Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Черная мамба капсулы. Положительные отзывы

11.12.2019 в 08:52

Черная мамба капсулы. Положительные отзывы

Достоинства: цена, эффект

Недостатки: не обнаружил

Хороший жиросжигатель, для людей с хорошим здоровьем

Цена 1990, для такого класса очень хорошая цена

Принимал полгода назад, одна утром на тощак и полчаса кардио (бег), вторая в 12 дня перед обедом. Сильной побочки не увидел, разве что большое потоотделение, учащенное сердебиение.

Организм переносил две капсулы в день нормально, тошноты и тремора не наблюдалось. Во время тренировки принимал добавочно Л-Карнитин. Результат — за два месяца минус 10 кг

Не рекомендую людям с сердечными заболеваниями.

В голове каждого со временем появляется мысль о том как было бы хорошо при тех же усилиях получать двойной результат. Именно такой эффект нам обещает спортпит, а именно жиросжигатели. История их приема у меня крайне мала и ограничивается только препаратом Innovative Diet labs Жиросжигатель Black Mamba.

Так как тренировки становились всё более ленивыми и нежеланными. Друзья-спортсмены посоветовали попробовать сие чудо, в своем составе оно имеет множество растительных компонентов, к примеру 65 мг. эфедры, именно она и даёт так мною желаемый бодрящий эффект) Полный состав не вижу смысла писать, можно легко найти. Настроение на подъёме, подходы даются легче, да и делать хочется, а главное получается больше. Есть конечно и свои побочки: лучше не пить часов за 6 до сна, иначе бессонница обеспечена, по причине приема перед пищей минут за 30 минимум (кто-то пьёт по 2 капсулы в день, но мне и 1 хватало) во время тренировки бывает крайне не приятная отрыжка, пот льёт зверски да и запах не айс. Ещё один минус лично для меня, это крупный размер капсул. Но самое главное, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ДИЕТЫ! и самых малых физ нагрузок. Но с этим препаратом захочется тренить, а главное будет в радость. Мамбу я пила в 2016 году, результаты просто отличные, в этом хочу опробовать другой препарат от этой же фирмы, о нём отпишусь позже. Всем хороших тренировок и отвесов).

Black Mamba запрещена. Отзыв: Жиросжигатель Innovatine Black Mamba - Будьте осторожны!

Достоинства:

Очень эффективно.

Недостатки:

Ужасающий ряд побочных действий, опасно для слабого здоровья.

Жиросжигатель "Черная мамба" изначально звучит несколько ужасающе с учетом того, что это одна из самых ядовитых змей в мире. На практике эффект в самом деле оказался ужасающим.
Скажу сразу, что лично я не употребляла этот продукт, мне он не нужен, и к лучшему. Этот жиросжигатель приобрел мой отец, который занимается в тренажерном зале и весит больше среднего. Вскоре он стал счастливым обладателем ряда побочных действий и отложил это чудо-средство. После того, чему я стала свидетелем, я решила, что обязательно предупредить об этом других искателей волшебных средств для снижения веса и прилива энергии.
Для начала взгляните на фото ниже, где изображена баночка с этими мощными пилюлями. Вся информация дана на английском. На фронтальной части под изображением черной змеи в зловещем зеленом свечение большие буквы обещают нам долгий запас энергии, усиление концентрации внимания и экстремальную потерю веса.

Черная мамба капсулы. Положительные отзывы

С обратной стороны на том же английском написан список предупреждений и то как именно использовать добавку. В первую очередь жиросжигатель запрещен к использования лицам до восемнадцати, беременным и кормящим женщинам.

Черная мамба капсулы. Положительные отзывы 01

Далее указан состав. Здесь есть кофеин, эводиамин, синефрин и другие подобные вещи. Впечатляет. По инструкции надо принимать натощак за полчаса до еды не более двух таблеток в день. Таблетки, к слову, внушительные по размеру, черного цвета капсулы с тем же изображением змеи.

Черная мамба капсулы. Положительные отзывы 02

Я прочитала множество отзывов на данный продукт, воочию стала свидетелем приема добавки, и вот что хочу сказать. Это очень мощное средство, которое принимать стоит только профессиональным спортсменам, людям имеющим опыт в приеме жиросжигателей и имеющих элементарные знания о работе организма.
Все дело в эффекте, который оказывает на человека этот жиросжигатель. Он увеличивает обмен веществ, дает термогенный эффект, придает энергию. При этом начинают страдать центральная нервная система, желудочно кишечный тракт и щитовидная железа. Люди в основном ощущают тремор, большое потоотделение, одышку, повышение пульса, жар, тошноту, жажду и мочегонный эффект. Список поражает не правда ли?
Я знаю много случаев, когда люди в погоне за красивым телом, а очень часто этими людьми становятся молодые женщины, ищут волшебную таблетку и гробят свое здоровье. Этот продукт в самом деле работает, но он не предназначен для простых людей. Эффективность совсем не означает безопасность. Люди со слабым здоровьем могут очень серьезно себе навредить. Выбирая пищевые добавки будьте осторожны и консультируйтесь с врачом или другим опытным специалистом.

Черная мамба и алкоголь. Что это такое?

Жиросжигатель Black Mamba - эффективное средство для похудения ориентированное на спортивную аудиторию. Производится американской компанией Innovative Diet Labs для профессиональных спортсменов в силовых видах спорта. Популяризация здорового образа жизни, и хорошие отзывы привели к тому, что с недавнего времени, препарат активно распространяется среди рядовых посетителей спортивного зала.

Название Black Mamba ( Черная Мамба ) дано для этого жиросжигателя, в честь африканской змеи со смертельным ядом быстрого действия.

Черная мамба капсулы. Положительные отзывы 03Подобно яду змеи, активный компонент препарата быстро проникает в жировые депо, и запускает процесс жиросжигания, с одновременным высвобождением энергии. Результаты не заставят долго ждать, даже при отсутствии физических нагрузок! Однако не стоит злоупотреблять этим, и помочь организму справиться с жировой прослойкой, включив в режим дня обязательную физическую активность. В сочетании с регулярными тренировками, свойства препарата проявляют себя максимально эффективно.

Свойства жиросжигателя Black Mamba, обуславливаются мощным комплексным составом, основными компонентами которого являются:

  • Кофеин – энергетик, укоряющий метаболизм;
  • Corex – экстракт хвойного растения, действующий как психостимулятор, активирующий работу всех систем организма, а также повышающий выносливость;
  • Экстракт сердцелистной сиды – ингредиент получен из растения, произрастающего в Индии – помогает контролировать аппетит;
  • Черный и зеленый чай – природные антиоксиданты;
  • Герань – активный жиросжигатель.

Как видите, активная матрица препарата выстроена на природных компонентах. Синтетические составляющие выступают, в основном, как дополнительные компоненты. Основные из них - термогеники эводиамин и синеврин, а также аминокислоты бета-аминоэтиламин и фенилаланин.

Black Mamba, как отличить подделку. Жиросжигатель Черная мамба " самый сильный, самый мощный, самый... "

Черная мамба позиционируется как сильный энергетик и жиросжигатель, главными активными ингредиентами которого являются кофеин и эфедрин - стимуляторы нервной системы, имеющие известный жиросжигающий эффект.

Черная мамба содержит брэндированную форму эфедрина - эфедран (ephedran), в составе которого слегка отличная комбинация алкалоидов (веществ, оказывающих активное действие на организм).

(Жиросжигатель Эфедрин запрещен для распространения в США по причине риска вреда для здоровья2.)

Научных исследований эффективности и безопасности для здоровья эфедрана нет вообще.

Производитель жиросжигателя Черная мамба позиционирует его как: “ Самый мощный, самый жесткий, самый интенсивный, хардкорный жиросжигатель, когда-либо существовавший! Черная мамба - смертельный укус для жира! ”

Вот такое описание содержится на официальном сайте 3:

“ Черная мамба HYPERRUSH бесспорно является самым сильным жиросжигателем и энергетиком, который существует на рынке сегодня.

В то время как другие пищевые добавки для похудения и энергии необходимо принимать в дозе от 3 до 4 таблеток, чтобы почувствовать незначительный эффект … жиросжигатель Черная мамба HYPERRUSH настолько силен, что достаточно всего лишь одной таблетки в день и вы будете на пике энергии и в гипер режиме жиросжигания, как никогда раньше! 

Даже поклонники эфедрина, которые принимали его в мега дозах каждый день, найдут эффективность черной мамбы сверх экстремальной!

Секрет невероятной эффективности жиросжигателя Черная мамба в множественном подходе. В отличие от других жиросжигателей и энергетиков, которые действуют посредством одного биохимического механизма, Черная мамба задействует несколько механизмов, благодаря использованию инновационной формулы ингрединетов. ”

Впечатляет, неправда ли..?

В материале о вреде жиросжигателей , посвященном описанию многочисленных фактов вреда  натуральных жиросжигателей, в том числе упоминалось, что громкие заявления производителя о невероятной эффективности его продуктов являются одним из критериев, по которому можно распознать опасный продукт, несущий в себе серьезный вред для здоровья.

Впрочем то, что это так, не скрывает и сам производитель (читай дальше).

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/tabletki-chernaya-mamba-moshchnyy-zhiroszhigatel-black-mamba-s-efedroy-i-geranyu

Написать комментарий