Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Средство от камней в почках и в желчном пузыре.

19.04.2018 в 12:57

1 ч. ложку семян моркови залить 1 стаканом воды, довести до кипения и варить на малом огне 10 минут. Настаивать 30-40 минут, процедить. Пить теплым по 1/2 стакана 3-4 раза в день. Курс лечения - месяц.

После недельного перерыва повторить.

Знахарское средство от камней в печени и почках.
Средство от камней в почках и в желчном пузыре.
Пропустить через мясорубку один стакан конопляного семени, смешать с тремя стаканами сырого молока и уварить до одного стакана. Горячим процедить и пить натощак по одному стакану в день в течение пяти дней. Через 10 дней повторить.
Не есть ничего острого. Возможны боли печени, но надо выдержать. Через год повторить курс лечения и, как утверждают знахари - полное излечение вне сомнения.

При мелких камнях (менее 4 мл) и песке в желчном пузыре можно применять рецепты для выгонки и растворения камней с сильным желчегонным эффектом:

Оливковое масло пьют ежедневно в течение 3 недель, начиная с 1 / 2 чайной ложки, доводя до 1 / 2 стакана, за 30 минут до еды 1-3 раза в день.

Смесь из лимонного сока, льняного масла и мёда. Для взрослого человека на курс нужно взять по 100 граммов каждого компонента. Принимать два - три раза в день перед едой по одной столовой ложке (детям - по десертной или чайной.

Свекольный сироп. Взять несколько головок свеклы, очистить от кожуры и хорошо промыть проточной водой. Порезать на мелкие кусочки, залить водой и кипятить до тех пор, пока отвар не примет вид сиропа. Полученный сироп принимать внутрь по 0, 5 стакана 3 раза в день перед едой. Это народное средство помогает постепенно и без боли растворить желчные камни.

Редька с медом. Эффективна при желчнокаменной болезни, при мочекаменной болезни. Редьку нужно натереть на терке, хорошо отжать из неё сок и смешать в равной пропорции с медом. Принимать по 1/3-1 стакану внутрь, постепенно увеличивая объём. Метод не только препятствует появлению камней, но и тормозит развитие атеросклероза, защищает от патологии печени.

Сок квашенной капусты. Его пьют трижды в сутки по 100-200 мл перед едой. Лечение соком продолжают 1, 5-2 месяца.

Земляника. Необходимо в течение 3-х недель съедать по 3-5 стаканов спелой земляники. Средство эффективно, помогает на длительное время.

Рябина красная. Ежедневно в течение 1, 5 месяцев нужно съедать по 2 стакана ягод свежей красной рябины. Это должны быть плоды дикого (не садового) дерева. Ягоды можно есть с сахарным песком, медом, хлебом.
Брусника обыкновенная. 1 столовую ложку листьев запарить стаканом кипятка, 30 минут настоять и отфильтровать. Для растворения желчных камней пить такой настой нужно по 2 ст. Ложки 4-5 раз в день.

Золотарник обладает болеутоляющим, ранозаживляющим спазмолитическим действием, применяется для лечения желчнокаменной болезни, 1 столовая ложка измельченного лекарственного сырья заливается 200 мл горячей воды, после чего помещается на кипящую водяную баню, где находится в течение пяти минут. После этого отвар настаивается на протяжении трех часов и процеживается в чистую емкость. Принимают готовый отвар по 30 мл 3 раза в день при камнях в почках.

Комментарии(9)

Интересно, кто нибудь пробовал? Были результаты? Если камни в желчном пузыре. Как врач узист сказал, что почти у всех они есть, но пока не знают, потому что не обследовались

Проще уролесан попить

А ВРАЧИ КОТОРЫЕ УЧИЛИСЬ .... ГОВОРЯТ ЧТО ОТ КАМНЕЙ НЕТ ТАБЛЕТОК.

как и от других болезней...

А лучше Цистон,он камни дробит.Выходит всё песочком.Проверено!

Друзья, есть ещё одно очень важное условие ,при котором вывод камней из внутренних органов будет наиболее эффективен!В течении 3х месяцев,не употреблять ни какой пищи после 14ти часов дня,допускается вода и свежевыжитые соки!И параллельно пройти курс массажа внутренних органов!

Хрена вам.
Камней как минимум 3 разновидности, и что что одни рушит вторые подкрепляет.
Нужно для начала камень на анализ сдать.

меня в таких рецептах всегда удивляет вариации например - сок квашенной ... писал человек никогда не квасивший капусту - сколько сока в квашеной капусте ? это сколько нужно заквасить, чтобы хватило на 1го болезного на месяц хотябы? или молотое семя конопли нужно вываривать в 3х стаканах сырого молока до 1 стакана ... как такое делать практически? и для чего вываривать ? это ва 1х несколько часов и лучше всего в духовке ... если проще просто употреблять смолотые семена щедро запивая тем же стаканом молока - эффект тот же и т.д. ... как то ...

все это очень может быть опасно, камни могут пойти из почек и застрять по пути.... 3000 раз подумать изучить и все взвести

Написать комментарий