Ветки к новому году
Последние обновления на сайте:
1. Дина аверина и Дмитрий соловьев кадрами выписки из роддома поделились.2. Сэди синк не только спасает мир на экране - теперь, кажется, добралась и до модной индустрии.
3. Виктория боня узнала, что её 14-летняя дочь Анджелина планирует съехать от родителей сразу после 16-летия.
4. Пользователи устроили игру: берут название известной рок-группы и добавляют в него одну лишнюю букву.
5. Мужик заехал в деревню на BMW и решил предупредить местных девчат.
6. Надувной "Хэндмейд" в реанимации: зачем врачи вкладывают пациентам перчатку с физраствором.
7. Привет! Я настроен на серьёзные отношения и хочу встретить девушку, с которой можно разделить радости, цели и планы на будущее.
8. Жуть! Американка кайла Рейган решила проверить, что будет, если не мыть голову целый год, и результат оказался плачевным.
9. "Макароны с Крабовыми Палочками, Сметаной и Чесноком".
10. "Начинаю Сходить с ума": Юлия савичева решила уйти из соцсетей из-за хейта.
11. Месси с женой пригласили на свадьбу Роналду, причём главными переговорщиками оказались не сами футболисты, а их жёны.
12. Настя Макаревич и её бывший супруг поженились на борту круизного лайнера.
13. Соцсети захлестнула волна тревожных сообщений о загадочном "Июньском Феномене".
14. Михаил галустян тайно женился спустя год после развода.
15. Сияют от счастья и прячутся под зонтиком: Татьяна брухунова показала игривую прогулку с Евгением Петросяном.
16. Экипаж санитарной авиации эвакуировал 28-летнего моряка с рыболовного судна "Сергей Бочкарев" в анадырском заливе.
17. В сети обсуждают появление Ани Лорак на концерте Сергея лазарева.
18. "Сделайте мне лицо брэда питта!
19. "Зачем нас трогать и поливать грязью?
20. Бывшая участница шоу "Уральские Пельмени" Юлия Михалкова часто слышит назойливые вопросы об отсутствии у неё детей.
21. Стеша Маликова после недавнего отдыха на Мальдивах отправилась в отпуск с семьёй в Италию.
22. Девушка попросила пользователей помочь подобрать имя, которое идеально сочеталось бы с фамилией "Лаев".
23. Вокруг промо - арта гта 6 разгорелся мощный слух, ведь игроки узнали в главной красотке Габриэлу Чикин.
24. В США родители убили сына, раскормив его до 116 килограммов.
25. Актуальная обувь на лето 2026.
26. Надоело жарить и запекать?
27. Казахстанская прыгунья в высоту Елизавета Матвеева устроила настоящий хаос в интернете - и это ещё мягко сказано.
28. Оказывается, дельфины иногда ловят настоящий "Кайф".
29. Как Алексей воробьев проявляет свою любовь.
30. Картина, которую запрещала церковь: "Грех" Генриха лоссова (1880 г. ).
31. Запеканка из цветной капусты.
32. Евгений Плющенко впервые прокомментировал переход старшего сына в сборную Азербайджана:
33. На днях младшей дочери экс - супругов Венсана Касселя и Моники беллуччи, Леони, исполнилось 16 лет.
34. Баста выложил очень красивую фотосессию со своей супругой Еленой.
35. Илья Соболев откровенно рассказал, почему ушел из "Шоу Воли".
36. Супермодель Ирина шейк попала в объективы папарацци на выходе из отеля Martinez в Каннах, где обычно останавливаются мировые знаменитости.
37. Гинкго - уникальное, почти бессмертное растение.
38. Рецепт домашнего шашлыка в банке.
39. "Домашний Шашлык в Духовке: без Мангала, но с тем же Вкусом".
40. Прорыв в медицине или настоящее чудо?
41. Секрет блейк не в волшебной диете.
42. Антон Филипенко о романе с Ольгой Бузовой - "Это не Было от Чистого Сердца".
43. Актрису Анну казючиц спасли от передозировки успокоительным.
44. Офигеть. В нашей патёрке апельсиновый коммунизм наступил.
45. Самая вкусная морковь по-корейски.
46. 32-Летняя звезда соцсетей откровенно рассказала об уколах красоты.
47. Были в аквапарке, там сильно парился в бане, сауне.
48. 12 лет назад на съёмках фильма "Волк с Уолл - Стрит" познакомились Леонардо ди каприо и Марго Робби.
49. Девять километров одной улицы.
50. Мужчина увидел современные сушилки для рук в общественном туалете и был искренне уверен, что это какие-то слишком продвинутые писсуары.







