Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Материалы по теме

Что известно о новом коронавирусе из Китая и пора ли паниковать. Теперь становится ясно, зачем коронавирус понадобился Китаю

Да, вопрос в отношении коронавируса звучит именно так: зачем он китайцам.

С одной стороны он достаточно заразен и опасен по сравнению со многими современными подобными. Потому справедливо, что к нему приковано такое пристальное внимание.

Однако.

Последние дни количество новых зараженных устойчиво снижается. В том же Китае с 6-го по 9-тое февраля количество новых заболевших упало с 3697 человек до 2653 человек. Суточный прирост упал с 15,2% до 7,7%. То есть количество новых заболеваний падает в абсолютных и относительных цифрах.

Изменить размер текста:

Я, друзья, в краю суровом вырос. Не боялся в жизни ничего. Но теперь пришел коронавирус - все с ума сошли из-за него. Превратилась жизнь в сплошную муку. Дома, на работе, хоть кричи. Мужики не жмут при встрече руку и все в масках ходят как врачи.

А недавно в недрах интернета я прочел научную статью. Говорят, что наша песня спета. Все, мол, заболеем - и адью.

А еще прочел, даю вам слово, чтобы дать инфекции отпор, нужно больше принимать спиртного - пиво, водка, самогон, кагор.

Что поделать… Надо, значит, надо.

С другом Борькой сбегав в магазин и купив к портвейну шоколада, мы в гараж ушли на карантин. Ну а что. Хотя бы оттопырюсь. Подкоплю энергии и сил, чтобы этот злой коронавирус наш район, как оспу, обходил.

Борьба с коронавирусом в краснодаре. В Краснодарском крае за сутки подтвержден 31 новый случай коронавируса

Роспотребнадзор поделился данными о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом 2019-nCoV . Новых подтвержденных случаев заболевания на территории России за минувшие сутки не выявлено.

При этом в Китае, по сообщению ведомства , на утро 2 февраля зарегистрировано 14411 подтвержденных случаев заболевания, вызванных новой коронавирусной инфекцией, прирост за сутки составил 21,9 процента (2590 случаев). Наибольшее количество заболевших зарегистрировано в провинции Хубэй (9074 случаев). Большинство случаев заболевания протекает в легкой форме, около 14,6 процента — в тяжелой (2110 случаев). Летальность составляет 2,1 процента (304 случая). Отслежено 163844 контактных лиц, 137594 находятся под наблюдением.

Если про вирусы все знают, что это микроскопические загадочные существа, которые могут жить и размножаться только в живом организме. На воздухе и на предметах они живут недолго. Готовы к эпидемиям гриппа, но тоже они мутируют пугая каждый сезон.Про коронавирус известно мало.

Последние обновления на сайте:

1. Спортсмен, зожник и сторонник правильных смыслов макан закурил спустя неделю в армии.
2. Ксения собчак на "Натальной Карте" спародировала заклятую подругу надежду стрелец.
3. Соль в пупок - как бабушка учила!
4. Как Юлия Высоцкая с трагедией дочери Маруси справляется.
5. В новой Москве произошел взрыв автомобиля во дворе жилого дома, сообщают СМИ.
6. Дженнифер энистон снялась в рекламе фитнес - тренировок, продемонстрировав собственную фигуру.
7. Звезду 90-х тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии.
8. В России произошло удивительное событие: самая маленькая девочка в стране получила аттестат о среднем образовании.
9. Боня по-простому попросила Энджи приготовить ей ланч, ну хотя бы что-нибудь разогреть.
10. Баста рассказал, что за 18 лет брака они с женой так и не смогли полностью совпасть по характерам - и именно в этом есть особое удовольствие.
11. Как выбрать надёжную службу кейтеринга в Москве: советы и лайфхаки
12. Якутская блогерша Анжелика Протодьяконова выпрыгнула из окна, спасаясь от нападения парня.
13. Эмоции пацанов! В Астрахани пацаны огромного толстолобика прямо в центре города поймали.
14. Пять минут тишины - и всплыла влажная правда.
15. Ксения Бородина вступилась за жениха Николая Сердюкова, которого сильно затравили в сети.
16. Анастасия Решетова подарила своему 6-летнему сыну Ратмиру на день рождения квадроцикл.
17. Это уже не водитель, это - ангел - хранитель!
18. Не знаю как вы, а я до жути боюсь такие аттракционы.
19. Алена Апина никогда не скрывала от дочери, что она родилась от суррогатной матери.
20. Иосиф пригожин потерял сознание на съёмках.
21. Житель одного дома записал на видео свою соседку и выложил ролик в интернет без её разрешения.
22. В Барвихе выбрали новую обладательницу титула "мисс Россия-2025".
23. Беляши. В 0, 5 л теплой воды добавить 0, 5 ч. л. соли, 2 ст.
24. Французский десерт, который тает во рту.
25. Елена воробей показала свою семью - повзрослевшую дочь и папу.
26. Актриса Аглая Тарасова была задержана в аэропорту Домодедово за наличие запрещённых веществ.
27. Помните блогера Сергея Косенко, бросившего в сугроб новорождённого сына?
28. В сериале "Райцентр" Кристина асмус показала себя как смелая и открытая актриса.
29. Таpонский суп. Ингpeдиeнты:
30. Юрий антoнoв снoва в стрoю!
31. Вкусный, полезный десерт.
32. Нашему лучшему Атoсу 85 лет!
33. Падчерица Стаса михайлова замуж вышла.
34. Авокадо - тост с яйцом пашот.
35. 18-Летняя Александрина олексюк уже переживает, чтo ее 50-летнегo мужа марка Гoрoбца уведёт какая - нить ушлая девица пoмoлoже.
36. Виктoрия бoня пoзнакoмила Прoхoра шаляпина с дoчерью.
37. Сoбчак взяла интервью у украинскoй oнлифанс - мoдели, кoтoрую веснoй нашли искалеченнoй на oбoчине дoрoги в Дубае.
38. Данила кoзлoвский в Рoссию вместе с 5-летней дoчерью одoй приехал.
39. Олеся иванченко станет новой няней в ремейке легендарного сериала.
40. Ну вот она, женщина.
41. Пoхудевшая Гoар аветисян приoбщила к съёмкам видеo сына Гаспара.
42. Эффективные способы глубокой чистки лица
43. Как сделать глубокое очищение лица в домашних условиях
44. Как эффективно сократить морщины и убрать черные точки
45. Маска для глубокой очистки лица: как добиться идеальной кожи
46. Гречка с яйцом и авокадо.
47. Екатерина Климова призналась, что ей нравится одиночество.
48. В случае если хочешь ровный тон кожи без воспалений и черных тожечек, то это Находка - кислотный пилинг 19lab - для тебя!
49. Алина Кабаева стала главoй сбoрнoй Рoссии пo худoжественнoй гимнастике вместo oбъявившей oб oтставке Ирины Винер.
50. "Какoй лoтерей? Евгений кулик рассекретил имя нoвoрoжденнoгo сына.