Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#19779

13.12.2019 в 11:02

В шесть лет мама отдала меня отцу. Сама вышла замуж второй раз и родила двух дочек. Я ее не сильно интересовала, виделись один раз в год. Я выросла и вдруг начала с ней общаться, сама. Повезла ее мир посмотреть, дома отдыха, финансовая помощь... Друзья не понимали откуда такая любовь к человеку, который меня бросил. И вот через шесть лет я поняла: я пыталась ей показать, какая я хорошая выросла, а ты меня бросила.
Поняла это и теперь видеть, и знать ее больше не хочу. Месть на уровне подсознания! Бывает же...

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#27190

13.12.2019 в 11:01

Я не хожу в гости с пустыми руками. Всегда несу конфеты, торт, колбасу, вино. И как меня удручают гости, что приходят ко мне «порожняком». А пик подобных приемов фраза: "Круто, у тебя всегда есть что-нибудь вкусненькое!" Ну, конечно! Даже если гости напросились — прости, Господи, — я бегу в магазин за деликатесами. Что мешает порадовать и меня? Я Киндер люблю и чипсы! И шпроты! И кефир...

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#30181

13.12.2019 в 10:38

Родители юридически развелись в 1999 году, фактически никак не отпустят друг друга до сих пор. Встречаться с папой мы с сестрой быстро перестали, потому что сначала он из нас тянул все жилы, выспрашивая, есть ли кто у мамы, скучает ли она по нему и, как мы думаем, хочет ли вернуться, потом дома — мама, выспрашивая то же самое. Год назад они наконец перестали выносить друг другу мозг через нас и съехались. Через месяц разбежались, и все заново.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#40287

13.12.2019 в 10:38

Я фанат татуировок. Несколько моих тату посвящены определённым людям, которые сильно повлияли на мою жизнь. Многие за это осуждают ("а вдруг люди исчезнут из жизни, и будешь жалеть о рисунках?"). А мне плевать. С этими людьми за годы уже неоднократно терялось общение и потом снова возобновлялось. Была пережита куча всего. Татуировки — это не напоминание о том, какие были люди; они — напоминание о самых счастливых днях жизни и работают лучше любого антидепрессанта.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#30120

13.12.2019 в 10:38

Одна из несбывшихся мечт — не погладила тигрицу. Отец военный, часть находилась в одном из дальневосточных заповедников, и до кучи вошла в охотничьи угодья амурской тигрицы. Она у нас была особенная — трехлапая, так как когда-то попала в капкан. Периодически она обходила наш городок (14 жилых домов и административные здания), несколько раз нападала на машины, регулировала поголовье бродячих собак. К людям не выходила. А мы, дети, постоянно сбегали в тайгу и искали её. К счастью, безуспешно.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#36293

13.12.2019 в 10:38

Сдаю две квартиры, что ни жильцы, то сюрприз: то посуду переколотят, то зеркало разобьют, то замок сломают. Как?! Иногда складывается ощущение, что это я заставила их жить в съемном жилье, и они мне мстят…

Комментариев: 0Комментировать

#35555

13.12.2019 в 10:38

Три года назад у мужа обострилось ОКР. Лечение у специалистов не давало результатов. Его заклинило на счёте: пересчитал все предметы в доме. Стоило просыпать сахар — он не успокаивался, пока не узнавал точное количество песчинок. Сортировал всё идеальными рядами. В тот день он переходил дорогу. Не заметил мчащийся на него грузовик — увлёкся пересчётом пролетавших птиц. Водитель, сбивший моего мужа, сказал, что его последними словами было: "Тридцать восемь птиц". Не вылечила, не уберегла...

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#21906

13.12.2019 в 10:38

Я бортпроводник. За три года работы я потеряла пятерых своих друзей, которые так же, как и я, являлись работникам гражданской авиации (бортпроводники и пилоты). Они все погибли в небе, исполняя свой долг.
Были случаи, когда и я сама чуть не погибла в авиакатастрофе. И, несмотря на все это, я продолжаю улыбаться всем пассажирам, даже тем, кто ведёт себя, как последняя мразь и свинья.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#36013

13.12.2019 в 10:37

Свекровь на свадьбу подарила похоронный венок. Приперла и поставила возле цветов. Все бы ничего, но бабуля (ее мама) начала голосить на весь ЗАГС, что помрет скоро кто-нибудь. Регистратор ЗАГСа, конечно, офигела. В итоге мы развелись, и никто не помер. Да и нахуй такую семейку.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#33149

13.12.2019 в 10:37

У меня дома в шкатулке хранится старое простенькое колечко, уже заржавевшее слегка. Носила его в подростковом возрасте, и была у меня привычка — снимать его с пальца и трогать губами. Однажды, находясь дома в одиночестве, я это кольцо случайно вдохнула. Шок, слёзы, дышать не могу, на помощь позвать тоже. Корчусь на полу, на четвереньках ползу к телефону, хрипя и задыхаясь. Из последних сил пальцами кое-как его вытащила. Урок ценный. Новое любимое серебряное кольцо ношу, не снимая.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#32446

13.12.2019 в 10:36

Был у нас преподаватель в универе, который учил проверять факты: каждую цитату, событие, дату, даже если речь о чём-то вроде как общеизвестном. Боже упаси ляпнуть при нём о Бермудском треугольнике: подбежит, расскажет, кто это выдумал и как легенда разрослась.
За четыре года, что я ходила на его занятия, из меня выбили всю детскую наивность. Парня уличила во вранье и поймала на измене: якобы командировка в Красноярск с описанием музея, который находится в Краснодаре.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#27260

13.12.2019 в 10:36

У меня есть знакомая пара, у которой раздельный бюджет. И раздельный он до такой степени, что муж, например, берет со своей жены деньги за лекарства, когда та болеет гриппом. А жена покупает себе какие-нибудь вкусняшки, которые ест потом на кухне в одно жало. Вместе они уже давно, лет 15. Я их не осуждаю и в отношения не лезу, но иногда думаю — это как же надо не любить себя, чтобы жить с человеком, который берет с тебя деньги за таблетки от простуды.

Комментариев: 0Комментировать

#31931

13.12.2019 в 10:36

Настал момент, когда моей младшей сестре пришлось носить очки. Первый класс, только пошла в школу и очень переживала, да и сложно ребёнку к этому сразу быть готовым.
В семье никто очков не носил. Поэтому я решила сделать иначе. Я и моя подруга, частая гостья в нашем доме, стали на постоянной основе ходить в очках (оправа с прозрачными стёклами) и приговаривать при сестре невзначай, какие мы стильные и красивые. Итог: ребёнок через пару дней уже ждал, когда она сможет выбрать очки, как у сестры!

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#32551

13.12.2019 в 10:14

Когда мне говорят, что внешность не важна, смеюсь в лицо. Сейчас я красотка, у которой куча ухажеров и перспектив, а четыре года назад была толстой закомплексованной овечкой, которой все пользовались.
Лишь после моего «чудесного превращения» я начала по-настоящему жить, заводить интересные знакомства, любить, ощущать свою популярность, развиваться со всех сторон.
Я думаю, что готова потратить на свою внешность миллионы, лишь бы не оказаться снова объектом пользования.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#32176

13.12.2019 в 10:14

Отдыхали на съемной даче с туалетом на улице, кто-то догадался на ночь оставить дверь туалета открытой, чтобы проветрилось. Вонь была невыносимой на всю округу. Мда…

Комментариев: 0Комментировать

#35269

13.12.2019 в 10:14

Как-то меня очень сильно накрыло во время месячных. Не просто адская боль и плохое самочувствие, но ещё и достаточно странные перепады настроения — ржала и плакала одновременно. Именно в этот момент я поняла, как меня любит и ценит мой парень. Вначале, конечно, смотрел на меня как баран на новые ворота, но позже собрался, сунул мне в руку бутылку пива, обнял и гладил по голове. Ни одна таблетка так не подействовала, как этот метод. Люблю его)

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#33878

13.12.2019 в 10:14

Мне было шесть, моим деревенским друзьям — три и пять. У нас было развлечение — изредка проезжала машина, и мы перебегали дорогу перед ней. Однажды я не побежала, потому что со мной была маленькая сестренка. Старший мальчик успел, трёхлетняя девочка — нет. До сих пор помню её маленькое тельце под огромным грузовиком и крошечный гробик. Водителя посадили, её маму с тех пор не видела. Вспоминаю, как она заботливо угощала нашу ватагу морковью с грядки, и сердце разрывается.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#32247

13.12.2019 в 10:13

Не любила фотографироваться, потому что считала, что плохо получаюсь на снимках. Встретила любимого человека. Он увлекается съёмкой, время от времени "щёлкает" меня и каждый раз говорит: "Ты такая красивая!" Иногда, когда мы разговариваем, посреди беседы он говорит: "А сейчас замри!" — затем подрывается и бежит за фотоаппаратом. Потихоньку полюбила себя и себя на фотографиях.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#34657

13.12.2019 в 09:58

Подруга в юности была очень миленькой и производила впечатление наивной девочки-ромашки, да и сейчас почти такая же. При этом она была жуткой шлюшкой, но из-за невинной внешности и правильно выстроенного поведения все ей сходило с рук. В общем, влюбился и позвал ее замуж парень, она и согласилась. И так получилось, что, когда до свадьбы оставалось несколько недель,  она переспала со своим другом, а ещё через пару дней — с младшим братом будущего мужа. После этого она хваталась за голову и слезно молила, чтобы никто об этой приятной ошибке никогда не узнал. Парни поверили и никому не рассказывали.
Она выходит замуж и через какое-то время рожает сына. И каждый из этих мужчин считает отцом себя. Муж не сомневается, что ребенок от него, брат мужа уверен, что она не спала в то время с женихом, друг уверен, что, кроме него, до свадьбы она ни с кем ни-ни. Она их так обработала, что они согласились не предъявлять претензий и не рушить ее брак, причем сделать тест на отцовство им просто не приходит в голову. Так и живут: имеют свои семьи, но денег ей подкидывают, помогают во всем. Мальчик уже в школу ходит. А кто настоящий отец, она и сама не знает. Может, и никто из них, ведь она еще и со стриптизером на девичнике переспала.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#35253

13.12.2019 в 09:52

Мои подруги не из ревности не знакомят меня со своими парнями, а потому что я их парней обижаю, блять. Если он мудак и постоянно бухает, то почему я должна с ним нормально общаться? Один меня вообще пытался переспорить: «Я мужик, я лучше знаю», — и пошёл на хуй с помощью википедии. Выбирают себе хер пойми кого, а потом сливаются из моей жизни. А вылезают обратно, обнаружив любовниц перед свадьбой, кучу долгов и прочего дерьма от этих уебанов. И нет, я сама не страшная и не одинокая. Бесят.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!