каким-нибудь видом спорта, который предпочитают люди из высшего общества: триатлон, биатлон, сноубординг, поло.

Скачки

От поло переходим к скачкам – это развлечение для элиты, так что вероятность встретить там безработного крайне мала.

Гольф

Также можно попытать свое счастье в гольф-клубе, например Moscow City Golf Club . Там собираются отнюдь не самые бедные кавалеры.

Выставки и аукционы

К таким мероприятиям стоит подготовиться, чтобы не ударить лицом в грязь. Мужчины, которые разбираются в искусстве, легко раскусят тебя. Советуем посетить Галерею искусств Зураба Церетели на Пречистенке .

Финансовые форумы

Еще один неплохой вариант − всевозможные финансовые конференции, форумы по нефтегазовым проблемам и прочие увлекательные бизнес-семинары. Чтобы попасть туда, тебе нужно аккредитоваться, для этого просто вбей в поисковике название форума, найди сайт и звони организаторам. Вероятно, где-то тебе откажут, но за спрос денег не берут.

Рестораны

Не самое удачное место для знакомства, но все же стоит попробовать сходить, например, в Rose Bar, La Marre, «Большой», Mario . Иди туда вместе со своими подружками и просто весело проводи время, не стоит сидеть и стрелять глазками во всех окружающих тебя мужчин.

Еще одно место, где собираются только богатые мужчины, это сигарный клуб «Давидофф» на Большой Бронной . Конечно, тебе придется подавиться и выкурить сигару, но, кто знает, может, это фантазия одного из самых богатых мужчин планеты: женщина с сигарой.

И главное – помни: сидя дома, ты ничего не добьешься. Вряд ли на кухне твоей подруги может случайно оказаться холостой миллионер, он не голубь и в окно не влетит, так что хватит ждать у моря погоды − отправляйся на поиски своего счастья!

Как выйти замуж за миллиардера статья. Синопсис

Ким, юная скромница из маленького городка, получает работу на фешенебельном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к миру роскоши и гламура. Но вскоре девушка осваивается в непривычном окружении, и, кажется, влюбляется в миллиардера…
Сможет ли Золушка превратиться в принцессу?
История создания фильма "Как выйти замуж за миллиардера" началась три года назад, когда продюсер Харриет Риис посетила конкурс сюжетов на фестивале сценаристов в Челтенхэме. "Победил писатель по имени Том Уильямс, предложивший несколько отличных идей, - вспоминает Риис. - Мы разговорились, и он выдал мне несколько сюжетов для новых фильмов.
Один из них назывался "Как выйти замуж за миллиардера", о девушке из бедной семьи, которая находит работу на горнолыжном курорте, но чувствует себя не в своей тарелке, пока не встает на сноуборд. Я пришла в восторг от этого замысла - в том числе потому, что сама когда-то работала на горнолыжном курорте. Это трогательная история о победе человека над обстоятельствами. Я заручилась финансовой поддержкой компании Screen South, и приступила к воплощению идеи фильма.
Потом я поработала с опытным продюсером из Screen South, Пиппой Кросс, и мы договорились работать вместе". Идеальным режиссером для этого фильма стал Фил Трэйл - на этот момент в его послужном списке уже была победа на Берлинском кинофестивале и один голливудский фильм. Ему особенно хорошо даются комедии, и, кроме того, он обожает сноубординг.
К тому же оказалось, что он изучал кинотеорию в Ньюкаслском университете вместе с автором сценария. Том ввел всех в курс дела, и все четверо начали плотно работать над фильмом. Трэйлу очень понравился позитивный сюжет фильма. "Фильм получился очень теплый и забавный. Ким пробует, терпит неудачу, повторяет попытки. И тем, что она продолжает пытаться, она заслуживает победы. Я надеюсь, что фильм поможет многим людям сохранять позитивный настрой и воплощать в реальность свои мечты. Смысл картины - не в том, что для счастья нужен мужчина. Он в том, что если ты остаешься оптимистом, в твоей жизни будет происходить много хорошего". "
Мы с Томом уже знали друг друга, поэтому мы получили огромное удовольствие от работы над сценарием, - рассказывает режиссер Фил Трэйл. - Конечно, нам еще нужно было выбрать место для съемок в Альпах". Харриет и Пиппа уже проделали там подготовительную работу. Харриет рассказывает: "Было сложно убедить кого-либо, что мои полеты на частных самолетах в Мерибель и Лаакс на британские чемпионаты по сноубордингу - это действительно работа!
Но мы должны были изучить мир сноубордистов, что мы и сделали с помощью организатора чемпионатов, Soulsports. Мы достигли предварительных договоренностей с участницами команды сноубордисток Roxy, а потом поехали на замечательный, очень уютный курорт Сант-Антон".
"Тут нам очень повезло, - добавляет Пиппа. - Именно здесь мы нашли подходящее шале - будущее рабочее место Ким, доступное для съемок даже в высокий сезон: сейчас в этом здании музей и ресторан". Потом они направились еще в один красивейший город, Гармиш-Партенкирхен, где планировали снимать как "интерьерные" сцены, так и сцены катания на склонах Цугшпице.
Всестороннюю поддержку оказал Баварский кинофонд, благодаря участию немецких сопродюсеров Дитмара Гюнче и Вольфгана Бера из Neue Bioskop.

Как стать женой миллиардера. Как выйти замуж за миллиардера? Станьте исключительной женщиной

В мире, где женщинам платят меньшую зарплату, где до сих пор существует дискриминация по половому признаку, где женщине указывают «ее место», желание выйти замуж за богатого – более чем естественно. Другое дело – умная женщина смотрит не только на кошелек своего избранника. Если мужчина деньги заработал сам, а не унаследовал, то кроме кошелька в нем оказывается много интересного. Как выйти замуж за миллиардера?

Промахи во время поиска

Как советы выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? Полезные советы по знакомству 04

Самая главная ошибка охотниц за богатыми буратинками – делать акцент на внешность. Несомненно, профессиональная жена должна выглядеть на миллион долларов. Но одним этим даже миллионера не купишь, не то что миллиардера. То есть классная внешность – это программа-минимум. К ней в дополнение должны идти еще многие другие качества.

Зачем математика?

Во-первых, умело замаскированный неженский ум. Интересующаяся тем, как выйти замуж за миллиардера кандидатка должна, в принципе, быть на уровне отличницы по прикладной математике, но проявлять это очень тонко. Такой интеллект – большая редкость, и встретить его трудно, поэтому, повстречав такую умницу, мужчина оказывается очарованным. Но только при условии наличия других качеств у избранницы.

Теплота в общении

Как советы выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? Полезные советы по знакомству 05

Во-вторых, женщина должна быть гением общения. Как выйти замуж за миллиардера и сделать его счастливым? Разговаривать с каждым человеком так, словно именно этого разговора она желала в течение долгих лет. Гениальные в общении женщины умеют дать почувствовать значимость любому человеку, независимо от пола, возраста и материального положения. Эмоциональный интеллект ее настолько велик, что к ней чувствуют сильнейшую симпатию после нескольких минут общения. Но вот беда – сочетание колоссального ума с такой способностью встречается редко. Так что миллиардеры иногда женятся на красотках попроще. Но если встретят умницу-очаровашку – развод неизбежен независимо от суммы, в которую этот развод обойдется.

Скелеты мужчинам не нравятся

В-третьих, женщина должна иметь безупречное прошлое. Никаких детей от предыдущих браков, тем более внебрачных, никаких скелетов в шкафу. Об исключениях читайте чуть дальше. Миллиардеры могут себе позволить любую женщину, зачем им проблемы вашего прошлого? И тайны, которые рано или поздно бывают вскрыты, могут разрушить уже заключенный брак.

Исключения из правил

Как советы выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? Полезные советы по знакомству 06

Как выйти замуж за миллиардера, если по какому-нибудь пункту вы «не соответствуете»? Надо стать яркой, меняющей жизнь, независимой женщиной. В идеале – звездой, имеется в виду не только мода, эстрада или светская жизнь. Можно стать светилом науки или писательницей, художницей. И тогда, несмотря на посредственный интеллект, проблемы с общением или прошлым, вы получаете шансы на успех. Вы должны стать Кем-то без него. И тогда к вам потянутся мужчины самого высокого класса.

Звезды имеют выбор

Не стоит тратить жизнь на то, чтобы «найти кого-то». Лучше расходуйте время своей жизни на то, чтобы стать значимой личностью. И тогда миллиардер сам выйдет на вас. Вы будете общаться в среде очень богатых и интересных людей. И, кстати, сами будете жить небедно. И сможете выбирать того, с кем будет хорошо, а не просто «работодателя» в карьере профессиональной жены. Умные женщины читают бесконечно статьи типа «Как выйти замуж за англичанина». Они действуют – и получают высокие результаты. Без действия любая теория бесплодна.

Видео как выйти замуж за МИЛЛИОНЕРА? | МИЛА ЛЕВЧУК

Написать комментарий