Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#30507

13.12.2019 в 04:55

Медовый месяц, тихий ужин с любимым на Бали, идеально... пока ко мне не подошла ревущая девушка со просьбами отпустить моего мужа, так как она его любит. Как оказалось, бедная наивная девушка поверила его рассказам, что поженились мы по расчету, из-за того, что семьи настояли, что любит он только ее, что я знаю якобы об их романе и не против, так как брак фиктивен. Узнав о своем интересном положении, она проследовала за нами на Бали, дабы умолять меня разрешить ему развод, чтобы они были вместе.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#39354

13.12.2019 в 04:55

Мой брат по жизни забирает у меня всё. С детства отбирает вкусняшки, портит настроение, подшучивает. Не специально, но сорвал три моих дня рождения. И наконец я выхожу замуж. В день свадьбы я, счастливая, думаю, что хоть этот день будет только мой, что в этот день главной буду я. Ага, буду, конечно. В кафе во время поздравительной речи он достал кольцо и сделал предложение своей возлюбленной. Понятное дело, обо мне опять забыли.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#23411

13.12.2019 в 04:35

В моем детстве были интересные обои. Итак, представьте, идёт охота на оленей. Охотники бегут с ружьями, бегут собаки, три оленя (может больше). Один охотник попадает в ногу оленя, тот сгибает колено, и оттуда течёт кровь. Вот такие обои были в моём детстве. Это была целая история из повторяющихся мотивов охоты на оленей. Нынче таких обоев не найдешь, это вам не цветочки и ромбики.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#24262

13.12.2019 в 04:34

Прошлой осенью за пять дней я успела:
— Проехаться автостопом в фуре, похожей на кабину космолета, слушая Pink Floyd и обсуждая с водителем психотропы;
— Отогнать цыганку от пьяного парня;
— Перепутать билет на поезд и ехать зайцем;
— Потерять походные кроссы перед походом;
— Встретить на восхождении отца, с которым не общалась два года, и пройти мимо;
— Спасти лагерь туристов от лошадей с помощью печенья.
Отличная поездка.

#Подслушано_иллюстрации

Комментариев: 0Комментировать

#36969

13.12.2019 в 04:33

Постоянно теряю варежки и перчатки. Вот было бы здорово, если бы существовало "бюро перчаток", куда можно принести находку. А то так и остаются потеряшки в маршрутках, магазинах, на лавочках и во всевозможных кустиках. А так приходишь с оставшейся, как с доказательством, а тебе выдают вторую. Мечта))

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#31910

13.12.2019 в 04:33

Дело было в студенческие годы. Мои друзья (парочка) решили развлечь себя оральными ласками с необычным дополнением в виде сгущёнки, в которую парень обмакнул своё хозяйство. И всё бы ничего, но они оставили банку открытой, и сосед по комнате этого парня, ничего не подозревая, отхлебнул порядочную долю той самой сгущёнки, за что получил тайное прозвище «Сладкоежка».

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#18261

13.12.2019 в 04:14

Усыновили ребенка, 12-летнего подростка. Воровал деньги, грубил, каждый день звонили из школы и сообщали о новых проступках. Мы с мужем никогда не ругали его, думали, что он скоро реабилитируется в новом обществе и станет самым лучшим и послушным сыном. Шли месяцы, а поведение нашего чада оставляло желать лучшего. Я продолжала бороться, находила компромисс и старалась решить все проблемы, а вот у мужа начали сдавать нервы.
Стал грубый, вечно злой, а потом, после очередной выходки сына, сказал: "Лучше бы собаку завели, чем эту тварь". В тот момент моя душа разрывалось на части. Я хотела ударить его, но сдержалась и единственное, что я сделала, ответила: "Еще раз услышу что-то подобное - подаю развод". На следующий день прихожу с работы и вижу на полу сына. Он, избитый до кровавых соплей, лежит на полу и плачет. А над ним стоит мой мужчина и продолжает безжалостно хлестать его ремнём. Увидев меня, подошел и поставил ультиматум - либо этот "приёмный уродец", либо он.
Прошло три года. У меня самый любимый на свете муж и самый лучший в мире сын, который, наконец-то, зовет меня мамой. А с тем человеком, который чуть не убил моего ребёнка, я развелась через месяц после того инцидента. Слышала от общих знакомых, что его уволили с работы из-за постоянного пьянства. А мне плевать, я впервые в жизни чувствую себя по-настоящему счастливой и понимаю, что наконец-то обрела крепкую и счастливую семью.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#35631

13.12.2019 в 04:13

Была у меня знакомая из соседнего города, которая частенько к нам приезжала. Однажды она предложила мне встречаться, на мой отказ отреагировала крайне возмущенно и агрессивно. Через несколько дней узнал, что она бухая щучкой спрыгнула с 12-го этажа с общего балкона в подъезде. Теперь во всем этом винят меня...

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#29036

13.12.2019 в 04:13

В детстве летом меня всегда отправляли к бабушке на каникулы, поэтому очень много лет я считала, что в деревне всегда лето. Видели бы мое лицо, когда я приехала на Новый год в деревню.

#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#35266

13.12.2019 в 04:13

У моих друзей сломался кран на кухне. Семья большая, посуды много, мыть её в ванной неудобно. В то время у них гостила бабуля из села, она предложила вызвать сантехника. "Нет, — сказал глава семьи, — я сам все починю на досуге". Через полгода бабуля приехала снова и увидела ту же картину. Еще через полгода — то же самое. На четвертый визит она сама позвонила сантехнику, и тот все сделал за 20 минут и 300 рублей. На что глава семьи обиделся и сказал бабуле: "Этим вы унизили во мне мужчину! Я хотел сам починить!"

Комментариев: 0Комментировать

#21551

13.12.2019 в 04:13

Каждый раз, когда мимо проезжает машина, смотрю на её номер и пытаюсь сделать какие-то математические действия с первыми двумя цифрами, чтобы получилась третья или число, заканчивающееся на неё. Психую, когда не получается.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#33968

13.12.2019 в 04:13

С самого детства любила рисовать. Пыталась найти свой стиль, но никак у меня это не получалось. Один раз взбрела в голову странная мысль — рисовать собственной кровью. А все потому, что из-за близко расположенных сосудов часто кровь носом шла. Похожа на краску, почему нет... Набирала ее в баночки, разводила с водой и рисовала. Процесс был долгим, так как добыча такой "краски" никак не регулировалась. Картины не показывала, но верила, что вырасту и стану знаменитой за счет такого "стиля".

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#39920

13.12.2019 в 03:51

Мой парень озадачился тем, чтобы довести меня до сквирта. Изучал статьи и советы сексологов, даже сходил на платные курсы. При этом в куни он всегда был хорош, оргазмы потрясающие! Но вот встало дело на сквирте. Перепробовал на мне кучу техник, прикупил вибраторов для точки G. И это свершилось! Я просто обоссалась. По ощущениям абсолютно точно брызнуло из уретры. Прозрачная жидкость, запаха мочи нет. Но и оргазма тоже нет. Просто чувство, как поссать сходила.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#38084

13.12.2019 в 03:51

Живу в Торонто, тут много приезжих, и по акценту не сказать, как долго человек здесь. В начале моей карьеры вела как-то беременность у девушки. А потом и приняла её ребёнка. После родов её муж, которого я на тот момент знала много месяцев, говорит: «Я могу точно угадать, что ты в Канаде не так давно». Оказалось, что он какой-то супер знаменитый хоккеист, и даже кто особо за хоккеем не следит знает его. И что он не больничные формы медсёстрам подписывал, а автографы раздавал.

Комментариев: 0Комментировать

#30333

13.12.2019 в 03:51

Сильно завидую своей дочери. Ей 20 лет, уже три года работает и зарабатывает огромные деньги по меркам нашей страны, параллельно учится на престижной специальности. Сама симпатичная, молодой человек перспективны. А я... За плечами неудачный брак и нелюбимая работа. Единственной удачей в жизни считаю то, что вывезла семью на ПМЖ в Европу. Вроде радоваться надо за дочь, а на душе горько, что у меня не так легко все складывалось.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#38300

13.12.2019 в 03:49

Любила в детстве ляпать невпопад. Во втором классе в школе был бассейн на физкультуре. Одна полная девочка в нашем классе не плавала. Я кому-то ляпнула, что она просто толстая и стесняется. Позже она и подруги поймали меня в раздевалке и пропесочили хорошенько. Оказывается, у девочки был гормональный сбой, и месячные шли уже во втором классе. Орали они на меня, чуть не побили. Но тогда я не поняла, что за месячные такие. Просто стыдно было за длинный язык.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#40934

13.12.2019 в 03:49

Я девушка ростом 187 см, мой муж — 190. В нашей квартире мы делали всё под себя, чтобы не скрючиваться, пока руки моешь или готовишь еду, а то как два Гендальфа в норе Бильбо страдали, пока снимали. Сейчас продаём квартиру, и, как назло, интересуются только люди небольшого роста, а им неудобно. По угару добавила к объявлению фото своей подруги (рост 160) в нашей кухне с табличкой «полочки очень высоко». На днях приходил смотреть жильё человек под два метра с кепкой и сказал: «Недостаточно высоко».

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#36799

13.12.2019 в 03:49

Мой муж работает в милиции. На работе для всех он строгий и серьезный мужлан, в компании друзей — человек, который всегда придёт на помощь, для родителей — гордость и опора семьи, а для меня он Писюха.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#33740

13.12.2019 в 03:49

Занимаюсь восточными танцами. В этой среде известно приличное количество танцоров-мужчин. Они танцуют прекрасно, техника потрясающая, всё красиво, но... Настолько женственно, что мозг слегка ломается. Ладно бы народные, но нет, танцуют классику и шоу, в стразах и блёстках, некоторые — в платьях. С бородатыми серьёзными лицами исполняют танец женского обольщения. И я совершенно не понимаю, что их заставляет это делать, заче-е-ем.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#18198

13.12.2019 в 03:49

В детстве рано научилась читать и очень любила это дело. Перечитала всю нашу библиотеку дома, частенько добиралась до газет и журналов. Так же часто спрашивала взрослых значения слов, которые я не понимала. Однажды, когда мне было лет пять, я наткнулась на журнал, в котором была статья "как стать королевой секса". Что такое "секс" я не знала. Пошла интересоваться у бабушки. Она, личность без комплексов, посмотрела на меня и выдала мне подробное описание. Больше значения слов я у неё не спрашивала.

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!