Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Люся чеботина изуродовала себя старомодным образом.

29.01.2023 в 14:33

Совсем скоро артистка выпустит новый трек, а пока будоражит поклонников очередным дерзким образом и предстает перед камерами настоящей оторвой. Люся чеботина опубликовала в личном блоге видео, на котором ее не узнать. Кажется, яркий макияж и пышные локоны не совсем идут 25-летней исполнительнице, ведь они, по мнению подписчиков, делают ее намного старше
Люся чеботина изуродовала себя старомодным образом.. Это Ирина аллегрова или Памела Андерсон? Люся, что с тобой сделали стилисты? Чьих это рук дело! На Аллегрову похожа";"зачем косить под Ирину Аллегрову или задумка такая? " - недоумевают пользователи сети.

Певица с сыном известного бизнесмена владимира Киселева юркиссом встречается. Правда, влюбленные не торопятся делиться подробностями отношений. "Меня обижает, что его преподносят несамостоятельным. Как будто он собой ничего не представляет, что ему повезло родиться в богатой семье … мне очень неприятно, ведь я знаю, какой он добрый, начитанный, чуткий. Он ко всем внимательный. Я сначала думала, это маска, где-то есть подвох, но нет, Юра надежный человек, с которым можно идти вперед. С ним не пропадешь", - откровенничала Люся в интервью с Лаурой джугелией.

Написать комментарий