Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Миостимуляторы для похудения. Миостимулятор для похудения - что это?

07.12.2019 в 21:16

Миостимуляторы для похудения. Миостимулятор для похудения - что это?

Миостимулятор для мышц представляет собой аппарат медицинского физиотерапевтического характера для проведения процедуры миостимуляции. Процесс миостимуляции заключается в воздействии импульсов электрического тока различных частот, а также продолжительности на организм с целью его оздоровления. При этом можно получить различный результат при проведении процедуры миостимуляции путем варьирования продолжительности воздействия тока, а также частоты повторения.

Главное, что может отличаться в различных моделях миостимуляторов – число действующих каналов, которое влияет на области использования аппарата. К примеру, для лечебных целей достаточным является количество 2-4 каналов. Если миостимулятор используется для коррекции фигуры, то требуется от 6 до 12 каналов. Еще одним определяющим фактором при выборе миостимулятора является тип электродов и их размер, при этом лучше всего использовать электроды прямоугольной формы. При проведении процедуры рекомендуется использовать специальные накладки, чтобы электроды не соприкасались с кожей.

Миостимулятор эффективность. Кому «прописывают» миостимуляцию и противопоказания

Миостимулятор эффективность. Кому «прописывают» миостимуляцию и противопоказания

Кроме достоинств и недостатков, которые несомненно важны, существуют еще и рекомендации, а также запреты. Их тоже придется досконально изучить, а еще лучше, не ставить эксперименты над собственным организмом. Надо обратиться сперва к своему лечащему врачу, а потом выбрать салон, где трудятся хорошие специалисты на оборудовании высокого качества. Так эффективность миостимуляции тела окажется в разы выше.

Показания к проведению процедуры

Прямым медицинским показанием для миостимуляции является потребность в повышении тонуса мышц. Но это не единственная причина, по которой многие люди приходят в специализированные салоны за такой процедурой.

  • Быстрое и безболезненное восстановление работоспособности после длительных, затяжных болезней, сопряженных со значительной утратой физической активности или полным ее отсутствием.
  • Парез, паралич скелетной мускулатуры, вялость, в целях предотвращения развития дистрофических явлений.
  • Косметология – коррекция фигуры с общим снижением веса, а также избавление от избыточного жира.
  • Гипотония мускулов.
  • Профессиональным спортсменам для прокачки тех мышц, которые не задействованы во время тренировок.
  • Простатит и импотенция.
  • Диастаз после родов или возникший по иным причинам.
  • Купирование симптомов нарушений микроциркуляции крови и лимфы на определенных участках тела.

Миостимулятор для реабилитации. Профессиональная миостимуляция в движении

Реабилитационный центр “Орторент” осуществляет продажу миостимуляторов и расходных материалов, предоставляет данное оборудование в аренду, проводит обучение врачей и среднего медицинского персонала. Аппарат для миостимуляции  прошли процедуру получения Регистрационного Удостоверения Росздрава РФ. Чтобы купить миостимулятор просто позвоните нам.

Написать комментарий