Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Что такое Гербалайф для похудения. Что такое герболаевская диета

13.12.2019 в 18:45

Что такое Гербалайф для похудения. Что такое герболаевская диета

Это питание, которое основывается на активных добавках, которые состоят из компонентов растительного происхождения. Диета Гербалайф основывается на продуктах из обширной линейки компании Herbalife, которые используются для похудения. По словам диетологов, при приеме этих средств для снижения веса даже нет необходимости заниматься спортом.

Плюсы:

  • улучшает состояние кожи;
  • обеспечивает тело необходимыми витаминами, микроэлементами;
  • улучшает работу пищеварительной системы.

Минусы:

  • один из неприятных эффектов – нарушение сна, появление на этой почве нервных расстройств;
  • побочные эффекты часто ощущают люди, у которых есть проблемы с давлением или сердцем.

День

Прием пищи

1

2

3

4

5

6

1

Герболаевский завтрак.

Кефир 2,5% и творог.

Нежирная рыба (филе) на пару.

Фрукты.

Герболаевский коктейль.

Стакан кефира 1%.

2

Завтрак от Гербалайф.

250 г фруктов.

Говяжьи паровые котлеты, порция фруктов.

Протеиновый батончик.

Герболаевский коктейль.

Вода без газа с алоэ (стакан).

3

Герболаевский завтрак.

Батончик.

2-3 помидора, филе рыбы на пару.

0.1% йогурт с фруктовым салатом.

Коктейль.

Кефир 1% (стакан).

4

Завтрак от Гербалайф.

Мюсли и йогурт 0,1%.

Куриная грудка с овощным рагу.

Батончик протеиновый.

Коктейль.

1% кефир 1 стакан.

5

Завтрак.

2% творог.

Рыба на пару.

Батончик протеиновый.

Коктейль.

Стакан кефира.

6

Герболаевский завтрак.

Батончик протеиновый.

Рагу овощное.

Яблоко.

Коктейль.

1% кефир 1 стакан.

7

Завтрак от Гербалайф.

Кефир с творогом.

Овощной салат, говяжьи котлеты на пару.

Фрукты.

Коктейль.

2% кефир 1 стакан.

Что такое Гербалайф для похудения на самом. Продукция "Гербалайф": вред доказан!

Еще задолго до того, как появилось само понятие БАД, люди пользовались разнообразными настойками, отварами, настоями, лечебными чаями. Но, к сожалению, в наше время оздоровление с помощью трав поставлено на коммерческий поток для получения прибыли, а не для оздоровления людей, и продукция "Гербалайф" – тому явное подтверждение.

Что такое Гербалайф для похудения. Что такое герболаевская диета

Для нормальной жизнедеятельности человека ежедневно требуется сбалансированный комплекс витаминов и минералов. Но в нашем быстротечномзачастую мы не получаем всех необходимых для нормальной работы организма полезных веществ. В ежедневном рационе чаще всего используются полуфабрикаты, которые ничем полезным не обладают, к тому же такие продукты способны даже нанести вред организму. Вся потребляемая пища подвергается термообработке, что сводит к минимуму содержание в ней полезного для человека, поэтому все чаще люди прибегают к употреблению БАДов.

Что такое БАДы?

БАДы бывают микробного, животного, минерального и растительного происхождения. Они содержат в себе активные вещества, достаточные для протекания физиологических процессов в организме, и усваиваются в случае их нехватки. Более сложные по составу БАДы могут содержать в себе более одного-двух активных веществ. Чаще всего БАДы рекомендуют для профилактики и лечения болезней, укрепления организма и поднятия иммунитета.

Но крайне важно понимать, что воздействие активных веществ очень индивидуально. Поэтому, прежде чем принимать их, необходимо знать точный диагноз и происхождение своего заболевания, состав препарата, показания и, главное, противопоказания к его применению!

Продукция "Гербалайф": за и против

Что такое Гербалайф для похудения. Что такое герболаевская диета 01

На современном рынке на данный момент существует огромное количество БАДов. Одним из самых известных и популярных препаратов является "Гербалайф". Вред и бесполезность данного препарата успели отметить многие его потребители.

Несмотря на все уверения дистрибьюторов этой продукции о ее лечебной пользе, современные врачи утверждают обратное.

Доказано, что продукция "Гербалайф" – вред, а не панацея от всех болезней, невозможно вылечить им все заболевания. Ведь по своей сути - это набор неизвестных трав, а сам препарат не проходил никаких необходимых исследований, перед тем как попасть к покупателям.

Значит, его влияние на организм неизвестно. В то время как печальные последствия после применения, к сожалению, имели место.

Что такое Гербалайф для похудения. Что такое герболаевская диета 02

Обнаруженный кофеин и эфедрин растительного происхождения в препаратах "Гербалайф" вред подтверждают однозначно. Кофеин может влиять на артериальное давление, повышая его, вызывать асистолию и тахикардию. А из-за присутствия эфедрина препарат и вовсе был снят с производства, так как он оказывает влияние на центральную нервную систему.

При длительном применении средств "Гербалайф" появляются проблемы с печенью, нередки мигрени, расстройство пищеварительной системы и даже диабет. Что касается эффекта снижения веса, то после прекращения приема препаратов "Гербалайф" вред проявляется в повторном наборе веса. Нередки случаи, когда сброшенные килограммы возвращаются с "запасом", что приводит к ожирению и сложностям со здоровьем.

Что такое Гербалайф для похудения на самом деле. Программы похудения

В зависимости от преследуемых целей различают четыре варианта снижения массы тела: базисная, расширенная, полная, стабилизирующая. Рассмотрим подробнее, что собой представляет каждая программа.

Вариации схем похудения:

  1. Базисная. Основная задача данной программы – насыщение организма питательными веществами, которые худеющий недополучает в процессе соблюдения диетического рациона. Принцип базисной схемы заключается в одновременной замене одной/двух трапез протеиновыми коктейлями.

В состав программы входят: «Формула 1» – 3 упаковки, «Формула 2» – 1 упаковка, «Формула 3» – 2 упаковки. Это хороший старт процесса похудения.

  1. Расширенная. Представляет собой базисную схему, дополненную продуктами «Herbalife», очищающими организм. К ним относят: «Ceel-u-loss», активированную клетчатку , клеточный активатор, очищающую программу – по 1 упаковке. Новые ингредиенты оптимизируют обмен веществ, способствуют восстановлению жирового и водного баланса. Данную схему рекомендуется практиковать для второго месяца борьбы с излишним весом.
  2. Полная. Применяется после того, как лишний объем практически покинул тело, а правильные привычки питания уже сформировались. Для достижения идеального эффекта диета Гербалайф предлагает включить в меню продукцию, стимулирующую дополнительное сжигание жиров . Безусловно для этих целей понадобятся источники бодрости и энергии. Полная программа рекомендуется к использованию на третьем месяце похудения и включает в себя всю продукцию расширенной схемы с добавлением таблеток «NRG», «Термокомплита», «Термоджетикса» по 1 упаковке.
  3. Стабилизирующая. Подходит тем людям, которые достигли желаемого результата и хотят закрепить полученный результат надолго. Главная идея программы состоит в постепенном введении в меню второго приема пищи с последующей заменой второй порцией коктейля. По факту напиток от Гербалайф сначала оставляют в качестве ужина, а в последствии принимают его вместо завтрака. В состав стабилизирующей программы входят «Формула 1» – 2 упаковки, «Формула 2», «Клеточный активатор», таблетки «NRG» – по 1 упаковке.

Что такое Гербалайф для похудения состав. Какие есть продукты Гербалайф для похудения?

Кампания Гербалайф создает большой спектр препаратов, помогающих в похудении.

Рассмотрим некоторые из них:

  • Комплекс пищевых волокон
    Продукт поддерживает оптимальную микрофлору кишечника. Употреблять вместе с пищей.
    В одной порции содержится: 3г пребиотиков, суточная доза растворимых пищевых волокон;
  • Мультивитамины
    Продукт поддерживает баланс питательных веществ в организме, способствует восстановлению клеток.
    Содержит в себе 11 минералов, 11 растительных ингредиентов, 12 витаминов: С и Е, бета-каротин, витамины группы В, кальций, фосфор, железо, йод;
  • Питательные батончики Экспресс (шоколад; ягода)
    Батончик содержит в себе комплекс из 23 витаминов и минералов. Энергетическая ценность- 207 ккал. Не содержит ГМО, консервантов и искусственных подсластителей.
    Не является биодобавкой, поэтому может использоваться вместо одного приема пищи. Эффективно утоляет голод за счет содержания протеина (13г) и клетчатки (8г). В состав также входят углеводы (21г) и жиры (5,9г);
  • Протеиновая смесь
    Средство представляет собой смесь соевого и сывороточного белка. Является добавкой в пищу для сбалансирования питания.
    Препарат помогает восстановить клетки организма и наполняет энергией;
  • Томатный суп с базиликом
    Продукт содержит в себе: 7г белка; пищевые волокна; 3,6г клетчатки; липокин (антиоксидант). Пищевая ценность- 104ккал
    Суп Гербалайф прост в приготовлении. 2,5 ложки супа следует залить горячей водой и размешать. Утоляет чувство голода;
  • Сбалансированный завтрак
    Содержит комплекс продуктов Гербалайф для похудения:
    1.Концентрат Алоэ — способствует очищению организма изнутри;
    2.Травяной напиток — поддерживает энергию;
    3.Коктейль Формула 1 — обогащает витаминами и пополняет энергией на весь день;
  • Изотонический напиток
    Препарат восстанавливает водно-солевой баланс, обогащает витаминами (D, C, E) и энергией.
    Способствует лучшему усвоению питательных веществ, укреплению иммунной системы;
  • БАД ускоритель обмена веществ Термо Комплит
    Продукт способствует естественному сжиганию жира за счет ускорения обмена веществ и притупления голода. Содержит в себе более 20 активных растительных компонентов.

Видео почему Гербалайф НЕ помогает похудеть - hlife.club

Написать комментарий