Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#38377

13.12.2019 в 09:05

У моей жены была знакомая, которая состояла в какой-то секте (типа свидетелей еговых). И был у нее парень такой же "еганутый". Он все время за ней везде таскался, то на пары к ней придет, то на практику (жена со знакомой в меде училась). И вот, по окончанию учебы всех новоиспеченных медсестер отправили в военкомат, ну и этот туда приперся. А он, в свое время, благополучно от армии отмазался. В общем, встречает его военком, кто такой, откуда... Через пару минут стоял в трусах на медкомиссию ;)

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38367

13.12.2019 в 09:04

В детстве, когда оставался один дома, любил прыгать на кухне со стола на плиту и обратно. Скакал и пел песни. Как-то оступился, упал, рассек висок об плиту. Чтоб мамка не узнала, что я прыгал на столе, решил спроецировать несчастный случай: поставил в комнате у входа табуретку (измазал кровью), загнул ковер, сказал, типа споткнулся об ковер и ебнулся об табуретку глазом. Поверила...

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#38366

13.12.2019 в 09:04

С детства верил в то, что вся негативная энергия человека хранится в кончиках волос. Поэтому в особо тяжелые периоды жизни или тогда, когда хочется перемен, иду в парикмахерскую и очень коротко стригусь. Выхожу всегда из салона с улыбкой и пустой головой, а следующие несколько недель все идет как по маслу.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#38365

13.12.2019 в 09:04

Нашла в отцовском блокноте письмо и фотографию какой-то женщины с ребенком. Из письма ясно, что это его любовница с сыном, а у меня есть брат. Каждый раз, когда вижусь с родителями, думаю: знает ли мама, общается ли с ними папа... И ни сказать, ни спросить смелости не хватает.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#38354

13.12.2019 в 09:02

В детстве часто ночевал у бабушки. Было страшно спать одному, а у бабули была одноместная кровать. Она находила выход: ставила три стула со спинками так, чтобы они с кроватью образовывали ровную поверхность, и стелила на них что помягче. Так решала две проблемы: я не падал на пол и было не страшно засыпать. Вроде мелочь, но как же было хорошо. Эх, детство...

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#38353

13.12.2019 в 09:02

Встречался долгое время с девушкой, которая не переносила неординарный секс, а она была у меня первая, и очень хотелось острых ощущений. После расставания познакомился с девушкой, начали спать. В какой-то момент она попросила засунуть ей стопу в рот и кисть в задницу. В этот момент я осознал, что традиционный секс — это не так плохо, как может показаться на первый взгляд...

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#38345

13.12.2019 в 09:01

В детстве с братом и сестрой разыгрывали родителям на праздники спектакли, сами выбирали сказку, сокращали ее, репетировали и брали за вход по 50 рублей), а еще рисовали комиксы с нами в главных ролях. Сейчас я учусь на режиссера (приходится много рисовать сториборды и конечно писать сценарии). Приятно заниматься тем,что обожал с детства!

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#38341

13.12.2019 в 09:01

Как-то зашла в магазин. Там была компания парней, и один из них решил со мной познакомиться. Но его способ знакомства был обречён на провал изначально. Он сказал: "Девушка, давайте, если я угадаю ваше имя с пяти раз, вы дадите мне номер вашего телефона?" На что я только рассмеялась и дала ему фору в 50 попыток. Моё имя Стелла)

#Подслушано_

Комментариев: 0Комментировать

#38339

13.12.2019 в 09:01

На первой работе отсутствовал дресс-код. Нам с подругой по 19 лет, мы такие "стильные", что аж жуть берёт. Как-то вызвал подругу в рваных джинсах директор к себе. Спросил, мол, всё ли у неё хорошо, хватает ли зарплаты? А то ему жалко, что она в драных штанах ходит. На полном серьёзе. А после зарплату повысил и ещё премию дал. Долго мы смеялись. А она ещё пару месяцев говорила: "Снимай платья свои, джинсы рваные покупай". Директор не приставал, секса не хотел. Очень хороший дядька был, заботился о сотрудниках.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#28049

13.12.2019 в 08:44

У меня подрастает сын, и я учу его готовить всё — щи-борщи, котлеты, голубцы, холодцы и т. д. Чтобы ни одна баба потом не сказала: "Да ты помрешь тут с голода без меня или гастрит заработаешь со своим фастфудом!" Ага, щаз.

Комментариев: 0Комментировать

#28773

13.12.2019 в 08:44

В далеком детстве в доме напротив нашего жил жуткого вида старик. Лицо у него было в шрамах, неопрятный, хромой. Когда я проходил мимо него, кровь стыла в жилах. Так он ещё так пристально смотрел, что непонятно, куда деться под его взглядом. Мы, местная детвора, до жути его боялись, хотя он был безобиден. И вот настал тот день, когда он скончался. После его похорон узнали, что он ветеран ВОВ, герой России и медалей у него до колен. Так стало стыдно за наше к нему отношение.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#37932

13.12.2019 в 08:43

Моя учительница по истории придерживалась мнения, что во времена ВОВ не существовало нормальных людей среди немцев, "одни фашисты, всех перебить надо было". А мой дед рассказывал, что, когда их деревню оккупировали, в их дом пришёл немец. Увидел, что моя прабабка болеет гриппом, и вернулся с куриным бульоном. И шоколадные конфеты, и фрукты дед впервые от немцев увидел, которые угощали ими детей.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#33116

13.12.2019 в 08:43

Друг ехал в такси и потерял кошелёк с правами. Искал везде, уже думал, что всё, потерял с концами. И ему звонит таксист, говорит, что под сиденьем нашёл. Попросил за находку 3000 рублей, но в кошельке было 1750. Конечно же, при отдаче кошелька денег там уже не было. На вопрос, где деньги, сказал, что их там не было.
Вот так парень хотел не 3000, а 4750. Конечно же, больше ничего друг ему не дал, пусть этими, которые спёр из кошелька, подавится.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#22813

13.12.2019 в 08:43

Заканчивала школу в лицейском классе, практически все мои одноклассники получили очень высокие баллы на ЕГЭ и подавали документы в лучшие ВУЗы города. И был один одноклассник — тоже умный и перспективный юноша, собирался учиться, а на время экзаменов и поступления бегал от военкомата, чтобы не забрали, жил у друзей, так как его мама наоборот требовала, чтобы тот пошел в армию и стал "настоящим мужчиной". Закончилась история тем, что мать все-таки сдала сына в армию, он ушел служить, и я увидела его потом только спустя два года. Стал плохо говорить, отвечал односложными предложениями, на все вопросы о том, как служилось, побито улыбался и тихо, почти умоляюще говорил: "Ничего не было, не надо спрашивать".

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#40375

13.12.2019 в 08:42

Так в жизни получилось, что меня подставили, и мне грозит шесть лет тюрьмы. Денег на адвокатов у меня не было, и тут один адвокат сказал, что поможет мне, и начал реально помогать. Но на днях он сказал, что хочет меня, и дал понять, что он поможет мне в обмен на секс. Все было бы не так ужасно, но мне 33, а ему 68. Понимаю, что если откажусь, то сяду. Но и соглашаться духу не хватает.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#36821

13.12.2019 в 08:42

Заклеиваю камеру на ноутбуке не потому, что боюсь ФСБ. А делаю это по причине того, что боюсь, что мой парень-программист взломает мой ноут и увидит, как я ковыряюсь в носу и ем козявки.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#27520

13.12.2019 в 08:21

Пришла в гости к сестре, та спрашивает дочь пяти лет:
— Скажи тёте, что ты хочешь себе на день рождения.
— Губозакаточную машинку. Папа говорит, что у мамы она была, только модель уже устарела. Мне нужна современная. Зелёного цвета.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#33689

13.12.2019 в 08:18

Работаю в отеле. Часто улыбаюсь при виде гостей. И улыбаюсь от души, потому что люблю свою работу. Но как-то попался гость, который откровенно сказал, что ему не нужны лживые улыбки обслуживающего персонала. Так обидно мне никогда не было: всю ночь рыдал от непонимания, что я сделал не так.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#20502

13.12.2019 в 08:18

Жду я как-то такси у своего подъезда и вижу, что машина подъехала, на номера я внимания не обратила, посмотрела только на цвет и почему- то решила, что это моё такси. Села в машину и поняла, что это не такси, а машина моего соседа, с которым мы иногда здороваемся. На пассажирском сидении сидела женщина. Я, не сказав ни слова, просто смотрела то на неё, то на него, а потом молча вышла из машины. С соседом до сих пор в лифте ездить неловко. А сначала я вообще думала, что придётся переезжать.

#Подслушано_провал
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#34829

13.12.2019 в 08:18

Приезжаем покупать дом. В последний момент хозяева нам говорят, что сенбернар, который живёт у них в вольере, уже старый, и они не будут его брать в новый дом. Либо усыпят, либо могут оставить нам. Конечно, мы оставили пса. Он оказался очень ласковым и умным, мы ездили с ним в походы, купались в речке, он отлично ладил с нашими детьми и прожил с нами ещё три года.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!