Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Меню диета мухиной. Выход из диеты

07.03.2020 в 07:12

Меню диета мухиной. Выход из диеты

Определенного меню для выхода из диеты Мухиной не предусмотрено. Тут худеющий должен полагаться на собственное состояние и, если он действительно хочет сохранить достигнутый результат, придерживаться несложных правил:

  1. Не набрасываться сразу же на все запрещенные продукты.
  2. Продолжать есть медленно, методично пережевывая каждый кусок пищи.
  3. Не переедать на ночь, а лучше по-прежнему не есть позже 18:00 или хотя бы 19:00.
  4. Не набрасываться на хлебобулочные изделия - их количество в рационе желательно предельно ограничить.
  5. Придерживаться принципов правильного питания на постоянной основе. И лишь иногда давать себе слабину в виде куска пиццы или другого любимого, но вредного для фигуры продукта.

В процессе выхода из диеты не следует резко повышать калорийность приемов пищи. Делайте это постепенно, незначительно увеличивая порции ежедневно. Идеально, если выход из диеты займет столько же времени, сколько вы худели. А еще лучше, если этот этап будет в два раза дольше.

Марият Мухина

Марият Мурадалиевна Мухина (17 мая 1970 г.р.) -шарлатан , врач-невролог, рефлексотерапевт, фитотерапевт, дерматовенеролог, косметолог, диетолог, создатель эффективного метода похудения Золотая игла® и комплексного метода «Золотой метод стройности».

1987 году с золотой медалью окончила среднюю школу, в 1993 - Тверскую Государственную Медицинскую Академию (ТГМА) по специальности “Лечебное дело”. С 1993 по 1995 год прошла ординатуру по специальности “Семейный врач”, в 2001 году - профессиональную переподготовку на факультете повышения квалификации ТГМА по программе “Рефлексотерапия” и международную сертификация в Китае (Академия Традиционной Китайской медицины, г. Пекин).

На официальном сайте утверждается Марият Мурадалиевна - автор более 30 научных работ, опубликованных в федеральных научных изданиях, в том числе практического пособия для врачей «Использование метода рефлексотерапии для снижения избыточной массы тела и коррекции фигуры». Автор книги «Золотой метод стройности». Автор программы диагностико-терапевтического комплекса ОРИГИТЕЯ.

Выступала в качестве эксперта на телеканалах: Первый, Россия 1, LifeNews, Москва 24, Подмосковье, Москва Доверие, Домашний, НТВ, ТВ Центр, МИР; и радиостанциях: Сити ФМ, Маяк.

Особенности метода

Секрет Мухиной чрезвычайно прост: низкоуглеводная , но при этом достаточно сбалансированная и разнообразная диета плюс запрет есть после 18 часов. Неизбежное при этом чувство мучительного голода гасится при помощи запатентованной «сережки Мухиной» - иголки, вставленной в козелок уха и соединяющей две акупунктурные точки, отвечающие за аппетит. Сама Мухина объясняет это так: «При этом между точками формируется лечебный канал, который позитивно воздействует на весь организм». Кроме того, пациентов обязывают в особой тетрадке вести учет каждого съеденного куска и периодически приезжать в клинику для контрольных обмеров. Если результаты обмеров неудовлетворительны, врач анализирует записи в дневнике и делает пациенту соответствующее внушение. Если похудание идет уж очень стремительно, проводятся дополнительные сеансы иглоукалывания - чтобы кожа не обвисла складками. Когда врач считает, что вес клиента пришел в норму, сережку торжественно вынимают (даже если человек выражает желание скинуть еще килограмм семь, чтобы пойти, например, в фотомодели). Но некоторым после этого придется «сесть на иглу» снова: люди расслабляются, считают, что у них теперь другой обмен веществ, радостно набрасываются на еду и нагуливают новые килограммы. Многие, впрочем, держатся. Одна из причин банальна - жалко потраченных денег.

Оригитея на балаклавском. Про «Оригитея»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Оригитея (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, МРТ или КТ и прочее).

В этом месте осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся инсульт, гипертоническая энцефалопатия, неврит, вегето-сосудистая дистония, эпилепсия и другие). Записаться сюда следует, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, ухудшение памяти, панические атаки, частые мигрени, а также судороги и дрожь, боли в области спины и шеи и онемение конечностей.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16 к 2, ближайшая станция — Чертановская.

Компания работает Вт-Сб: 08:00-21:00.

Категории: Выход из диеты

Написать комментарий