Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете

26.02.2020 в 21:24

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете

Большой плюс в меню диеты Ольги Картунковой в том, что оно было разработано специалистом-диетологом, который наблюдал за процессом. Для питания были рекомендованы продукты, содержащие сложные белки и углеводы. Их преимущество в том, что они усваиваются медленно и так же медленно отдают организму калории. Это значит, что их энергия вырабатывается в течение дня и расходуется тогда, когда в этом есть нужда.

Ежедневная норма употребляемых жиров растительного и животного происхождения составила для Ольги 30 г, белков — 70 г, углеводов — 120 г.

Продукты, которые включала диета Ольги Картунковой на каждый день были такие.

  • Овощи вареные и свежие: все виды капусты, баклажаны, морковь, кабачки, огурцы, томаты, сладкий перец. Жареные и консервированные запрещены, картофель сведен к минимуму.
  • Бобовые.
  • Зелень без ограничения: укроп, петрушка, сельдерей, листовой салат и другие виды зелени.
  • Кисломолочные продукты: обезжиренные йогурты, кефир, простокваша, творог, твердые несоленые сыры.
  • Кисло-сладкие свежие и сушеные ягоды и фрукты. Консервированные исключаются, как и банан с виноградом.
  • Каши из гречки, овсянки, риса, кукурузной крупы без масла и сахара. Не более одного раза в день.
  • Постное мясоне более одного раза в день: говядина, телятина, курица, индейка, кролик, — приготовленное на пару, запеченное или вареное. Жареное запрещено.
  • Нежирная рыба в отварном или запеченном виде не более одного раза в день.
  • Хлеб или хлебцы из муки грубого помола в ограниченном количестве.

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете

Диета ольги картунковой. В чем заключалась суть диеты?

Самое главное – это придерживаться оптимального соотношения между «хорошими» и «плохими» углеводами. После этого Ольге Картунковой пришлось пересмотреть свою систему приоритетов в еде, исключить из неё всё, что способствовало набору веса. Без этого просто не обойтись, так как употребляемая пища состояла из плохих углеводов, что, согласно диете, недопустимо. Здесь речь идет не о полном отказе от таких углеводов, а лишь сокращении до минимальной величины.

Ольге Картунковой удалось свести ежедневную норму калорий до 1500. Что заметно меньше того времени, когда у неё не было никаких запретов в еде. Она могла спокойно питаться фаст-фудом, гамбургером, пиццей и другой жирной пищей, при этом её не сильно беспокоили проблемы с лишним весом. Но времена меняются, как и мировоззрение.

Ольге Картунковой были рекомендованы частые приемы пищи с небольшими порциями. По мнению врачей, желательно, чтобы после приема пищи оставалось малейшее чувство голода. В этом случае съедается меньше положенного и желудок не испытывает нагрузки. Не стоит забывать про перекусы между утренним, обеденным и вечерним приемом пищи. Через каждые три часа нужно проводить перекусы.

Любая диета предусматривает обильное питье. Без воды невозможен процесс похудения. С помощью неё из организма выводятся вредные вещества, тем самым устраняется их пагубное влияние. Также ускоряется процесс похудения. Ввиду этого установленная норма вода равняется 3 литрам в день.

Помимо этого, необходимо было составлять план питания, следовать его принципам.

Как похудела ольга Картункова. Ольга Картункова опубликовала фотографии своих «диетических» блюд. Как же она на этом похудела?

Ольга Картункова долго играла роль большой женщины, но это ей надоела и женщина смогла похудеть на 60 килограмм. Артистка долго боролась с лишним весом, она использовала строгую диету, занималась спортом и активно делилась успехами с поклонниками. Однажды она опубликовала снимки своего “диетического меню”.

Оказалось, что артистка худеет на аппетитных продуктах питания!

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 01

Ольга Картункова – это пример для всех. Сколько силы воли и упорства ей потребовалось, но она справилась. За довольно короткое время она сбросила 60 кг!

Теперь она выглядит стройной и помолодевшей. Артистка получает море комплиментов!

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 02

Ольга опубликовала в личном микроблоге фотографии домашнего меню. Многие фанаты были удивлены ее меню. Как же она похудела на этих продуктах?

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 03

“Ай как дома все вкусно )!!!!! Приезжайте угощу))”, (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.) – подписала фото Ольга. Шашлык, жирный суп и жаренная картошечка явно не способствуют похудению.

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 04

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 05

После похудения Ольга часто видит, что мошенники используют ее имя для продажи поддельной продукции. Особенно актрису злит фото, где ее внешность при помощи фотошопа соединили с другим телом.

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 06

“Нет , я конечно не против такой попы , но …. ребятЫ ну хотяб научитесь фотоЖоп делать. Неужели есть люди которые в это поверят ?))) прям интересно. Каждый день мне пишут и присылают такие фокусы . Прошу рекламщики остановитесь, бойтесь гнева терпеливого человека”, – написала Ольга.

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 07

А вам нравится новый облик Ольги?

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 08

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 09

Юлия ахмедова. Звезда Stand Up попала в психушку из-за отсутствия секса

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 10Юля постоянно находится в окружении ярких и талантливых мужчин, таких как Семён Слепаков, но до сих пор не замужем. Фото: Instagram.com

Юлию Ахмедову застукали в клинике неврозов. В отделении кризисных состояний она оплачивает отдельный бокс.

Креативный продюсер Comedy Woman, экс-капитан команды КВН «25-ая» Воронежского архитектурно-строительного госуниверситета, единственная звезда-девушка популярного шоу Stand Up на ТНТ Юлия Ахмедова госпитализирована с нервным срывом. Она заставляет улыбаться миллионы телезрителей, но сама нуждается в душевном равновесии и внимании близких.

Юля с улыбкой выходит на сцену: «Вы все знаете, что мои выступления начинаются так: «Мне 33, и я не замужем», но в последнее время у меня в жизни произошли изменения. ( В зале бурные аплодисменты. Ахмедова делает книксен, кланяется, и продолжает. ) Теперь мне 34! И я по-прежнему не замужем… » ( Взрыв хохота. )

Это отрывок одного из многочисленных концертов Stand Up, выложенный в Интернете. Юля выбрала себе для сцены образ одинокой женщины «за 30», который оказался очень востребован зрителем. Вот еще одна цитата: «Женщине, чтобы не спугнуть мужчину, нельзя дать понять ему, что она хочет замуж. Но в моем случае это не работает! В 30 лет делать вид, что ты не хочешь замуж, это как с перепоя притворяться, что не хочешь пить. Тебе предлагают минералку, а ты: «Ах, нет, спасибо - мне бы печенья или халвы!»

Сейчас Ахмедовой 36, и она действительно никогда не была замужем. Ходили слухи, что ее связывают романтические отношения с коллегой по комическому жанру Русланом Белым , но Юля это опровергает. Мол, слишком молод для нее. В видеоинтервью для журнала Glamour на вопрос, что бы она посоветовала себе 20-летней, Юлия, помимо прочего, сказала: «Расставайся побыстрее с Антоном, нет смысла это еще на два года растягивать». Кто такой этот Антон, осталось за кадром…

Когда в Сети прошла информация, что Юля госпитализирована с нервным срывом, многие были удивлены - какой же срыв может быть у человека, который умеет смеяться над собой?! А вскоре мы получили фотографии из клиники на севере Москвы, которые сделала пациентка отделения кризисных состояний.

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 11

Пошла на поправку

- Вы только не подумайте, что я хочу Юле как-то навредить, - заверила нас автор фотографий Елена. - Я большая Юлина поклонница, тоже, между прочим, женщина за 30. Просто удивилась, что человек с таким чувством юмора может оказаться на моем месте. Кстати, «на моем месте» - это я буквально сказала. Год назад лежала в отдельном боксе, который сняла для себя Юля, это стоит 3 тысячи в сутки. В общей палате лежать, с одной стороны, веселее, с другой - под воздействием лекарств люди начинают вести себя не очень адекватно, а кому-то, напротив, препараты не помогают, и приходится слушать двухчасовую истерику. Так что Ахмедову я прекрасно понимаю, тем более она звезда.

По словам Елены, она не стала бы фотографировать знаменитость на больничной койке в беспомощном состоянии. Столкнулась с любимой артисткой у двери главврача, а затем случайно увидела и расписку Ахмедовой, в которой та подтверждает, что добровольно покидает медицинское учреждение.

Ольга Картункова диета меню. Питание при диете 12

Ахмедову отпустили домой, а это значит, что её психологическое состояние стабилизировалось. Возможно, пребывание в клинике она обыграет в одном из своих новых выступлений.

- У нас не психушка, - поясняет Елена. - Психиатрическое отделение на другом этаже, и туда иногда от нас отправляют людей, которые начинают буйствовать, но это крайне редко. Сюда приходят люди, которые считают, что им нужна психологическая помощь в связи со сложными жизненными обстоятельствами. Я, например, рассталась с мужем. Однако, хоть ты приходишь добровольно, без разрешения главврача покинуть больницу не имеешь права. Раз Юлю отпустили, значит, ее дела пошли на поправку, чему я очень рада. Знаю, что в прошлом году Ахмедова также проходила здесь лечение. Искренне желаю ей сюда не возвращаться.

В том самом видеоинтервью Ахмедова сказала: «Я бы могла сыграть главную роль в фильме «Служебный роман», асексуальную начальницу в строгом костюме, которую встретил бы слабый мужчина и раскрыл меня. Мне кажется, что моя жизнь чем-то напоминает эту историю».

Пожелаем Юле встретить НОРМАЛЬНОГО мужчину, который наконец сделает ее счастливой. И конечно, крепкого здоровья!

Игорь Ласточкин: биография, личная жизнь и интересные факты

Биография Игоря Ласточкина насыщенна, полна крутых поворотов, а также взлетов и падений. Знала ли ты, что Игорь должен был стать нефтяником, но понял, что его призвание – быть артистом!? Это, и многое другое в биографии известного комика!

Игорь Ласточкин: биография, личная жизнь и интересные факты

Имя: Игорь Ласточкин

Дата рождения:  21 ноября 1986 г (32 года)

Знак зодиака:  Скорпион

Место рождения:  Ташкент, Узбекистан

Рост:  170

Деятельность:  актёр, комик, игрок КВН

Семейное положение:  женат

Игорь Ласточкин – украинский шоумен и телеведущий, член Высшей Лиги КВН, наставник в «Лиге Смеха» и неординарная творческая личность.

Сегодня его узнают не только на украинских просторах, но и заграницей. Еще один талантливый комик, который уверенно шагнул в телевизионное пространство с юмористических игр КВН.

Игорь остроумный шоумен и обаятельный ведущий, которого поддерживают многочисленные поклонники.

Игорь Ласточкин: биография, личная жизнь и интересные факты

На сегодняшний день Игорь Ласточкин успешно реализует себя в нескольких проектах в качестве актера и ведущего, а также является любящим мужем и заботливым родителем.

Детство

Мальчик воспитывался в обычной семье, рос в столице Узбекистана. У Игоря было «стандартное» детство и не имел отношения к творческим профессиям.

Игорь Ласточкин: биография, личная жизнь и интересные факты

Однако уже в школе он с удовольствием принимал участие в различных мероприятиях. После того, как он окончил школу, будущий комик решил связать свою жизнь с тяжелой промышленностью и поступил в Днепропетровскую металлургическую академию.

Сначала Игорь видел себя работником нефтяной отрасли, однако вскоре понял, что это было ошибочное решение. Игорь не стал сразу же бросать университет, закончил его в 2009 году и получил диплом.

«Моя специальность – химическая технология топлива и углеродных восстановителей. Я пошел на металлургический факультет, потому что собирался заниматься нефтью. Но немого промахнулся: оказалось, что придется иметь дело с какими-то коксовыми печами. А вот когда я впервые попал в актовый зал, то понял, что пришел по адресу. И больше оттуда не уходил».

Ласточкин ранее отмечал, что национальность в современном мире не имеет значения, и считает родиной Украину.

КВН

Свой творческий путь Игорь начал, как и многие другие успешные комки, с игры КВН. Вначале он не относился к игре серьезно, а потом и сам с головой окунулся в это.

Игорь Ласточкин: биография, личная жизнь и интересные факты

Первое выступление Игоря называлось «Первокурсник»  где он играл только молодого человека, который ничего не говорил и был испуганным. Как отмечает сам актер, все удалось благодаря сильному чувству страха и волнению. Этот образ сразу же вызвал ажиотаж у публики и запомнился многим. Актер сразу же стал популярным.

« Когда я впервые попал в актовый зал, понял, что пришел по адресу. И больше не уходил оттуда»

– говорил Игорь.

В 2008 году комик попадает в сборную, новичка приняли очень тепло.

Игорь Ласточкин: биография, личная жизнь и интересные факты

Как похудела Картункова. Похудела на все 100: Ольга Картункова показала, как изменилась за 10 лет

Изменить размер текста:

Подписчики Ольги Картунковой не сговариваясь признали её победительницей популярного челленджа #10yearschallenge. Пятигорская кавээнщица за десять лет изменилась до неузнаваемости — из толстушки превратилась в красавицу с вполне нормальным весом.

Анорексичкой Ольгу Картункову в новом обличье назвать сложно — женщина сохранила пышные формы. Но лишилась многоступенчатого подбородка и, трудно поверить, благодаря силе воли сбросила 84 килограмма.

Подписчики популярной юмористки, бывшей кавээнщицы и актрисы сериала «Однажды в России » не могли не признать результат феноменальным. Под публикацией тысячи восторженных комментариев.

— Похудела на все 100! Смотря на Вас, кажется, что нет ничего невозможного. Это не просто преображение, а метаморфоза, случившаяся благодаря потрясающей силе воли. Это не только восхищает, но и мотивирует. Спасибо Вам! — Написал восхищённый фанат актрисы.

— Кажется, у нас есть победительница, — согласилась подписчица. — Я видела очень много потрясающих изменений на фото челленджа, но это — самое значительное. Трудно поверить, что на снимках один человек.

Напомним, что капитан команды КВН «Городъ Пятигорскъ»своего чудесного преображения на встрече с поклонниками в Ставрополе . Ольга призналась, что похудение стоило ей огромных нервов и подобного испытания она «врагу не пожелает». По словам актрисы, в метаморфозе нет никакого секрета: только сила воли и адской работы в зале и бассейне.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

«Не дай Бог никому»: Звезда КВН Ольга Картункова рассказала, как ей далось похудение на 84 кг

Актриса комедийного сериала «Однажды в России» разокровенничалась на творческой встрече в Ставрополе ().

Видео ольга Картункова Сильно Похудела. Узнали Ее Метод

Написать комментарий