Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#37529

13.12.2019 в 07:34

Когда я ещё училась в школе, моя семья ударилась в секту. Тогда я не знала, что это секта. Они разговаривали с душами умерших предков, ездили паломничать, меня тоже брали с собой. Потом эту секту запретили, и мои тоже притихли. И вот спустя 10 лет они снова вернулись в жизнь моей мамы. Она еще раз ударилась в это. Я устала ее отговаривать, объяснять, что никаких духов не существует. Она просит денег на паломничество, говорит: "Если не поеду, то умру". А я и так небольшие деньги получаю.

#Подслушано_религия

Комментариев: 0Комментировать

#32082

13.12.2019 в 07:34

Когда я была маленькая, у бабушки на даче был огромный огород, где росло очень много разных ягод. И она заставляла меня их есть тазиками: полезно, натурально, витамины, зимой свежих не будет. Пока не доем, гулять не пойду. Мне 33, я до сих пор не могу смотреть на клубнику, смородину, малину, вишню, сливу, яблоки. Единственная радость — черешня. Какое счастье, что хоть её не было на бабушкином огороде!

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#39537

13.12.2019 в 07:12

Наш кот постоянно приходит к родителям рано утром и мяукает, требует еды, но никогда эту еду раньше обеда не ест. Все к этому уже привыкли. Однажды в субботу просыпаюсь от непривычно противного мяуканья, как будто коту на лапу наступили и за хвост дёргают. Оказалось, папа завёл будильник, встал раньше пушистого и во весь голос мявкал ему в ухо, попутно выдавая матерные лекции о том, что такое выходные. Короче, на неделю помогло.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#30157

13.12.2019 в 07:12

У моего парня есть сестра-близнец. Я, конечно, всё понимаю, но иногда мне кажется, что они сиамские близнецы! Каждый вечер, живя в одном городе, они разговаривают по фейстайму минимум час, встречаются каждые выходные за редким исключением, а в течение дня постоянно на связи, фоточки друг другу отсылают: вот это я поел, поспал, посрал, потрахался! И так каждый день, нет ни миллиметра свободной жизни. Говорила с её парнем, его это тоже бесит, что делать — не знаем. Просто хочу чуть больше личного.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#30159

13.12.2019 в 07:12

У меня фамилия Кончи с ударением на "и". Я уже давно привыкла к шуткам, но моё новое начальство меня заебало! "Людочка, когда кончишь, ой, прости, ЗАкончишь, зайди, пожалуйста, ко мне", — и это мерзкое хи-хи. Вот же, блядь, юморист, бесит, падла!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#40354

13.12.2019 в 07:12

Пошли мы с друзьями купаться. Пришли на реку, сразу залезли в воду, плаваем и видим очень толстого мужика, кг под 200, наверное, и вот он заходит в воду, но вдруг куда-то проваливается и начинает тонуть. Плавать он, видимо, не умел. Мужики на берегу поспешили ему на помощь. Подплыли к нему, а он начал за них хвататься. В итоге один уплыл на берег, а двое уже не вернулись — всплыли и течением их унесло. Больше на помощь никто не поплыл, и толстяк поплыл вслед за двумя бедолагами. На берегу все в шоке были.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#18916

13.12.2019 в 07:12

В детстве любили лазить по помойкам (жили в деревне, не нищие). Зачем мы это делали? Не знаю. Но, помню, копались на помойке рядом с домом моей подруги. Так ее мама кричит нам: "Нельзя по помойкам лазить!" Подруга ведь послушная девочка, поворачивается и говорит мне: "Пойдем на другую помойку, мне на этой мама не разрешает".

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#41392

13.12.2019 в 07:11

Бывший друг мужа попросил поездить на нашей машине, когда мы переехали в другую страну. Муж верил ему, дал доверенность, когда муж нашел покупателя, друг сказал, что, посмотрев машину, не захотели покупать. Вопрос на время закрылся, пока не нашёлся другой покупатель, который сказал, что видел эту же машину с другими номерами. В общем, как позже стало известно, друг продал ее первому покупателю, а деньги потратил на свои нужды. Со временем вернул часть, долго просили! Дружбы нет больше, естественно.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#31401

13.12.2019 в 07:07

Возила кота к ветеринару. Ему делали очень непростую процедуру, бедолага перенервничал и на обратном пути, в такси, выдал "фейерверк" одновременно в обе стороны — обосрался и обрыгался. В переноске с решётчатыми перегородками! Сука! Всё заднее сиденье в говне и блевотене, я в говне, вонь глаза режет, таксист матерится! А у меня что? 500 рублей в кармане и всё! Отдала их таксисту, вытерла полотенцем всё, что было можно, и ушла под его громкое молчание. Стыдно до сих пор.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#34535

13.12.2019 в 07:06

В детстве мама брала меня с собой на работу, в один из дней мы задержались и пришли около полуночи. В коридоре нас встретил отец с ножом в руке и попытался зарезать маму — якобы она ему изменяет. Мы успели заскочить в комнату, где были братья и сестра, запереть дверь и перегородить её кроватью. Тогда отец стал рубить эту дверь топором, приговаривая, что всех нас зарубит. Мама замотала футболками ноги старшего брата, и тот через окно бежал к автомату звонить в милицию.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#34425

13.12.2019 в 06:49

Когда я была в четвертом классе, я сидела на задней парте с одноклассником. Мы часто смеялись, шутили, периодически было сложно сдерживать хохот. Он всегда у меня списывал на всех предметах. Если были разные варианты, то помогала, чем могла. Особенно русский язык. Отношения у нас были специфические, наверно, как у большинства одноклассников разного пола: дразнил, обзывал, подкатывал, но всегда со мной шутил и болтал. Сейчас мне 22, почти нет друзей, и я очень скучаю по начальной школе...((

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#37277

13.12.2019 в 06:49

Еду я как-то домой с работы, в автобус забегает стайка детей. Все драные, оборванные, безбилетники. От кондуктора, выявившего безбилетный проезд, огребли, в Европе с этим строго, и оказались изгнаны под дождь. Жалела я их ровно до тех пор, пока не поняла, что один из них спёр мои наушники. Падла.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#32955

13.12.2019 в 06:49

Я боюсь не смерти, а старости. Я развиваюсь, учу новое, изучаю языки. Но я безумно боюсь, что на старости это не поможет, и я выживу из ума, как моя бабуля. Она кричит каждый день, что вся семья ее ненавидит, прячет продукты в шкаф, больше полугода не выходит из дома и вырывает пульт от телевизора у каждого, кто посмеет переключить ее любимый метеорологический канал, который смотрит 24/7. Мы старались выводить ее из дома, показывать врачам, придумывать ей интересные занятия, но это не работает.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#16661

13.12.2019 в 06:49

Обожаю, когда люди с удовольствием делают свою работу, какой бы она ни была. Бывает идешь, холодно, подходишь на улице к палатке с кофе. А девушка там искренно улыбнется, щедро насыпет молотого шоколада, скажет: "Осторожно, кофе горячий! Хорошего вам дня!". Или покупаешь воду на заправке, а кассир кричит заправщику: "Беги сюда быстро, отнеси девушке тяжелые бутылки в машину!". А тот с улыбкой помогает и желает хорошо доехать. И так сразу тепло на душе становится.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#41023

13.12.2019 в 06:48

Моя одноклассница через несколько лет после выпуска погибла. Анорексия. Она всегда была красавицей-отличницей, но ЕГЭ и поступление, видимо, что-то сломали в ее голове — она начала очень резко худеть. Все думали, что от стресса. Когда схватились, было уже поздно. Время от времени открываю ее Инстаграм и листаю с конца. Наблюдаю, как растворяется человек и пропадает.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#38233

13.12.2019 в 06:43

Был момент, когда мне не хватало денег на определённую покупку (800 рублей). Парень решил добавить, хотя я отказывалась первое время, так как денег особо у обоих не было. В итоге взяла. И через месяц напомнил мне, чтобы я вернула. Я немного в ахуе, четыре года вместе, бюджет частично совместный. Я, идиотка, решила, что это был приятный безвозмездный жест с его стороны.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#25823

13.12.2019 в 06:40

Всегда туфли мне снились к отношениям: какая обувь, такой и парень. За неделю до свадьбы приснилось, как я мерила свадебные туфли безумно красивые, но они были маловаты, а размера моего не оказалось. Продавец отговаривала: "Неудобные, мучиться будете". Но я их купила. Мучилась с мужем год, развелась. Теперь, когда снятся порванные шлепки или неудобная обувь, даже не знакомлюсь!

#Подслушано_сны

Комментариев: 1Комментировать

#30617

13.12.2019 в 06:32

У мужа большая дружная семья-клан: родные, двоюродные, троюродные, все общаются, в гости к другу ездят. Один из братьев уже года три занимает у всех родственников немалые суммы, а когда приходит время отдавать — находит на что обидеться и прекращает общение. В общей сложности должен примерно миллионов десять.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#35276

13.12.2019 в 06:32

Не люблю мамины котлеты. Вся остальная её еда очень нравится, но котлеты вообще не заходят. Когда я начал жить отдельно, попробовал сделать котлеты сам. И они получились просто божественны — сочные, мягкие, пальчики оближешь. Теперь всегда жарю себе котлеты, а от маминых, когда захожу к ней, вежливо отказываюсь.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#23522

13.12.2019 в 06:27

Этой весной надо было ехать из Волгограда в Москву. Автобус дорогой и неудобный, поезд тем более, решила поехать через BlaBlaCar. Ну а что, я уже пробовала, люди там, как правило, адекватные, всегда интересно с ними.

В этот раз мне попалась молодая пара, которых я запомню надолго. В пути мы были 13 часов, выехали рано утром. Я забыла свою воду дома, и спросила у ребят, можно ли мы тормознем у ближайшего магазина, чтоб я купила себе попить. Они тут же достали из багажника бутылку и всунули мне. Мол, на, держи, на дорогу. И забей. Мне, конечно, было неловко, но что поделать. А спустя три часа началось самое интересное! Девушка начала доставать еду и... кормить меня. Да, в ход шли уговоры съесть бутербродик: "ведь ты уже три часа без еды, ешь давай! ", потом яйца, салат, яблоки. Я пыталась убедить её, что у меня немного еды есть и мне ее хватает, но бестолку.

Под вечер, когда мы уже были возле МО, она достала тушеную картошку с мясом, три контейнера. Её парню-водителю, себе и мне. Сказала, кушай давай. Я ела не то, чтобы через силу, голод то был. Но помимо того, что довезли в целости, провели весело время, так еще и обкормили. А контейнер с недоеденной картошкой она с собой отдала, сказала, чтоб съела дома. С тех пор, когда кто-то из знакомых говорит, что стремно ездить через этот BlaBlaCar, я рассказываю эту историю и большинство меняет свое мнение.
Спасибо вам, ваши бутеры навсегда в моем сердце

#дорогамойдом

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!