Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку

25.02.2020 в 00:19

Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку

Клетчатый принт в принципе замечательно смотрится в любых модельных вариантах юбок: и в задорных мини, и в элегантных миди, и загадочных макси. Что касается фасонов, то здесь клетка ведет себя по-разному.

  • Юбка с запахом – отголосок шотландской мужской юбки килт. Одинаково хорошо смотрится в различной длине и замечательно «уживается» с любым вариантом клетки. Но лучшим решением будет крупная клетка. Такой фасон позволят расположиться даже очень крупному рисунку, без каких либо потерь в «геометрии». Кстати, если вы ищите вариант для зимы обратите внимание на подобную вариацию. Здесь хорошо смотрятся плотные шерстяные ткани. Но не надо полностью утяжелять ансамбль. Обычная легкая блузка отличный вариант того с чем носить шерстяную юбку в клетку.

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Женственное полусолнце в клетке будет выглядеть элегантно и сдержано. Клетка может быть как яркой, так и приглушенной, как крупной, так и едва заметной. Подберите к такой юбке нейтральную блузу ­– и офисный look готов. С чем носить юбку в клетку зимой? Теплая водолазка, джемпер и даже объемный свитер создадут отличную комбинационную пару.

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Строгий и чувственный карандаш также отлично смотрится в клетке. Но здесь существует некоторая опасность – плотно обтянутые клеткой бедра могут показаться чрезмерно массивными. А потому для подобного фасона лучше выбирать клетку с выраженными вертикальными линиями или же ромбовидную. Да, размер клетки предпочтительней крупный. Мелкая клетка будет пестрить и рябить в глазах, придавая все тот же нежелательный объем.

Фото с сайта: wildberries.ru

  • А вот для юбки в складку можно смело брать клетку любого размера и рисунка. Здесь нет опасности обзавестись лишними килограммами, потому как складки своими четкими линиями отвлекают внимание от нюансов фигуры. И к тому же в таком варианте главную роль на себя берет не клетка, а именно складка. А все мы помним, что вертикальные линии отвлекают от лишних объемов и вытягивают силуэт.

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Для юбки-солнце лучше выбрать малоактивный принт. Четкая и крупная клетка может разрушить эффект правильного круга, визуально оттягивая или поднимая подол юбки. Хотя, может быть, такая иллюзия будет смотреться даже интереснее.

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Прямая же юбка «любит» большую клетку. Боитесь, что в дано случае появятся лишние килограммы? Выбирайте приглушенные или холодные оттенки, они точно не дадут «поправиться».

Юбка в клетку 2019. Юбки в клетку

Как известно, всё новое – хорошо забытое старое. А потому в модные ряды вновь вернулась клетка! Богатая палитра подобного рисунка, мода на клетку самого разного размера позволяют дизайнерам экспериментировать, создавать из такого материала изделия для любого стиля: от беби-долл до гранжа, от коктейльных нарядов до лаконичных офисных вариантов. На пике популярности сейчас не только классическая красно-чёрно-белая клетка, но и фиолетовый, зелёный, жёлтый, серый оттенки этого принта.

Для деловой встречи, офисной работы подойдёт классическое сочетание: клетчатая юбка + однотонный верх. Наденьте юбку с серо-зелёной клеткой, подчеркните талию контрастным ремешком – отличный образ стильной деловой женщины. Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку

Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку 01

Стиль casual подчеркнёт короткая юбка с контрастной клеткой или наряд в серо-чёрных тонах с блузой похожего оттенка. Хороша для этого юбка-миди с красной клеткой + белая футболка в комплекте, молодёжный флёр придаст ассиметричная юбка-миди традиционных тонов.

Для прогулок, встреч с друзьями или романтичных свиданий подойдёт классический чёрно-белый вариант, с однотонным верхом или широкая яркая юбка с диагональной клеткой ; клетка с декоративными кожаным ремешками, не броские аксессуары и свободный свитер –идеальный образ для большого города! Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку 02

Добавит эклектики образу широкая клетчатая юбка длиной до колена , добавьте к ней длинный, слегка бесформенный свитер, обувь без каблука и получите ультрамодный лук!

Да, в новом сезоне клетка любой формы — подходящее вложение для модницы в свой образ, но всё же не забывайте о некоторых нюансах. Так, крупный клетчатый принт может визуально увеличить бёдра , а мелкий наоборот — сузить. Удачен выбор наряда с диагональной клеткой. Такая юбка « вытянет фигуру» , «удлинит ноги», если она чуть ниже колена.

Помните, что юбка в клетку самодостаточный, яркий элемент гардероба. Надевая её, тщательно подбирайте обувь и аксессуары.

Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку 03Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку 04

Юбка в клетку с запахом с чем носить. Юбка в клетку - то что всегда будет в моде

Уже на протяжении 50-ти лет юбка с клетчатым принтом используется в модных показах известных брендов. В Шотландии такая юбка является элементом национального костюма. А теперь модный мир Европы снова заполонили клетчатые мотивы, которые держаться на пике популярности несколько сезонов, и не планируют сдавать своих позиций.

Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку 05

Актуальные модели и фасоны юбок в клетку

Макси в пол

Данная юбка берет свое начало еще во времена Англии 20-х годов, где такой фасон считался признаком благородного происхождения, так как такую юбку могли себе позволить лишь представительницы богатого рода. Теперь ее можно найти в любом магазине. Длина макси хороша тем, что скрывает недостатки в районе ног, а также делает силуэт более стройным. А актуальный принт способен разнообразить образ, благодаря своей ненавязчивости и простоте.

Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку 06

Миди

Пожалуй, самая популярная длина в этом сезоне. Дизайнеры модных домов остановили свой выбор на юбке миди, так как она подходит большинству типов фигуры. Также юбка длины миди хороша своей универсальностью в плане подбора обуви, так как ее легко сочетать с классическими моделями или, наоборот, с чем-то сумасшедшим спортивным и кэжуальным.

Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку 07

Короткая или мини

Мини юбки в клетку также уместны в этом сезоне. Главное, это выбирать модели с завышенной талией, чтоб визуально не «резать» фигуру. Наиболее актуальными остаются мини юбки А-силуэта или ровного кроя. Не стоит упоминать, что данная юбка имеет место быть в гардеробе девушки до 23 лет, после лучше ее заменить более сдержанным вариантом.

Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку 08

Серая клетчатая юбка с чем носить. С чем носить юбку в клетку – 55 идей для создания самых модных образов

    Юбки в клетку с чем носить. Лучшие фасоны  для юбки в клетку 09

    С чем носить юбку в клетку – вопрос, актуальный в последние сезоны. Популярность этой вещи абсолютно обоснованна, поскольку она одновременно практична и женственна. Рисунок может менять свои интерпретации. Это четкие или напротив, размытые линии. В зависимости от индивидуальных пожеланий можно подобрать фасон.

    С чем носить клетчатую юбку?

    Среди модниц очень распространен вопрос: с чем сочетать юбку в клетку? Дизайнеры предлагают следующие вариации решений:

  1. Этот рисунок используется во многих покроях, это может быть строгая прямая модель, кокетливый фасон солнце .
  2. Классическая прямая вещь прекрасно подойдет для строгих офисных луков, совмещенных с соответствующими блузами.
  3. Если этот образ хочется дополнить жакетом, то можно подобрать клетчатый узор, но юбка должна быть в крупную клетку, а жакет – в мелкую.
  4. Расклешенная вещь часто используется для составления молодежных луков, гармоничную комбинацию можно применить с гольфом или блузкой.
  5. На решение вопроса, с чем носить юбку в клетку, влияет какого цвета вещь или как расположен узор.
  6. Черно-белый вариант отлично комбинируется с верхом в такой же классической расцветке.
  7. К серой модели стоит подобрать белые, черные или кремовые блузки.
  8. Диагональная или косая клеточка может визуально вытягивать фигуру. Усилить впечатление элегантности поможет однотонный и при этом приталенный верх.
  9. Можно обратиться к длинным вещам, можно надеть кардиган или жакет.
  10. Луки подбираются по индивидуальным предпочтениям, с учетом возрастных особенностей. Они могут быть невероятно дерзкими или напротив, максимально подчеркивающими женственность и элегантность.

С чем носить юбку в клетку 2019. Оферта по предоставлению услуг

Свернуть

Клетка в тренде: лучшие юбки сезона с модным принтом-2020

Cosmo собрал для тебя подборку лучших клетчатых юбок сезона: от классической миди до модели в стиле преппи. Читай , какая подойдет именно тебе , и с чем ее лучше всего сочетать.

Вступай в дискуссию Обсудить

Cosmo рекомендует

    Хочешь почувствовать себя хищницей? Выбираем наряды в стиле сафари

    5 пар разноцветных кроссовок, которые сделают твой образ ярким и модным

С чем носить юбку в клетку 2019. Оферта по предоставлению услуг

Native Youth , 2 590 руб. ( Asos)

Отличный вариант на каждый день: юбка бордового цвета в крупную белую клетку с посадкой на талии будет гармонично смотреться в сочетании с монохромным джемпером свободного кроя и массивными кроссовками. Также , отличным дополнением к образу станут модные в этом сезоне грубые ботинки — в качестве верхней одежды к ним лучше подобрать оверсайз-дубленку или укороченный , дутый пуховик.

С чем носить юбку в клетку 2019. Оферта по предоставлению услуг

Vila , 2 090 руб. ( Asos)

В такой модели ты почувствуешь себя ученицей частной школы. Чтобы создать образ в стиле преппи , надевай ее с кардиганом на пуговицах и белыми кроссовками. Если такой этот наряд тебе не по душе , сочетай мини-юбку на запах в шотландскую клетку с объемным свитером под горло и сапогами-трубами по колено — этот вариант подойдет как для прогулки с друзьями , так и для романтической встречи с бойфрендом.

Популярное

    С чем носить юбку в клетку 2019. Оферта по предоставлению услуг

    В центре внимания: топ-10 ярких платьев на любую фигуру

С чем носить юбку в клетку 2019. Оферта по предоставлению услуг

Vila , 2 790 руб. ( Asos)

Эта юбка подойдет как для похода в офис , так и на каждый день. В первом случае сочетай ее с рубашкой или лаконичной блузой с бантом на шее , во втором — подбери объемный свитер , небрежно заправив край за пояс , и остроносые ботильоны с каблуком kitten heels.

С чем носить юбку в клетку 2019. Оферта по предоставлению услуг

ASOS DESIGN , 5 590 руб. ( Asos)

С этой юбкой ты сможешь составить образ в стиле спорт-шик. Просто надевай ее с объемным худи нейтральной расцветки , а из обуви сделай выбор в пользу массивных кроссовок.

С чем носить юбку в клетку 2019. Оферта по предоставлению услуг

Moon River , 5 790 руб. ( Asos)

Еще один вариант мини , который можно надеть по любому поводу , будь то деловая встреча или модная вечеринка. Попробуй составить с этой юбкой тотал-лук в бежевой гамме. Для этого подбери объемный коричневый свитер , ботфорты с широким голенищем в тон и длинное оверсайз-пальтов оттенке camel.

С чем носить юбку в клетку 2019. Оферта по предоставлению услуг

& Other Stories , 6 390 руб. ( Asos)

Полупрозрачную юбку-миди надевай с ярким оверсайз-свитером: край заправь за пояс , тем самым подчеркнув талию , а рукава закатай наверх. Из обуви идеально подойдут ботильоны на тонком каблуке. В таком наряде можно пойти как на ужин с друзьями , так и на модную вечеринку.

С чем носить юбку в клетку 2019. Оферта по предоставлению услуг

ASOS DESIGN , 2 590 руб. ( Asos)

Довольная классическая юбка-миди с запахом , которой ты найдешь применение по любому поводу. В обычный день сочетай ее с объемным джемпером и казаками , а на выход подбери шелковую блузу в стиле 70-х и элегантные ботильоны.

Написать комментарий