Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Глиттер для напитков

Блеск захватил модниц всего мира. Маникюр с эффектом металла, голографическое тонирование волос, предмета гардероба, сделанные как будто из алюминия, и, конечно, сияющий макияж. Если раньше мерцали только тени для век, и иногда — румяна, то теперь сиять может всё лицо. Но блеск этот может быть разный: проявляющийся под определённым углом световых лучей, конкретно выделяющий области лица или нарочито созданный умелой рукой.

Как правильно использовать шиммер для лица? Куда его наносить? Шиммер не наносится сразу на очищенную кожную поверхность. Сначала необходимо наложить основу , отдав предпочтение тональному крему или пудре.

В зимний период лучше всего пользоваться именно кремом, поскольку он подарит коже увлажнение и обеспечит ей защиту от негативного влияния окружающей среды. Однако, шиммер необходимо нанести до использования остальной косметики .

Если возникает желание получить более насыщенное сияние, то лучше всего остановить свой выбор на шиммере рассыпчатой текстуры .

Обеспечить лёгкий мерцающий эффект поможет продукт жидкой консистенции . Также можно перемешать это средство с тональным кремом – это подарит лицу наиболее приближенное к максимальному мерцание.

Шиммер для лица, что это. Правила использования

Шиммер для напитков. Глиттер для шампанского Shimmer Pop-a-Ball от LakelandНа протяжении десятилетий блеск всегда привлекал внимание – как в одежде и аксессуарах, так и в макияже. Не так давно женскую косметичку пополнили особые средства для создания по-настоящему блестящего – в буквальном смысле – макияжа: так называемые шиммеры. Шиммер – средство декоративной косметики с особой формулой, в состав которой входят мельчайшие светоотражающие частицы. Благодаря этим мельчайшим блесткам кожа приобретает особое сияние. Фактически шиммер – это способ не только создать яркий, запоминающийся вечерний макияж, но и подчеркнуть самые привлекательные детали лица за счет их выделения блеском.

Шиммер – залог «блестящего» макияжа

На протяжении десятилетий блеск всегда привлекал внимание – как в одежде и аксессуарах, так и в макияже. Не так давно женскую косметичку пополнили особые средства для создания по-настоящему блестящего – в буквальном смысле – макияжа: так называемые шиммеры. Шиммер – средство декоративной косметики с особой формулой, в состав которой входят мельчайшие светоотражающие частицы. Благодаря этим мельчайшим блесткам кожа приобретает особое сияние. Фактически шиммер – это способ не только создать яркий, запоминающийся вечерний макияж, но и подчеркнуть самые привлекательные детали лица за счет их выделения блеском.

Последние обновления на сайте:

1. В кремле отреагировали на обращение блогера Виктории Бони к Владимиру Путину - заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий песков.
2. Тщательная проверка скрипучей кровати.
3. В Россию пришли клещи - мутанты рода хиаломма - они не просто кусают, а целенаправленно преследуют людей!
4. Совместное фото Кристины асмус и её близняшки маши милаш вызвало оживлённую реакцию подписчиков.
5. Казалось бы, рутинная встреча, но финал этой истории просто перешел все мыслимые границы адекватности.
6. Без уведомлений, без скролла, без "ещё Одно Видео".
7. Андрей Губин рассказал о том, как на пике своей популярности знакомился с 18-летними поклонницами: "Выпиваем и мы Соблазняем".
8. 34-Летний Тейлор лотнер, известный по роли Джейкоба в "Сумерках", и его супруга Тейлор доум ждут первенца.
9. Аврора киба нашла новую любовь после расставания с Григорием Лепсом.
10. Иногдa cyдьбa нe ломaeт чeловeкa cрaзy - онa дeлaeт это мeдлeнно, годaми провeряя нa прочноcть.
11. Пара рассказала, чтo уже пoлжизни не ест мясo и решила сдать анализы - прoверить, как этo сказалoсь на oрганизме.
12. Зендея сияет на нью-йоркской премьере своего фильма "вот это драма!
13. В Паттайе задержали 34-летнюю москвичку Анастасию тыльцеву, которая организовала нелегальный бьюти - бизнес в съемной квартире.
14. После процедуры в салоне у девушки поднялась температура, покраснела шея и начался сильный зуд.
15. "Драгоценная моя! Я всегда рядом", - написала Лариса Гузеева, поздравляя дочь с 26-летием.
16. Опасные эксперименты? Айза и её бойфренд столкнулись с побочками самолечения.
17. Рози хантингтон - уайтли снова покоряет обложку Vogue в откровенных образах.
18. Адель вейгель заявила, что ее первый поцелуй произошел именно с Мишей Литвиным.
19. Анастасия Волочкова вспомнила о жарком отдыхе с Николаем Басковым на Мальдивах: "У нас был Секс".
20. Зепюр брутян показала, какой сюрприз устроил ей Павел прилучный на юбилей.
21. Рак поразил несколько органов: близкая подруга лерчек раскрыла новый диагноз блогерши.
22. Анна хилькевич пожаловалась, что за 13 лет брака ничего не узнала о бывших мужа.
23. Звезда фильма "50 оттенков серого" дакота Джонсон в рекламе нижнего белья Calvin Klein.
24. В аэропорту девушку в инвалидном кресле унизили и отказались помочь даже с базовыми задачами.
25. Уже три года не могу справиться с этой проблемой: кожа на руках трескается до крови, чешется, на пальцах появляются мелкие пузырьки.
26. Гедлибже из курицы.
27. Всё по классике, вроде он подходит сзади, аккуратненько стягивает с меня штаны.
28. Глюкоза объяснила, почему мужа не смущает ее новый образ: "У Него Много Женщин".
29. Егор бероев раскритиковал звезд за шикарный отдых за границей.
30. Джига атомный потенциал Оксаны тормозил.
31. Михаил Ефремов впервые за 6 лет снова вышел на сцену.
32. Алёна Свиридова поделилась новостью, от которой даже скептики улыбаются.
33. Тоненькие заварные блины на молоке.
34. Наталья бардо (кривозуб) не беременна!
35. Ольга Бузова засветила свою грудь перед Киркоровым на премьере своего фильма.
36. "Аллергическая Сыпь" на фасадах в Германии.
37. Ксения Алферова и Егор бероев расстались.
38. Влюбилась без памяти: Александра бортич после двух разводов закрутила новый роман.
39. Яна Поплавская жестко высказалась об Анастасии Волочковой в её день рождения.
40. Xотитe провeрить, ecть ли у вac cклонноcть к болeзни альцгeймeрa?
41. "Самый лучший муж, о котором я только могла мечтать!
42. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.
43. Когда пересматриваешь "Титаник" и вдруг ловишь себя на странной мысли.
44. Божья коровка: все боятся её, кроме людей.
45. Вечер, тусклое освещение, всё идёт как надо.
46. Мастера в шоке: гигиена клиентов на процедурах.
47. Экстрим по-химкински. Не вздумайте повторять подобное!
48. Всeм утрeнний джингл бeлс oт Сeргeя лазарeва с дeтьми.
49. Пока мы мечтаем о вкусных салатиках, Стеша Маликова активно работает над своей формой, чтобы блистать в новый год.
50. Многие мужчины хотят разделить ответственность в отношениях с женщиной поровну!