Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Турбослим батончик состав. Состав, калорийность и воздействие на организм батончиков Турбослим

07.12.2019 в 03:28

Турбослим батончик состав. Состав, калорийность и воздействие на организм батончиков Турбослим

Действенность различных батончиков зависит от состава ингредиентов, входящих в их состав. Компоненты этой сладости мысленно разделяют на 2 группы: пищевые и полезные.

К пищевым (вещества для улучшения вкусовых качеств) относятся:

  • молочный белок,
  • глазурь, применяемая в кондитерском производстве:
  • патока из крахмала:
  • растительный глицерин:
  • белок куриного яйца:
  • загуститель, состоящий из углеводов:
  • какао-порошок,
  • подсластитель:
  • различные ароматизаторы.

Турбослим батончик состав. Состав, калорийность и воздействие на организм батончиков Турбослим

Во вторую, полезную группу входят:

  1. Камбоджийская гарциния. Борется с образованием жиров и расщеплением углеводов. Снижает голод.
  2. L-карнитин. Ускоряет обмен жиров.
  3. Зеленый чай. Отлично выводит лишнюю жидкость из человеческого тела.
  4. Добавка «,Экасия»,. Волокна ростков пшеницы и смолы акации набухают в желудке, тем самым притупляют чувство голода. Одновременно происходит нормализация обмена углеводов и липидов, и выводятся вредные вещества.
  5. Пиколинат хрома. Ускоряет обмен на уровне клеток, тем самым способствует уменьшению массы тела.

Турбослим батончик состав. Состав, калорийность и воздействие на организм батончиков Турбослим

Нужно уточнить, какая энергетическая ценность этого пищевого продукта, так как при похудении необходимо считать все съедаемые калории:

  1. В «,Турбослим», соотношение белков/ жиров/ углеводов следующее: 39,4%, 19,7% и 40,9%. Оно не является оптимальным, потому что компания позиционирует свой продукт как белковый.
  2. В 50 г батончика —, всего 110 ккал.
  3. В тех же 50 г батончика —, 6,8 г углеводов, 3,5 г жиров, 7,1 г белков.
  4. 1 батончик восполняет 10% суточной нормы белков, 5% жиров, 3% углеводов.

Обладая этими прекрасными свойствами, лакомство позволит не копить жиры, а сразу затрачивать всю силу на необходимые активные действия.

Потребителей интересует, как воздействует на организм человека этот новаторский продукт. По мнению специалистов, необходимо принимать пищу до 6 раз в день, но маленькими порциями. Этот способ питания позволяет разгрузить органы пищеварительного тракта, а еда лучше усваивается. С помощью данного метода не получится переедать.

«,Турбослим», эффективно подходит для подобной диеты, так как служит отличным перекусом с низкой калорийностью. Плюс, благодаря своим компонентам хорошо сжигает лишние жиры. Батончик от «,Эвалар», воздействует на тело следующим образом:

  • белковое пополнение организма,
  • притупление голода,
  • активное сжигание жиров,
  • снижение пристрастия к сладостям,
  • хорошее настроение,
  • контроль глюкозы в крови,
  • помогает легче переносить диету.

Турбослим батончик состав. Состав, калорийность и воздействие на организм батончиков Турбослим

Батончик для похудения рационика. Батончики для похудения рационика цена

  • утоляет голод на 4 часа
  • всего 206 ккал
  • приятный вкус
  • разработан под контролем европейской лаборатории

Продолжительное чувство сытости обеспечивает высокое содержание растительного белка (17% от общей энергетической ценности), богатого незаменимыми аминокислотами.

Пищевые волокна эффективно блокируют чувство голода путём увеличения вязкости и объема пищевой массы в желудке, что приводит к насыщению после меньшего количества пищи и дальнейшему подавлению аппетита.

Дополняют действие белки, эффект которых имеет не механическую, а химическую природу. Состав батончика Racionika Diet оптимизирован для достижения максимального чувства сытости, а низкое содержание легкоусвояемых (высокогликемичных) углеводов позволяет сохранить низкую калорийность.

Высокая питательная ценность батончика позволяет снизить количество потребляемых продуктов (снижая таким образом и калорийность), а также уменьшить тягу к перекусам на длительное время. Эти факторы благоприятно сказываются на физической форме, а для предотвращения дефицита питательных веществ в состав батончика добавлены витамины В1, В3, В6, а также микроэлементы — кальций, магний, цинк.

Рекомендуется запивать водой.

Батончик не содержит аспартама, искусственных красителей и ароматизаторов.

Рекомендации по применению:

Взрослым 1-2 батончика в день в качестве одного из приемов пищи (завтрак/ужин), запивая стаканом воды или любым напитком.

Батончик Турбослим польза и вред. Свойства

Для обретения стройности диетологи рекомендуют дробное питание, основанное на 5-6 разовом приеме пищи и небольших порциях. Такой рацион позволяет предупредить нагрузку на желудок, поджелудочную железу и печень, обеспечивает отсутствие острого чувства голода и способствует более качественному усвоению пищи. Дробное питание – лучший способ контролировать аппетит и не переедать, что является залогом отсутствия лишних килограммов.

Батончик для похудения линейки Турбослим – диетическое белковое лакомство в шоколадной глазури (БАД), помогающее в быстром обретении стройной фигуры. Он прекрасно вписывается в дробную систему питания, выступая удачным выбором для диетического перекуса. При отсутствии сахара и лишних калорий (калорийность – 110 ккал), наделен жиросжигающим эффектом.

В одном белковом «десерте» Турбослим около 6,8 г углеводов, 3,5 г – жиров и 7,1 г – белков.

Несмотря на миниатюрный размер, биодобавка действует в нескольких направлениях:

  • обеспечивает организм белком;
  • снижает аппетит и тягу к сладкому;
  • контролирует уровень сахара в крови;
  • способствует сжиганию жировых отложений;
  • поднимает настроение.

Главное отличие лакомства Турбослим от прочих инноваций компании Эвалар, по заявлениям самого производителя, – отсутствие мощного мочегонного эффекта. Его задача заключается в поддержании организма во время снижения веса и усилении результативности диеты.

Белковый БАД Турбослим может стать правильным выбором и для худеющих, и для спортсменов, формирующих мышечную массу. Благодаря ему, удастся выточить по-настоящему рельефную фигуру.

Производитель рекомендует употребление сладости в таких случаях:

  • желание разнообразить диетическое меню;
  • необходимость в обогащении рациона белком;
  • стремление снизить суточную калорийность;
  • потребность в контроле массы тела.

Батончик Турбослим клубничный чизкейк. Описание

Турбослим белковый батончик для похудения «Клубничный чизкейк» - полезный перекус без лишних калорий! Создан для тех, кто любит сладкое, но боится лишних калорий.
Батончик прямоугольной формы, покрытый слоем шоколадной глазури. Консистенция мягкая, однородная, с добавлениями (взорванной крупы, кусочками фруктов, орехами, кокосовой стружкой и др.) или без добавлений, со вкусом и запахом клубники.
Белковый батончик Турбослим:
- утоляет голод (обеспечивает чувство сытости) на 4 часа*
- придает энергию*
- способствует сжиганию жиров*
- снижает аппетит*
* Информация подтверждена СоГР № KZ.16.01.98.003.E.000804.09.18 от 26.09.2018 г..
Особенности:
-всего 140 ккал;
-уникальный состав: 12 г белка, 300 мг L-карнитина, до 250 мкг хрома;
-вегетарианский продукт: содержит ингредиенты только растительного происхождения;
-вкус любимого десерта.
Пиколинат хрома является источником биодоступной формы хрома. Хром активизирует окисление жиров, поддерживает нормальный физиологический уровень глюкозы в крови, что в свою очередь способствует подавлению тяги к сладкому и естественному снижению веса.
L-карнитин активирует процесс межклеточного обмена: запасы жиров быстрее поступают внутрь клетки, где и происходит их сжигание с преобразованием энергии, что способствует повышению работоспособности и снижению веса.
Оптимальное содержание белка в 1 батончике (12 г) способствует насыщению и утолению чувства голода. Кроме того, белок, используемый в батончике «Турбослим» растительного происхождения (что немаловажно для людей, придерживающихся принципов правильного питания и вегетарианцам), он легче усваивается, а значит чувство сытости наступает быстрее, без чувства «тяжести» в желудке.
Питайтесь правильно везде, ведь так легко отказаться от калорийного десерта, если у вас под рукой есть батончики Турбослим! Их удобно носить с собой и без труда можно вписать в ваш рацион правильного питания в качестве перекуса или для замены одного из приемов пищи. Включение белкового батончика Турбослим в дневной рацион питания - это отличный способ запустить программу для потери веса и поддержания здоровья.

Батончик Турбослим шоколадный кекс. Отзыв: Белковый диетический батончик Эвалар "Турбослим" - Отличный вариант для позднего ужина, для перекуса.

Достоинства:

Вкусно, сытно.

Недостатки:

Дорого, не в каждой аптеке продают.

Я ранее уже писала отзыв на один из моих любимых батончиков Леовит с лимоном и йогуртом.
Сегодня же хочу написать о батончиках, которые стОят на порядок дороже, при этом включают в себя большую долю белка. Это белковые батончики Турбослим.

Турбослим батончик состав. Состав, калорийность и воздействие на организм батончиков Турбослим 03

Раньше покупала только стандартный батончик в фиолетовой упаковке, который имеет вкус пожожий на "Баунти". Сейчас же ассортимент расширился и батончики появились с разными вкусами, которые, кстати, на порядок дешевле:

Турбослим батончик состав. Состав, калорийность и воздействие на организм батончиков Турбослим 04

Мой любимый вкус - "Шоколадный кекс".
Батончики имеют калорийность от 110 до 140. Удовольствие достаточно дорогое, но действительно вкусное.

Турбослим батончик состав. Состав, калорийность и воздействие на организм батончиков Турбослим 05

Когда я съедаю:
1. Летом я обычно имею большой отпуск и плотно занимаюсь коррекцией фигуры, поэтому прекращаю есть после 19:00. Но так как ложусь спать поздно, то мне необходим поздний ужин. Он обычно состоит из половины батончика и половины кружки кефира или ряженки.
2. Для перекуса между плотным приемом пищи.
3. На работе с чаем вместо шоколадных конфет.
Срок годности у батончиков - около двух лет.
Цвета и консистенции внутри они одинаковые. Вкус теперь появилась возможность разнообразить.

Турбослим батончик состав. Состав, калорийность и воздействие на организм батончиков Турбослим 06

Насчет утоления чувства голода… После тренировки, когда через час-другой действительно хочется есть после потери калорий, он может очень хорошо помочь. Конечно, увлекаться и пытаться заменить им завтрак, обед и ужин не стоит!
Очень советую обратить внимание любителям подобных перекусов.

Турбослим батончик аналоги. Турбослим батончик для похудения - белковый перекус без лишних калорий!

Когда Вы на диете, кажется, что все вокруг только и делают, что лакомятся чем-нибудь вкусным. Но теперь и вы можете позволить себе удовольствие! Бросить диету? Нет! Побалуйте себя диетическим белковым батончиком Турбослим.

Он вкусный, но низкокалорийный – всего 110 ккал! Он полезный, потому что белковый. И, наконец, он жиросжигающий, потому что содержит L-карнитин и другие жиросжигающие компоненты. И при всех перечисленных достоинствах батончик Турбослим – это нежный сливочный вкус и аппетитная шоколадная глазурь!

Батончик Турбослим прекрасно впишется в вашу диету. Вы можете использовать его в качестве диетического перекуса без лишних калорий. Попробуйте батончик Турбослим и худейте с удовольствием!

Белковый батончик для похудения Турбослим :

    Надолго обеспечивает чувство сытости

    Придает энергию

    Способствует сжиганию жиров

  • Снижает аппетит

Батончиков много, а для похудения один!1

Как работают ингредиенты?

Концентрат сывороточного белка . Белки составляют наиболее значительную часть нашего тела. Они служат единственным источником аминокислот и обеспечения равновесия процессов их синтеза и распада. Белки активно участвуют в анаболических процессах и являются ключевым элементом в строительстве мышечных клеток. Белок молочной сыворотки является наиболее легкоусвояемым и одним из самых ценных белков.2

l-карнитин относится к витаминоподобным веществам, повышает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот. С началом приема карнитина начинается стойкая потеря жировой ткани, при этом резко повышается эффективность окисления жиров в организме, поскольку жирные кислоты дают уже не токсичные свободные радикалы, а энергию. Также l-карнитин повышает физическую выносливость, борется с переутомлением, повышает иммунитет.3

Хром пиколинат . Хром способствует снижению веса, наращиванию мышечной ткани, т.к. играет важную роль в транспортировке глюкозы в клетки и преобразовании ее в энергию.4

Худейте эффективно с Турбослим!6

Линия для похудения «Турбослим» расширяет Ваши возможности в борьбе с лишним весом! Продукты линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга! С действием других продуктов серии «Турбослим» вы можете ознакомиться в статье: Что делать, если лишний вес не тает даже от диет?

Произведено Эвалар: выгодная цена 7 , высокое качество по стандарту GMP8

Состав

Патока крахмальная, кокосовая стружка, концентрат сывороточного (молочного) белка, глазурь кондитерская (лауриновый заменитель какао-масла, сахар, какао-порошок, лецитин (эмульгатор), ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин»), глицерин (агент влагоудерживающий), комплексная пищевая добавка «Экасия» (смола акации, волокна пшеницы), мальтодекстрин,, какао-порошок, L-карнитин,,, ароматизаторы идентичные натуральным «Карамель», «Фундук», аспасвит СТС Флора (подсластитель), пиколинат хрома.

Не содержит сои и ГМО.

Прием 1 батончика обеспечивает рекомендуемый уровень суточного потребления (адекватный уровень) L-карнитина (не менее 300 мг) - на 100%, белка (не менее 8,0 г) - на 11%, хрома (не менее 100 мкг) - на 200%5

Пищевая ценность (50 г) : белки – 8 г, жиры – 4 г, углеводы – 9 г, энергетическая ценность (калорийность) – 460 кДж/110 ккал.

Рекомендации по применению

Взрослым 1 батончик в день между основными приемами пищи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)

№ RU.77.99.32.003.E.004676.03.15 от 13.03.2015 г.

Форма выпускаБатончик
Масса батончика50 г
Количество батончиков в упаковке1, 4, 12
Срок годности3 года
Условия храненияХранить при температуре не выше 25°С

Попробуйте и другие батончики серии Турбослим с новыми вкусами:

Практически любая диета подразумевает определенные ограничения в питании. И, как правило, в запрещенный список попадают вкусные лакомства. Вот почему многим людям, которые решили придерживаться строгой диеты, трудно довести начатый процесс похудения до победного конца. В этой ситуации батончики для похудения становятся настоящим спасением.

Компания «Эвалар» представляет вашему вниманию диетический белковый «Турбослим батончик для похудения».

Полезный перекус во время диеты

Вкусное лакомство обладает нежным сливочным вкусом и покрыто аппетитной шоколадной глазурью. Оно не только может удовлетворить ваши вкусовые пристрастия, но и принести немалую пользу для организма и самого процесса похудения. Этот белковый низкокалорийный продукт обладает жиросжигающими свойствами, поскольку содержит в своем составе L-карнитин.

К достоинствам лакомства «Турбослим» можно отнести:

  • надолго обеспечивает чувство сытости;
  • придает энергию;
  • способствует сжиганию жиров;
  • снижает аппетит.
Купить батончик для похудения может любой человек, который заботится о своей фигуре или придерживается определенной диеты. Это полезный и вкусный диетический перекус. Теперь худеть можно с удовольствием.

Написать комментарий