Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Похудеть 10 кг. Занятия в спортзале

22.12.2019 в 06:05

Похудеть 10 кг. Занятия в спортзале

Мы рассматриваем вариант со спортзалом, потому что обеспечить нужную нагрузку дома практически невозможно. Чтобы скинуть 10 кг в месяц, обычной зарядки или пробежки в парке недостаточно. Нужна помощь квалифицированного тренера. А значит, вам предстоят расходы. Надо купить спортивную форму, оплатить абонемент и, возможно, индивидуальные консультации.

Вам придется изменить привычный график. Пара часов в спортзале, плюс дорога туда и обратно – и так минимум 3 раза в неделю. Свободного времени станет намного меньше.

Не рассчитывайте, что этот метод полностью избавит вас от чувства голода. Бодибилдер потребляет более 3000 кКл в день, но у него другие задачи. Спортсмены не стремятся похудеть, наоборот, они наращивают мышечную массу. А вы худеете. Тренер подберет вам правильное меню, но блюда будут низкокалорийными, интенсивные тренировки обеспечат эффективное сжигание жира. Поэтому чувство голода будет сильным, особенно после занятий. Придется это перетерпеть.

Кардионагрузки

Для похудения используют кардионагрузки:

  • бег;
  • ходьба;
  • танцы;
  • плавание;
  • езда на велосипеде, лыжах;
  • занятия на беговой дорожке, велотренажерах и орбитреке;
  • работа на тренажерах – используют низкий вес с большим количеством повторений.

Результат вы увидите не сразу. Вес заметно поползет вниз дней через 10-14. А потом придется приложить усилия, чтобы удержать завоеванный рубеж. Если вы снизите интенсивность тренировок или увеличите калорийность рациона, вес вернется. Соблюдать баланс «прихода и расхода» нужно постоянно.

Так что это нелёгкий путь. Только сильный человек сможет отказаться от отдыха на диване, заменив его на тяжелый труд.

Зато вы не только похудеете, но и «построите» идеальную фигуру. Вы сделаете живот плоским, грудь – упругой, а ягодицы – округлыми. А еще избавитесь от отдышки и проблем с давлением, улучшите цвет лица, исправите осанку. Но только в том случае, если программа построена грамотно. Обращайтесь только к опытным инструкторам, не стесняйтесь требовать документы, подтверждающие квалификацию.

Еще один бонус: когда вы привыкнете к нагрузкам, то поймете, что после занятий чувствуете себя лучше. Регулярные тренировки провоцируют выброс серотонина, гормона удовольствия.

Похудеть на 10 кг за месяц меню. Быстрая диета для похудения — минус 10-12 кг за 7 дней

Каждая женщина считает, что ей необходимо избавиться от 10 килограммов жира. Но не каждая знает, что такая универсальная быстрая диета 10 кг существует! На ней действительно можно распрощаться именно с десятью килограммами веса! Не стоит слишком торопиться и прилагать немыслимые усилия, чтобы убрать десять килограмм за неделю.

В принципе, это возможно, но стоит ли ваше здоровье такого стремительного похудения? Разумеется, худеть можно и нужно, но делать это важно постепенно, ориентируясь, в первую очередь, на безвредность способа похудения и на длительность сохранения результата.

Сначала давайте уясним себе те правила, без которых похудение пойдет только во вред организму.

Похудеть на 10 кг за месяц меню. Быстрая диета для похудения — минус 10-12 кг за 7 дней

Назначьте себе реальный срок, за который вы собираетесь похудеть. Не старайтесь за две недели превратиться из пончика в топ-модель. В данной ситуации организм заработает очень интенсивно, сжигая жир большими порциями в течение первых дней. Все бы ничего, только через неделю он забастует и перестанет вообще заниматься истреблением жировых клеток.

Вы получите быстрый и крайне нестойкий результат, который не планировали, останетесь недовольны собой, диетой, всем миром, и ваша рука вновь потянется к тортикам и шоколадкам. Напрашивается резюме – срок надо устанавливать три недели минимум или поможет диета 10 за месяц .

Далее – жидкость в объеме полтора-два литра в сутки никто не отменял. Пейте минеральную негазированную воду, исключите спиртное. Также забываем о соли.

Для худеющих соль – враг номер один, она удерживает жидкость в тканях. Принимайте поливитаминные комплексы, они отлично поддержат ваш худеющий, а, значит, недополучающий необходимых веществ организм.

Пожалуй, вот и все советы. Теперь изучим саму диету, которая обещает нам потрясающие формы.

Похудеть на 10 кг за месяц меню. Быстрая диета для похудения — минус 10-12 кг за 7 дней

Диета минус 10 кг: меню:

День 1. утро – чай, яблоко. Обед – яйцо, помидор, яблоко зеленое. Ужин (до 19 часов) – зеленые овощи, яйцо, чай. На ночь – нежирный кефир (стакан).

День 2. утро – яйцо, грейпфрут, чай. Обед – куриная паровая котлета, квашеная капуста, сок. Ужин – кефир с грубым хлебом и медом.

День 3. утро – творог обезжиренный, чай. Обед – кусочек вареной говядины с овощным салатом, томатный сок. Ужин – два зеленых яблока.

День 4. утро – помидор, яйцо, чай. Обед – овощной салат, паровая рыба, морковный сок. Ужин – ржаной хлеб с медом и кефиром.

День 5. утро – свежая капуста, яйцо, чай. Обед – отварное куриное филе, помидор, яблочный сок фреш. Ужин – яблоко, творог.

День 6. утро – морковно-яблочный салат, сметана, чай. Обед – вареная говядина, суп овощной, сок томатный. Ужин – кефир, яблоко.

День 7. утро – творог нежирный, чай, яблоко. Обед – паровая котлета из курицы, сок, помидор. Ужин – кефир, хлеб с медом.

Остальные две недели меню то же самое. Диета 10 кг быстро поможет потерять и больше лишнего веса, до 12 килограммов.

Написать комментарий