По ночам ненавижу мужа. У нас ребенок атопик, вечно чешется, особенно перед сном. Так этот мудак, когда она хнычет, говорит всякие гадости. А днём строит из себя понимающего папашку.
В детстве сосед подарил мне кролика. Когда я уходила в школу, мама выпускала его побегать на задний двор, а на переднем у нас жила кавказская овчарка. Однажды вернувшись из школы и побежав к любимцу, увидела, что он заметно подрос. На мое замечание мама только сделала удивленный вид, а спустя 13 лет я узнала, что в тот день кроль пробрался в передний двор, где ему и настал конец. Тогда мама, чтоб я не расстроилась, побежала на рынок искать похожую замену и надеялась, чтобы я не раскрыла подлог.
Моя мама — алкоголичка со стажем. Когда напивается, то обзванивает знакомых, жалуется на жизнь и плетёт небылицы. В детстве она звонила директору моей школы и родителям ближайших друзей. Потом было жутко стыдно за неё. Но хуже всего то, что 70% людей верят её сказкам и не могут понять, что звонит поддатый человек. Мне почти 30, давно живу отдельно и как же я рада, что мама не знает ни одного моего знакомого, а внуки видят её раз в полгода и трезвой.
В детстве увидела в одном фильме, как главный герой летит со скалы, пару раз ударяется и падает замертво. Я офигела, ибо что такое спецэффекты, я тогда не знала. Подумала, что актера на самом деле сбросили со скалы. Но вот как он на это согласился... Этот вопрос не давал мне покоя. В конце концов меня осенило! Собираются все актеры, которые хотят сниматься в этом фильме, и их спрашивают: "Кто не хочет жить?" Потом кто-то из них говорит: "Я!" — и становится главным героем, который в итоге умирает)
Шли с 10-летней дочерью по улице, когда она призналась, что разбила очередной телефон. Я стала её ругать, при этом отвесила подзатыльник. Навстречу шел подросток с собакой, он остановился и начал говорить, что так нельзя, что никакая вещь не стоит того, чтобы бить ребенка. Я со злости огрызнулась, и мы пошли дальше. Но его слова мне запали в душу. С того дня ни разу не подняла руку на дочь. Спасибо парню с овчаркой. И да, мне стыдно.
После свадьбы подруга с мужем временно переехали к свекрови. Естественно, секс на минимальном уровне звука, неудобно все-таки. Через пару месяцев ходит свекровь, вся мнется, явно что-то спросить хочет, но стесняется. Не выдержала, спросила сама, что такое. А та и заявляет, мол, почему вы с мужем сексом не занимаемся, столько времени уже прошло. Интересуется с чего она это взяла, а она говорит: "Ну как же, я по ночам слушаю-слушаю, а вас не слышно!"
Работаю в ресторане, на втором этаже у нас гостиница, часто доставляем еду в номера, недавно заказали еду в номер парень лет 25 и с ним дама лет 45-50, а гостиница у нас простая, забегают на час, понятно зачем, и они такие же. После их ухода я убираю посуду, а горничная меняет постель, в номерах часто забывают свои личные вещи, и они все ждут своего хозяина. Эти забыли челюсть. Горничная в шоке, но челюсть лежит.
У меня есть двоюродная сестра. Раз в год она ездит со своей семьёй к моей маме, которая живет в Крыму. Живут там на халяву: молоко, яйца, овощи, фрукты... В этом году мама с ними приехала ко мне на их машине. Через неделю от сестры пришла смс, что мама за дорогу не отдала денег.
Я один из двух братьев близнецов, но своей похожестью ради собственной выгоды пользовались всего один раз. Брат сломал ногу. Дело было летом, жара страшная, а его даже на улицу не выпускали. И вот мы, в составе группировки — я, дядя и дед, без уведомления родителей выкрали брата из больницы. Мы переоделись, и он шесть часов благополучно гулял по парку аттракционов, а я съел все вкусности из его тумбы, жаль только он не сказал, где его полка в общем холодильнике. А мне же даже температуру померили)
Девушка, 21 год. С детства сплю с мамой, без неё вообще не могу. Папа есть, у них прекрасные отношения, но с мамой спать так хорошо. У меня было два парня, которым я так и не смогла это рассказать — слишком откровенно. Сейчас встречаюсь с молочным человеком семь месяцев, недавно собрав волю в кулак и рассказала ему сию новость. Думала, почитает дурой или чего уж хуже, но нет. Рассказал, что до 16 лет спал с мамой, и я первая, кому он это рассказывает.
Раздражают люди, фукающие на внешность. Занимаюсь спортом с детства, так что фигура у меня довольно хорошая. Проблема только одна — лицом не вышла. Косметика, конечно, может исправить ситуацию, но если я утром иду с собакой на пробежку, то меня лучше не видеть. И как же достали парни, сначала свистящие за спиной, а потом, видя мое лицо, делающие такие гримасы, как будто я им под дверь насрала.
Когда я только научился говорить, я подошёл к маме и сказал: "Марин, а помнишь, как я птичку тебе на танке рисовал и как на руках носил?". Посмотрел на неё несколько секунд и убежал как ни в чём не бывало. У мамы был шок. Так делал её отец. Она мне не рассказывала об этом и вообще никому не рассказывала — это точно. Я родился 5 февраля, а дедушка умер 5 февраля, но десятью годами раньше. И всю жизнь мама думает, что я реинкарнация её отца.
В возрасте 6-7 лет дружила во дворе с мальчиком, потому что никто не хотел с ним играть, и мне было его жалко. Он был постарше на несколько лет. Однажды он спросил, знаю ли я расшифровку слова ЛОХ. Стремясь завоевать его уважение и показаться взрослее, краснея, я – отличница, расшифровала, сказав то, что слышала во дворе от взрослых мальчишек. А он настучал своей бабушке. А та моей. Жопа у меня горела долго! Зато я поняла, почему с ним никто не дружит, и что люди гнилые обычно с детства.
Три месяца назад нам сказали, что наш препод по экономике заболел. Мы думали, что это обычный грипп. Потом нам нашли замену и сказали, что ему нужно время на восстановление. Пару недель назад выяснилось, что он поскользнулся в душе, ударился головой и потерял память. Он ничего не помнит с 1986 года, он не знает кто мы. Заставило задуматься о том, как хрупка наша жизнь. Жалко мужчину, отпадный человек.
После знакомства с богатым внутренним миром большинства людей невольно понимаешь, что Карабаса-Барабаса оболгали, он был достойный, умный человек, который проводил единственно верную политику: бил всех кнутом, заставляя работать, а в промежутках между представлениями подвешивал на крючки, чтобы они не начали творить разную херню.
До пяти лет я была очень весёлой и жизнерадостной, как мой папа. Вообще я на папиных родственников похожа, а мама наоборот — такая ледяная была. Когда мне пять стукнуло, я хотела от неё уйти — надоело, что нельзя смеяться и веселиться, что всегда во всех её косяках она меня обвиняла. Я сказала ей честно, что ухожу жить к бабушке. А она меня поймала за руку, приволокла домой, посадила на стул и отхлестала скакалкой. "Не плачь! Не вставай! Заткнись, а то соседи услышат!" Разрешила только лицо закрывать руками, чтобы глаза уберечь. Во мне что-то умерло тогда, я сильно изменилась. Мне уже 38, но помню всё в подробностях.
За рулем своего авто я уже 6 лет. Видимо срок такой, что я уже в душе возомнил себя профессионалом с большой буквы. Выезжал со стоянки и не рассчитал расстояние между авто. В итоге конско замял себе дверь и поцарапал бампер чужого авто. Минуту не мог поверить что это случилось со мной. Свидетелей не было, в машине никто не сидел. И вот началась дилемма: уехать или нет. Написал я короче записку со своим телефоном, что замял его авто, и всунул ее в дверь. Мужик оценил мою честность)))
Бывший муж — состоятельный человек — так напугал бедностью, что после расставания, зарабатывая более чем хорошо, постоянно откладываю деньги в конверты: на то, на се, на пятое-десятое. Конверты мастерю сама, подписываю их и кладу туда каждый день разные суммы от 10 до 500 рублей. В итоге к какому-нибудь значимому событию в конверте с одноименным значением всегда требуемая сумма. Друзья ржут, но мне так спокойнее))
Помню в детстве, папа на новый год привез мне подушку в виде серой гусеницы из икеи. Мне она очень понравилась, а еще больше моему коту (в то время еще котенку). Захожу в комнату ночью, а он лежит на ней и лижет,перебирает лапами и дико урчит. Он британец по породе, возможно принял ее за маму или еще что-нибудь. Так вот, прошло уже около 8 лет, кот вырос, стал раза в два больше гусеницы, а я, заходя в комнату, все еще вижу его на этой подушке)