Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Я Стыжусь Своего Тела": Регина тодоренко откровенно рассказала о комплексах.

10.04.2021 в 12:57

30-Летняя телеведущая выложила пост в инстаграме, в котором рассказала, почему долгие годы стыдилась своего тела.

Звезду "Орла и Решки" всегда удивляло, как много девушек страдает от неуверенности в себе. Многие гонятся за общепринятыми стандартами красоты, но, не вписываясь в них, начинают ненавидеть свое тело. Ведущая призналась, что очень часто слышит подобные жалобы от девчонок на 10 лет младше себя.

Я Стыжусь Своего Тела: Регина тодоренко откровенно рассказала о комплексах.
Ранее телеведущая уже делилась с подписчиками информацией о своем теле, а точнее, о своей груди. Она рассказала, что похудела на 20 кг после родов и ее фигура пережила ощутимую трансформацию.

Я Стыжусь Своего Тела: Регина тодоренко откровенно рассказала о комплексах. 01
На фотографиях в инстаграме подписчики действительно заметили, что грудь Регины выглядит маленькой, хотя раньше она была обладательницей бюста третьего размера. Впрочем, многие пользователи сети отметили, что звезда прекрасно выглядит и без пышных форм.

Я Стыжусь Своего Тела: Регина тодоренко откровенно рассказала о комплексах. 02
Однако Регина была недовольна не только своей грудью. В новом посте она постаралась описать все свои комплексы:
"И я Когда-то Стыдилась Своего Тела Из-за Скромной Груди, Пигментаций на Теле, Неправильного Прикуса".

Я Стыжусь Своего Тела: Регина тодоренко откровенно рассказала о комплексах. 03
Звезде часто приходилось появляться в пляжных нарядах и купальниках, тем самым выставляя свое тело напоказ. Но никто и не догадывался, что оголение на камеру доставляло Регине такой дискомфорт:

Я Стыжусь Своего Тела: Регина тодоренко откровенно рассказала о комплексах. 04
"Особенно в программах 'орел и решка' выходы в купальнике были для меня невыносимы. Я выглядела плохо, совсем не по стандартам общепринятой красоты - мне так казалось".

Телеведущая поделилась мнением, что мир стал другим благодаря бодипозитиву. Именно это движение подтолкнуло ее на позитивные изменения своего собственного сознания. Регина отметила: самое главное для нее - это работа над собой:

"Но любовь к себе - для меня больше, чем просто принятие себя такой, какая есть. Скорее наоборот - это возможность заниматься своим телом, это уход за собой, ежедневная активация клеток всего организма, употребление полезной и вкусной еды, духовное развитие! По словам Регины, если у вас здоровое тело и порядок в голове, то вы не нуждаетесь в сравнении с общепринятыми стандартами красоты.

Написать комментарий