Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#36873

13.12.2019 в 08:18

В наш дом недавно переехал сосед с собакой. Он каждый день её бил так, что та пищала, бедная. Однажды увидела, как он избивает собакена на улице. Я подошла и сказала, что если ещё раз увижу, то сделаю с ним то же самое. В ответ получила пощёчину такую, что в ушах зазвенело. Зато потом пришёл мой брат, рост которого два метра и вес под сотню. В общем, собака теперь живёт у нас. Добрейшей души животное. Вывели блох, подлечили. А сосед съехал.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#40702

13.12.2019 в 08:17

Есть у меня двоюродный брат, который в детстве был идиотом. Каждую Пасху мы собирались вместе, и брат разбивал пасхальные яйца мне об голову. С каждого года есть фотографии, где я зареванная с перепачканным красками лицом. Ненавижу!

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#41457

13.12.2019 в 08:17

Лето. Мы с другом решили построить халабуду из коробок. В это время мама возвращалась домой с коллегой, с которой они нередко мерились талантами своих детей. Я девочка была действительно одаренная, особенно в тот момент, когда вылетела с мусорки навстречу своей красивой и ухоженной маме. Кроме коробок, мы там нашли много всего интересного, включая собачий череп, который я гордо показала маме и ее подруге. Дома меня ждала дезинфекция и лекция о самосохранении. Но с черепом было весело))

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#17323

13.12.2019 в 08:08

Мой муж — выздоравливающий наркоман. Прошёл реабилитацию 9 месяцев. Я его поддерживала, честно ждала, не было предательства с моей стороны. Через пару месяцев его возвращения он сообщил мне, что хочет развестись. Потому что я ему напоминаю прошлую жизнь и могу пошатнуть его трезвость. У меня ступор, я не пью, наркотики не употребляю, поддерживаю его. Но вот такая благодарность. Я в шоке...

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#36443

13.12.2019 в 07:57

Чувствую себя каким-то некультяпистым чудищем, потому что я не в состоянии почистить нормально уши, чтобы не начать кашлять. Каждый раз одно и то же: начинаю чистить ватной палочкой правое ухо и тут же захожусь чудовищным кашлем. А вот с левым ухом это почему-то не работает. Так и мучаюсь каждый раз.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#40180

13.12.2019 в 07:56

Я всегда помню про дни рождения близких мне людей. Наизусть знаю даты, заранее выбираю подарок. За неделю до чьего-либо дня рождения я каждый день начинаю вспоминать об этом человеке и думать: "Лишь бы в нужный день не забыть". И почти всегда забываю! Самый фейл случился, когда я приехала в гости к парню, а у его мамы был юбилей (я знала). Поняла, что как обычно облажалась, только когда ей третий раз за час кто-то позвонил, а она каждый раз тому, кто звонил, говорила многократное "спасибо".

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#37946

13.12.2019 в 07:55

Прилетела поздно ночью из командировки, с утра вода и говно полезли из всех щелей в квартире — стояковый засор. Пару дней спустя развернули в салоне, так как отменили мою запись на маникюр, не предупредив. Вышла злющая из салона, не прошла и ста метров, как поскользнулась на льду. Итог — растяжение связок голеностопа и вечер в травмпункте. Ох, не надо было в новогоднюю ночь загадывать побольше приключений...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#29902

13.12.2019 в 07:54

Встречаюсь с девушкой четыре года, все хорошо, но есть проблемы с ее подругами. Уже три из них открыто пытались со мной переспать, одна разделась прям передо мной. Другая в ресторане раздвигала ноги чуть ли не на шпагат, а третья пыталась поцеловать. Я не Брэд Пит, выгляжу обычно, прыщей нет и никаких намеков им не даю, правда хорошо зарабатываю, и они это знают. Рассказал об этом девушке, она стала меньше с ними общаться, но не перестала, так как других подруг у неё нет. Но я все равно не понимаю ее.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#33489

13.12.2019 в 07:54

Мой пёс кричит во сне. Не лает, не воет, а именно кричит, почти человеческим голосом. Каждый раз жутко пугаюсь, особенно посреди ночи. Не знаю, что ему снится, но я после его полуночных "концертов" спать уже не могу. Пёс здоров физически и психически, зоопсихологи разводят руками, а я боюсь, что у меня когда-нибудь сердце выскочит от испуга.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#31794

13.12.2019 в 07:54

Мне было 12, когда меня отправили в лагерь. Я это дело не любила, но никого это не интересовало. Там я ни с кем не контактировала, даже мало ела. Эти дети решили устроить мне травлю. Они были старше меня и крупнее. В общем, они украли мои вещи, облили клеем волосы, исписали меня. Дело замяли. Родители забрали меня домой. Я ещё долго не могла отойти от случившегося, а потом узнала, что там до смерти избили девочку. Дело замяли.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#36930

13.12.2019 в 07:54

В четвертом классе я украл в магазине рогалик. Моя семья жила в достатке, и я ни в чем не нуждался. Мне просто было любопытно, как это — украсть. Я до этого никогда не воровал. И меня спалили. Меня ругали и стыдили, а некоторые взрослые за меня всупились, мол, отпустите, может, ребенок голодает. Я вырвался и сбежал. Мне так стыдно никогда не было ни до, ни после. Это был хороший урок на всю жизнь.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#30107

13.12.2019 в 07:54

Соседка сверху регулярно топила родителей. То кран на пол повернет, то стиралку неправильно подключит, полгода не проходило. Папа жутко психовал. Пришлось даже натяжной потолок сделать на кухне, чтобы скрыть вечное пятно. Но однажды, вернувшись домой, мы увидели, что все обои в коридоре сырые, из розеток вода. Оказалось, рванула батарея на девятом (у нас четвертый). И папа был счастлив, ведь у соседки вымокла вся мебель и ковры плавали. Отмщение чужими руками. У нас обои высохли без следов.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#32206

13.12.2019 в 07:54

Очень тяжелая жизнь была в молодости. Не жила — терпела ради ребёнка. С нетерпением ждала ночи, чтобы лечь спать. Во сне улетала от всех злых людей, от проблем. Будто поднималась на уровне фонарных столбов и так передвигалась плавными длинными шагами. А мои обидчики все на земле — не могут меня достать. И сны смотрела, как сериалы — каждый день продолжение. Во сне спокойствие и умиротворение, в жизни — грязь и страх. Спасибо подсознанию.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#33743

13.12.2019 в 07:54

Я врач венеролог, работаю в частной клинике, всякое в жизни видела, но с подобным столкнулась впервые. Приходит ко мне недавно девушка, я как всегда говорю: «Раздевайтесь, проходите, присаживайтесь, что беспокоит?» Далее следует диалог:
— Я хочу венеры себе поставить, во сколько это обойдётся?
Я, немного префигев: «Что, простите?»
— Ну, венеры хочу, чтобы зубы были такие белые, белые.
— Может, виниры?
— Да, виниры, так сколько?
— Ну, это не ко мне, а к стоматологу.
— Но, вы же виниролог…

Комментариев: 0Комментировать

#41365

13.12.2019 в 07:37

Иду на почту, навстречу пацанчик лет 8-9. Идет и разговаривает по телефону: "Папа, представляешь, меня сегодня тренер ударил 4 раза, а похвалил 8 раз!" И такое счастье в голосе)))

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#30391

13.12.2019 в 07:34

Я такая из себя: шарю в юморе, смотрю разные видео от КВН до Поперечного, а вот искренне и громче всего я смеюсь с Новых Русских Бабок, над которыми угорает моя мама. :(

Комментариев: 0Комментировать

#24632

13.12.2019 в 07:34

Поехали мы с подругами на дачу: шашлыки, вино, музыка. И вот уже стемнело, мы допиваем вино и готовимся ко сну. Тут появляется здоровый мужик и начинает с криками нападать на девочек, забавляется. Пока все бегали по участку и визжали, я искала, чем бы ему всечь. В итоге вырубила его детским стульчиком. Все подруги теперь боятся ездить ко мне на дачу, но больше всего боюсь я, потому что, кроме меня, если что, мне никто не поможет.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#41346

13.12.2019 в 07:34

У меня была необычная семья, папа старше мамы на 21 год. Я постоянно пыталась сложить дебит с кредитом, сколько же маме было, когда они познакомились, потому что родила мама меня в 17, забеременела в 16, и + встречались. Всякое в голове прокручивала, но чем старше становилась, тем меньше меня это волновало. И как-то одним днём я чисто случайно узнала, что мой родной отец от меня отказался...

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#36071

13.12.2019 в 07:34

Муж подруги погиб в одной из азиатских стран — его сбила машина. Было много сложностей с транспортировкой тела, куча документов, созвонов — просто кошмар. Встречали цинковый гроб в аэропорту. Когда его вскрыли для опознания, тело оказалось абсолютно голым. "Это чтобы в карманах не вывезли наркотики", — объяснили нам. Так мерзко было и обидно за бедного парня.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#30482

13.12.2019 в 07:34

Раз и навсегда запомнить правильное ударение в слове «флюорография» помогла мне бывшая одноклассница, которая, будучи в состоянии сильного возмущения и озлобленности от безграмотности наших мальчиков-одноклассников, крикнула: "Вы же говорите «порногрАфия», а не «порнографИя», так запомните, что правильно говорить «флюорогрАфия»!"

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!