Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как похудеть на 20 кг за год в домашних условиях. Это напростейшая диета на целую неделю, выполнить которую, получится с легкостью

14.12.2019 в 11:58

Как похудеть на 20 кг за год в домашних условиях. Это напростейшая диета на целую неделю, выполнить которую, получится с легкостью


Диета на 2 недели эффективная, если четко соблюдать меню. Она поможет быстро привести свой вес в лучшее состояние перед важным событием, или перед ожидающей поездкой на отдых. Похудеть благодаря этой диете, вполне возможно за 2 недели на 10, даже 20 кг. Но стоит знать, что после окончания 2-х недельного курса, вес может постепенно вернуться, за счет того, что была потеряна мышечная масса, а также жидкость в организме. Поэтому, поддерживать минимальную диету в будущем, нужно на протяжении, всего времени.

Как правило, это низкоуглеводная диета, в которой содержится большое количество белков. Нужно знать, что резкое сбрасывание веса, считается опасным. Многие, обещают мгновенную потерю веса до 15 кг, за такой короткий период времени. Но это действие, беспрекословно, принесет необратимый вред организму. Все же, существуют некие правила, благодаря которым, масса тела уменьшится, и назад не вернется.

Как похудеть на 20 кг за 3 месяца. Основа правильного питания

Сбросить 20 кг за непродолжительное время сложно по двум причинам:

  1. Первый месяц вес уходит быстро, но на второй и третий — организм включает защиту и потери веса в неделю не превышают 1–1,5 кг. После второго месяца вес может встать, важно не бросать похудение в это время.
  2. Жировая масса уходит хуже, чем вода. На второй месяц начинают уходить объемы, поэтому процесс замедляется.

Как похудеть на 20 кг за 3 месяца. Основа правильного питания

Сбросить 20 кг проще людям с излишней массой тела более 30 кг, когда наблюдается ожирение 2 и 3 степени. Но, если высчитать коэффициент худеющих с разной массой тела, то 5 кг для 70 кг веса будут эквивалентны 15 на 110 кг. Поэтому подходить к выбору диеты нужно строго индивидуально.

Сбросить 20 кг можно только при переходе на здоровый образ жизни. Диетическое раздельное питание, физические нагрузки и нормированный распорядок дня — это основа всех диет.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/hochu-pohudet-na-20-kg-s-chego-nachat-v-domashnih-usloviyah-kak-pohudet-na-20-kg-diety-i

Похудеть на 20 кг за месяц реально. Девочки,СРОЧНО нужно похудеть за 1,5 месяца на 20 кг!!!!!Какие диеты вы знаете,которые реально помогли?????

    Ответы (194)

      Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
      Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

      Ничего мучного, сладкого (вообще!!! ни сахарозу, ни фруктозу, в сухофруктах и просто фруктах-ягодах очень много сахара), забудьте про фруктовые соки, как свежевыжатые, так и пакетированные. Никакой соли, никаких животных жиров, копченостей, маринадов, солений, жарки на масле, особенно мясо, рыбу в коже с корочкой и панировкой, картошку, хлеб!!! Молочку можно максимум 1,5 % жирности, кефир вообще лучше 0,1, разумеется, забываете про сметану, сливки, сливочное масло. Про растительные масла тоже лучше забыть 100 гр оливкового масла - 900 ккалорий, а чтобы волосы и кожа были хорошие пить омега-3 по 2-3 капсулы в день, периодически есть рыбу вереную, из пароварки или духовки (печеную без кожи), забудьте про орехи, они очень полезны, но на данном этапе вам только помешают, они чрезвычайно калорийны за счет большого количества масла и жира.

Как похудеть на 20 кг за 4 месяца. 20 кг за 4 месяца

Казалось бы, я думала всю жизнь, что я красотка, но нужно чуть-чуть похудеть. Я не думала, что это чуть-чуть перерастет в 35 кг!Итак.А все началось именно с того дня на первом фото. Очень хороший друг мне сказал, что я хорошая девочка, но тебе нужно худеть. Я ударилась в слезы. Думала что я итак красивая, кому надо пусть сам и худеет. Я понимала, что сама я не справлюсь с похудением. Потому что я начинала и бросала, уж больно тяжело мне было. Нужен был просто правильный настрой и реальное желание! И вот наступил конец марта. Лазила я как-то на просторах интернета. И вот слева баннер рекламный на одном из сайтов, что в клинике Борменталя бесплатная диагностика. Я же насмотрелась красивых сказок о похудении на НТВ с помощью этого метода. И думаю, это же бесплатно, почему бы и нет. Пришла. Меня естественно уговорили записаться к ним в группу. Я заплатила деньги. И никапельки не пожалела. Потому что результат есть. Они мне вправили мозги на место. Поменяли мое отношение к еде. Слава Богу это подействовало. Я еще на пути совершенства. Надо худеть еще на 20 кг! И тогда будет все хокей! ))) Правда же?Девочки, кто не может самостоятельно похудеть я советую сходить туда. Там реально адекватные врачи! И это не реклама как многие могут подумать, я и сама бы так подумала, прочив этот комент. Но это реальная правда. Кому интересно могу ответить в лс.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/kak-pohudet-na-20-kilogramm-kak-pohudet-na-20-kg-diety-i-uprazhneniya

Написать комментарий