Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Стройная фигура с помощью одежды.

11.04.2018 в 11:57

Девочки, делюсь с вами вещами, которые выручат вас в той ситуации, когда вам хочется быть сексуальной и подчеркнуть свою фигуру.

Юбка - карандаш.
Это, пожалуй, главный Must Have каждой женщины, который быстро сделает из нас сексуальную красотку. Именно эта модель юбки демонстрирует нашу фигуру в самом выгодном свете. А ещё с недавних пор её можно носить практически с любой обувью.

Белая рубашка простого кроя.
Стройная фигура с помощью одежды.
Это просто идеальная вещь на любой случай - в ней вы можете выглядеть строго и сдержанно, чувственно и соблазнительно, дерзко и романтично - всё зависит от того, с чем вы её сочетаете.

Стройная фигура с помощью одежды. 01
Джинсы фасона бойфренд.

Стройная фигура с помощью одежды. 02
У этих джинсов есть одно очень весомое достоинство - они делают нашу фигуру очень хрупкой, нежной и соблазнительной - мужчины категорически не могут устоять перед такой девушкой. Но есть и одно но - для этих джинсов требуется стройная фигура и тщательно подобранная компания.

Стройная фигура с помощью одежды. 03
Жакет в мужском стиле или смокинг.
Смокинг на девушку впервые надел ив сен - Лоран, который решил, что это будет выглядеть сексуально. И, в общем - то, был прав! Принцип действия у этого образа такой же, как и в предыдущем пункте. Просто девушкам очень идёт то, что как будто было снято с мужского плеча.

Стройная фигура с помощью одежды. 04
Платье - халат.
Такой фасон попросту смотрится очень женственно и нежно, и способен подчеркнуть практически любую фигуру. Стоит ли отказывать себе в удовольствии побыть нежной и романтичной барышней?

Стройная фигура с помощью одежды. 05
Туфли - лодочки.
Ни одна другая обувь не может выглядеть более идеально и соблазнительно, чем туфли - лодочки на каблуке. А ещё они подходят практически к любому образу (если, конечно, вы не попытаетесь сочетать их со спортивным костюмом по примеру некоторых селебрити.

Стройная фигура с помощью одежды. 06
Тренч.
По-английски стильный и аристократичный, он замечательно подходит к любой фигуре и выглядит уместно в любой ситуации.

Стройная фигура с помощью одежды. 07
Кожаная куртка.
В этом пункте в первую очередь следует отметить куртку - косуху в байкерском стиле. Просто потому, что это очень практично, универсально, соблазнительно и попросту круто.

Стройная фигура с помощью одежды. 08
Белые кроссовки.
Это обувь на тот случай, когда нам нужно выглядеть стильно, но при этом чувствовать себя комфортно. Они подходят к пальто, джинсам, юбкам и платьям, и позволяют вам выглядеть женственно даже без каблуков.

Стройная фигура с помощью одежды. 09
Бомбер.
Эта замечательная тенденция явно прибыла к нам из США, где какая-нибудь юная модница облачилась в куртку своего любимого, и все поняли, что это очень стильно и здорово. Почему бы и нам не взять этот пример?

Написать комментарий