Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жиросжигатель lipodrene инструкция. Инструкции по применению липодрена

08.03.2020 в 08:24

Жиросжигатель lipodrene инструкция. Инструкции по применению липодрена

Новичкам следует начать с классической версии препарата, она как раз специально создана для начинающих спортсменов, желающих сбросить лишний вес. Но помните, что липодрен при неправильном использовании может нанести ущерб здоровью.

Жиросжигатель lipodrene инструкция. Инструкции по применению липодрена

Принимать классический Lipodrene нужно по этой схеме:

  • 1 таблетку принимайте утром и 1 перед самой тренировкой;
  • При отсутствии физических нагрузок за день примите всего лишь 1 таблетку перед завтраком;
  • Lipodrene воздействует на весь организм, поэтому перед покупкой посоветуйтесь с врачом;
  • Во время курса стоит отказаться от жирной и сладкой пищи.

Для профессиональных спортсменов разработчики создали целую линейку липодрена:

  • Lipodrene Xtreme подойдет прежде всего любителям фитнеса, которые занимаются этой деятельностью уже не первый год. При этом, результат будет намного лучшим, если вы будете тренироваться каждый день или через день. Первые 2-3 дня прием — 1 таблетка утром, 1 после обеда. Постепенно, если организм нормально реагирует на препарат, то дозу можно увеличить в 2 раза 2 таблетки утром, и 2 в обед или перед тренировкой.
  • Настоящие асы бодибилдинга выбирают Lipodrene hardcore. На данный момент это самый эффективный жиросжигатель (можно скидывать по 10 кг. в месяц). Инструкция по применению липодрена хардкор:
    • Сперва пронаблюдайте за реакцией организма, поэтому принимаем 1 капсулу каждое утро в течение 3 дней.
    • После наблюдений, если организм хорошо реагирует, можно начинать принимать средство по 3 раза за день: первый — утром, второй — перед занятиями в зале, а третий — между 16 и 18 часами.
  • Lipodrene Elitе принимают по 2-3 таблетки в сутки. 1 или 2 утром и 1 перед тренировкой.

Жиросжигатель lipodrene инструкция. Инструкции по применению липодрена

  • Классический липодрен можно принимать курсами в 2-4 месяца. После 2 месяцев активного применения Xtreme, Hardcore и Elitе, следует временно прекратить его использование. Это делается с той целью, чтобы не вызывать привыкание.
  • Во время курсов категорически запрещается употреблять алкогольную продукцию.
  • Чтобы хорошо спать и дать организму восстанавливаться, не рекомендуется принимать Lipodrene позже 18 часов.

Липодрен элит. Жиросжигатель Липодрен и Липодрин Экстрим

Обе версии Lipodrene уже давно известны тем, кто хотя бы просто задумывается о своей фигуре вначале весны. На первый взгляд может показаться, что это не более, чем две версии одного и того же продукта, одна из которых имеет повышенные дозировки, но на самом деле все намного сложнее.

Lipodrene – это идеальное решение для тех, кому нужно не только мощное жиросжигание, но еще и энергия, повышение выносливости и работоспособности. С этим комплексом можно забыть о том, что такое вялость, отсутствие энергии и мотивации даже в самые низкоуглеводные дни.

Вы можете купить жиросжигатель Lipodrene , если хотите быстро и безопасно избавиться от лишнего жира!

Lipodrene Extreme также обеспечивает невероятную энергию и увеличивает продуктивность на тренировке, но в нём присутствует ещё более усиленная термогенная матрица. Благодаря ей Экстрим версия обеспечивает максимальное жиросжигание даже в период покоя. С точки зрения борьбы с жиром, у этого комплекса нет равных.

Теперь рассмотрим более детально, в чём же отличаются эти два жиросжигателя. В первую очередь нужно отметить, что в Lipodrene присутствуют крайне мощные стимуляторы, такие как эфедра и синефрин. Они дают невероятную работоспособность, энергию, фокусировку и повышают выносливость. С таким арсеналом даже тренинг в самый жаркий день при полном ограничении калорий покажется легкой прогулкой. Ещё одним отличием Lipodrene является наличие Phenylethylamine HCL в формуле. Этот компонент оказывает мягкую стимуляцию ЦНС, а также повышает концентрацию норэпинефрина и допамина. Последним важным отличием является Cassia Nomame Extract – экстракта, который снижает усвояемость жиров в кишечнике.

Теперь рассмотрим отличия Lipodrene Extreme. В первую очередь это Isopropylnorsynephrine – мощный термогеник, который позволяет ускорить не только жиросжигание, но и метаболизм. Также он оказывает стимулирующее воздействие на ЦНС, повышает уровень энергии и позволяет намного лучше контролировать чувство голода. Вторым важным отличием Экстрим версии является наличие кетонов малины и Citrus-Rx в составе. Это натуральные компоненты, которые ускоряют метаболизм, улучшают жиросжигание и ускоряют утилизацию жировых клеток.

Советуем вам купить жиросжигатель Lipodrene Xtreme , если вы хотите получить максимально быстрый эффект!

В целом, оба комплекса по своему составу представляют невероятно мощные добавки, которые рассчитаны на атлетов профессионального уровня.

Lipodrene xtreme. Инструкция по применению

Для новичков

Стандартная схема приема классического состава: 1 таблетка утром натощак, 1 таблетка перед тренировкой. Для начинающих дадим важные рекомендации:

  • перед тем, как открыть баночку чудо-препарата пройдите комплексное обследование и убедитесь в том, что вы абсолютно здоровый человек;
  • сначала принимайте по одной таблеткой в день и пронаблюдайте, какая будет реакция организма (многие отмечают парадоксальные реакции психики, которые со временем проходят);
  • лучше принимать Липодрен в сочетании с физическими тренировками, он не зря разрабатывался для спортсменов;
  • если в какой-то из дней физической нагрузки нет, ограничиваются одной таблеткой;
  • не забываем о правилах питания, сочетание с жирной пищей и тортиками приведет к разочарованию и неоправданным ожиданиям.

Результат от классического Липодрена вы увидите очень скоро — за три-четыре месяца можно полностью изменить свой облик. Но важно не форсировать события. Если принимать препарат в повышенных дозировках, серьезные побочные реакции вам обеспечены.

Для профессионалов

Жиросжигатель lipodrene инструкция. Инструкции по применению липодрена 02

Lipodrene xtreme подходит только продвинутым поклонникам фитнесса . В нем повышены дозировки всех компонентов, поэтому без физических нагрузок он приводит только к чрезмерному возбуждению. Принимают по 1-2 таблетке утром, 1 после обеда, четкой привязки к тренировкам нет.

В профессиональном спорте или бодибилдинге очень популярен Lipodrene hardcore. Более сильного жиросжигателя в современной фармакологии еще не придумано. Он позволяет снижать вес по 10 кг в месяц. Какой ценой, мы расскажем в следующем разделе. Схема:

  • первые 2-3 дня пьют по 1 таблетке утром и наблюдают за реакцией организма;
  • если все в порядке, переходят на три таблетки в день: первая до завтрака, вторая за 20 минут до тренировки в середине дня, последняя вечером, но не позднее 18:00;
  • непрерывный курс не должен превышать двух месяцев: к препарату развивается привыкание и организму нужно давать возможность «отдохнуть» от такого прессинга;
  • улучают эффект: дробное питание, малоуглеводная пища, силовые тренировки не менее 1,5 часов в день.

Важно! Как правильно принимать конкретный вид Липодрена лучше знает личный тренер или врач. Общие ограничения — несовместимость с алкоголем и многими лекарствами.

Жиросжигатель lipodrene инструкция. Инструкции по применению липодрена 03

Написать комментарий