Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жиросжигающие таблетки в аптеке. Что такое жиросжигатели?

12.12.2019 в 09:57

Жиросжигающие таблетки в аптеке. Что такое жиросжигатели?

Препараты с жиросжигающим эффектом направлены на активизацию естественных процессов, которые способствуют расщеплению липидных конгломератов, повышению энергетического потенциала, улучшению самочувствия, снижению массы тела.

Первые препараты – сжигатели липидов были предназначены для спортсменов – профессионалов, бодибилдеров. Высокая популярность жиросжигающих средств спровоцировала появление их на прилавках аптек, фармацевтических сетей. Уникальность этих препаратов состоит в многокомпонентном составе. Достижению высоких результатов в борьбе с лишним весом способствуют природные и синтетические компоненты этих средств. Их действие выражается в активизации механизмов энергообмена, биохимических реакций, работы нервной системы.

Жиросжигающие таблетки в аптеке. Что такое жиросжигатели?

На активизацию естественных процессов направлены препараты с жиросжигающим эффектом

Препараты, направленные на снижение веса оказывают на организм разноплановое воздействие:

  • запускают липолитические реакции;
  • активизируют повышенную теплопродукцию;
  • улучшают выведение жидкости;
  • купируют чувство голода;
  • блокируют всасывание жиров;
  • притормаживают синтез кортизола.

Основная их функция – регуляция метаболических реакций. Посредством повышения температурного клеточного режима, жиросжигатели провоцируют быстрое расщепление липидных отложений с целью восстановления энергетического баланса. Под воздействием высоких температур липиды вовлекаются в процесс клеточного окисления.

Безопасные таблетки для похудения. Как действуют на организм препараты для похудения?

Препараты для похудения оказывают серьезное воздействие на организм человека (ускоряют или замедляют метаболизм, увеличивают продуктивность работы почек и т.д.). Принцип работы конкретного средства напрямую зависит от его типа:

  • Жиросжигающие средства ускоряют метаболизм, за счет чего расщепляются лишние жировые отложения. Оставшиеся в организме жиры преобразуются в энергию. При приеме таких добавок желательно посещение спортзала, т.к. физические нагрузки способствуют набору дополнительной мышечной массы.
  • Мочегонные средства для похудения. Скопление в организме избыточной жидкости — причина лишнего веса, но зачастую это и симптом серьезных заболеваний. Прежде чем использовать препараты подобного типа, обязательно проконсультируйтесь с доктором. Если врач все-таки назначил вам мочегонные таблетки, учтите, что эффект от таких средств длится недолго. Таблетки помогают вывести лишнюю жидкость из организма, но не борются с жирами.
  • Снижающие аппетит средства помогают победить чувство голода. В их состав входят химические элементы, которые стимулируют отвечающие за пищеварение участки мозга. Перед началом приема такого рода препаратов обязательна консультация врача, ведь в результате их длительного употребления наблюдаются случаи возникновения анорексии с вероятностью летального исхода.
  • Средства, препятствующие усвоению углеводов , ранее использовались исключительно при сахарном диабете. Они помогают избавиться от перепадов уровня глюкозы в крови — за снижением показателей глюкозы снижается и выработка жиров в организме. Подобная терапия особенно эффективна при работе с пациентами, страдающими от ожирения. Минус таких средств для похудения в том, что они буквально иссушают и истощают организм, поэтому важно вести прием препаратов под пристальным контролем лечащего врача.

Посоветуйте таблетки для похудения. Отзывы и комментарии

Лиза, Санкт-Петербург

5

​Дорогая Оксана, во-первых, могу вам сказать, что у вас был вполне неплохой результат – снизить вес на 12 кило за 2 месяца! Даже отличный результат. При правильном подходе – спортзал+ питание. Если бы вы продолжили, то наверняка добились бы отличных результатов! А то, что вес встал, иногда такое бывает. В таких случаях, нужно продолжать заниматься, ничего страшного.

Во-вторых, если уж вы и решили похудеть с помощью таблеток, то все равно их лучше совмещать со спортом. Результат будет быстрее. Плюс фигура не просто уменьшится, а приобретет соблазнительные формы и упругость.

В-третьих, что касается самих таблеток, то их хоть и много, но реально эффективных – буквально единицы. Моя крестная принимала Редуксин. Похудела очень хорошо, за месяц на 20 кило, и вес по большому счету не вернулся, может килограмма 3-4. Но прекратила принимать, потому что у нее от Редуксина болела голова. Он там как-то влияет на сосуды что ли. И вообще при болезнях сердца его нельзя.

Говорят, Линдакса хорошая и Ксеникал. Но я про них только слышала, своими глазами результат не видела. Но смотрите, что бы в ни брали – не нарвитесь на подделку. Не гонитесь за дешевой ценой, берите в проверенных местах!

Евгения, Самара

0

​А я кушаю плоды растения гаммигата, заодно раз в несколько месяцев пью его экстракт. Суперски подавляет аппетит и тягу к вредной пище. Мой незаменимый помощник по борьбе с лишним весом) И полезно и безопасно!!

Мария, Саратов

1

​Евгения и где брать это растение.

Марина, Москва

3

Добрый день. Я сильно поправилась после родов. И я пробовала все о чем вы пишите. Ходила в спортивный зал, сидела на диетах. Но как только бросала снова поправлялась. Я себя не любила и мне не нравилось быть такой. Спасибо моей подружке, она мне посоветовала пропить курсами таблетки из натурального состава, которые не будут вредить здоровью.

И что ты думаешь, я сбросила все и мой муж теперь смотрит на меня и гордиться, а женщине завидуют. Надо не думать, а действовать. Пропей посмотри результат.

Полина, Самара

2

​Однажды и я вдруг решила похудеть, когда мне стукнуло 45 и весы показали 78 кг. Решила что нужно хотя бы 6-7 кг скинуть. Купила себе модельформ 40+ и начала их принимать ровно два месяца по капсуле в день. Результат меня удивил я скинула ровно 7,3кг, ура!

Соня, Краснодар

2

Я пила и редуксин, и линдаксу, линдакса конечно помощнее, чувствовала себя хорошо, никаких побочных не было, не знаю может мне повезло, что организм нормально реагировал, но в целом я таблетками довольна)

Лариса, Северодвинск

2

​Лично я – за натуральные средства! Зачем вам таблетки? И почему именно таблетки? Сейчас есть куча различных прекрасных чаев для похудения. Например, монастырский чай. Завариваете и пьете его именно вместо обычного чая, при этом едите как обычно. Эффект хороший, мягкий, но видный. При этом чай же на травах, все природное, натуральное, никаких побочных действий, одна только польза!

Жиросжигающие таблетки в аптеке. Что такое жиросжигатели? 01

Наталья, Самара

-1

​​Хочу тоже поделится своим опытом. Мне 45 лет, я тоже столкнулась с тем то что надо сбросить лишние кг. С возрастом это становится все тяжелее, тяжело заставить сидеть себя на диетах. Мне знакомая рассказала про модельформ сорок+, натуральный состав, без побочных эффектов. Купила, попробовала и осталась довольна результатом.Аппетит уменьшился, перестала постоянно чаевничать на работе с печеньками да булками)))Не только похудела на 7,5 кг за 2 месяца, а еще стала бодрее, веселее что ли))) Какая то легкость появилась. И самое главное кг не возвращаются!!!

Маруся, Ростов-на-Дону

-4

я бы вам посоветовала не совсем таблетки, а комплекс – Леовит. Это как бы набор продуктов, готового питания, с готовым меню на неделю, которые вы едите и худеете.

Я на себе пробовала, покупала и сейчас еще хочу купить, хотя особых проблем с весом нет. Но мне нравится – все вкусное, и выходит дешевле, чем если покупать отдельно продукты. Ведь вы же все равно что-то покупаете, чтобы есть! А так будете и экономить, и худеть. Отличная штука! Я и всех подружек сейчас агитирую))

Лариса, москва

-6

Я тоже очень много набрала во время беременности и выйдя из роддома стала всего лишь на 7кг худее. Оставались 21 кг(((((( Это было ужасно. Я казалась себе такой позорной. Я всю жизнь достаточно стройная была, а тут такая хрюшка (((( На гв ничего не могла делать, хотя ребеночек аллергичный и ела мало и ничего запрещенного. Сбросила за 8 месяцев 3 кг((((( потом с гв пришлось завязать и начала пытаться худеть, месяцев 5 я сидела на различных диетах и была злющая как собака(( Подруга мне сказала, что у нее знакомая прям нормально похудела на Гуарчибао и я тоже решила попробовать. Блин, я за 2 месяца скинула 15 кг. Я глазам не верила. Никаких усилий. Просто пила его и кушать не хотелось. И , кстати, вес не возвращается!

Жиросжигающие таблетки в аптеке. Что такое жиросжигатели? 02

Написать комментарий