Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))
Первый курс. Сидим на паре, дисциплина — что-то вроде ОБЖ. Преподаватель на полном серьёзе сказал нам, что матерные слова отгоняют Ангела-хранителя на три дня. Вот она — мера безопасности!
Практически через дорогу от меня погиб мальчишка девяти лет. За магазином, недалеко от ж/д, лежали брёвна для погрузки. Он гулял с двумя друзьями. Лазили по этим брёвнам, один из них провалился, погибший полез его спасать и сам свалился. Так и придавило его. А друзья его убежали домой и легли спать, будто этого и не было.
Моя тетя довольно-таки известная певица и по-настоящему талантливая. Но стоит ей выпить хотя бы бокал шампанского, она начинает петь так, что хочется провалиться под землю. Когда ее приглашают на корпоратив, кому-то из близких родственников приходиться туда тоже ехать и следить там за ней. А она обижается, что мы ей не доверяем.
Мы с моим старшим братом никогда не дружили. В детстве вечный срач. В переходном возрасте дележка территории, мордобои до крови, жестокие подколы и полный игнор. В 19 лет он уехал жить отдельно, потом я вышла замуж и тоже уехала. Жили в 15 минутах друг от друга и даже не виделись. Сейчас нам почти 30. Недавно позвонила ему и сказала, что он мне очень дорог, и вот вчера он пришёл ко мне домой, обнял меня и стоял так минут 15, молча. Сказал, что теперь будет обнимать меня за все 30 лет. Повзрослели, постарели.
Искали квартиру. В одном доме продавались на втором и на третьем этажах. Обе в одинаковом состоянии, но на третьем хозяин завысил стоимость и не хотел торговаться. Взяли на втором. Сделали ремонт, заехали. И теперь этот мужик с третьего этажа каждую ночь топает, громко слушает музыку, мешает спать! Пробовали поговорить. Ему плевать, мол, сами виноваты, могли его квартиру купить. Вызывали полицию несколько раз. Теперь ещё и мусор свой кидает нам под дверь. Звонит в домофон по ночам. Написали заявление. Надеюсь, поможет.
Мне очень часто снятся сны с квартирами. Либо я их покупаю, либо мне их дарят, либо меня переселяют из одной в другую. И каждый раз во сне испытываю невероятное удовольствие, когда хожу по этим квартирам, осматривая их, щупая их стены и представляя, как я буду здесь жить и что буду менять. Причём в моих снах далеко не всегда шикарные квартиры с дорогим ремонтом. Иногда снятся голые стены в старых многоэтажках, но я все равно кайфую. В одном сне у меня было две квартиры, — о, это был просто экстаз!
Каждый раз стрёмно, когда нахожусь в квартире в полной тишине. Дело в соседях. На протяжении двух лет наш сосед, молодой парень, ухаживает за больной матерью (Альцгеймер) и, видимо, настолько устал от этого, что может в любое время суток просто начать на неё не по-человечески орать и покрывать матом. А когда наорётся, слышно, как его мать воет и зовёт его. Либо всё будет тихо, либо начнётся снова дикий рёв. Кровь в жилах стынет от таких звуков.
Сплю со своим боссом. Не за блага какие-то и не по любви, просто для здоровья. На работе и в обычной жизни никто не в курсе этих отношений, и меня это вполне устраивало. Но потом у меня стали наклевываться серьезные отношения, и я решила порвать с начальником. Он меня спокойно выслушал и принял. А через три дня мой ухажер переехал в Европу, оборвав все контакты. Я была несколько в шоке, пока не приехал мой босс с ультиматумом - либо выхожу за него замуж или помру старой девой, так как никого не подпустит. Через месяц свадьба)
Два года назад мама заканчивала второе высшее и сдавала госы. До сих пор вспоминаю с ужасом это время! Я переживала за маму больше, чем она за себя. Мы вместе готовились, а потом я диктовала ей в микро наушник билеты на самом экзамене. Сдала на 4 и 5. Теперь я сама студентка, и мама так же иногда помогает мне сдавать экзамены.
Работаю в аптеке. Время 21-00, закрываюсь. Подбегает девушка очень просит продать лекарство. По доброте своей пускаю её, она покупает лекарство и тычет айфоном в терминал. Объясняю, что система бесконтактной оплаты пока не подключена. И какой же скандал тут начался. Стала требовать книгу жалоб. Говорю, что и так пошла на встречу и уделила время после закрытия. Но не тут-то было пришлось ещё ждать пока она с высокомерным видом сочинит жалобу на тему "Лузеры не имеют бесконтактной оплаты".
Спалила мужа на измене по гугл картам. Женаты три года. Просматривала обзор улиц, а там он с какой-то дамой. Фотографии примерно годичной давности. Начала расспрашивать, вдруг какая-нибудь двоюродная сестра или давняя знакомая, но нет, признался, что изменял с ней, пока я была в отъезде. Ибо ему было скучно. А ведь я уезжала всего на месяц.
Я единственная из всей группы получила автоматом зачёт по психологии уже в начале семестра! А всё потому, что наш преподаватель решил провести эксперимент на преданность и пришел только через 40 минут после начала пары. Ребята уже ушли, в аудитории я была одна. Мой секрет в том, что я опоздала и пришла за минуту до появления препода...
Больше секретов и комментариев в нашем приложении — vk.cc/98VVWA
Живу в маленьком городе, работаю в секс-шопе. Знаю всё обо всех: у кого какие фетиши, кто любит переодевания, кто би, кто гомосексуал. Но абсолютно невозможно с кем-либо поговорить о работе, потому что если что-то просочится, то сразу станет понятно, кто распространил информацию. Успокаиваю себя мыслью, что компромат, может быть, мне всё же однажды пригодится.
Когда мне было 7 лет, мой папа показал мне фильм "Реквием по мечте", а когда пошли титры, со слезами на глазах, он встал на колени и рыдая умолял никогда не иметь отношение к наркотикам. Тогда я не придала этому значения. А через 7 лет я попала в плохую компанию. И каждый раз, когда кто-то из этих наркоманов пытался меня "накурить", я сразу же вспоминала сцену из детства и все желание пропадало.
Мой отец умер, когда мне было шесть лет. Сейчас мне 22 года. Всегда мне снится по делу. Во снах мы с ним разговариваем о реальных вещах. Спрашивает про маму, про мои планы. В 20 лет вышла замуж и после росписи поехала к нему на кладбище с нынешним уже моим мужем. А до дня бракосочетания ездила к нему, навела порядок и наполировала памятник, чтобы в мой день приехала к нему, а он весь сверкал. Когда приехали, у него на памятнике будто из глаз слёзы. Дождя не было, лето, июль. Я знаю, он всегда рядом.
Однажды летела в самолете, сзади меня сидел мальчик лет 4. А когда мы взлетели, он оооочень громко спросил у мамы: "Мы упадем?" И следующие 4 часа он талдычил одно и то же: "Мы упадем, мы разобьёмся". Одному мужчине это в край надоело, и он сказал, что мы уже упали и умерли, и просто этого еще не чувствуем. Мальчик в истерику, а мужчине были благодарны все пассажиры.
Встретил свою девушку на вокзале, она ездила к родителям. Давно с ней не виделись. Заходим в подъезд, поднимаемся по лестнице, как вдруг на втором этаже открывается дверь, и оттуда выходит девочка четырёх лет с собакой, а за ними мама девочки. И девочка, увидев меня, по непонятной, наверно, даже ей самой причине выдаёт: "Папа!" Охуели все: я, девушка, мама девочки, собака. Смотрю на девушку… У той читался взгляд: "Я смотрю, ты зря времени не терял?!"
Учились в технаре, жили в общаге. Там было много крыс, и, если могли поймать, привязывали петарды, ловили и просто убивали. Может, это жестоко, но — или мы, или они. Самый эпик был, когда маленький крысёныш (крысы лазают по канализации в трубах) вымазался в говне, и, когда мы курили в туалете, попытался пробраться. Говно начало высыхать, а он, как терминатор, медленно так, засыхая на ходу, хотел пройти мимо.
Живу в Канаде. У знакомой родился ребёнок, она воспитывает его в стиле "gender neutral", то есть не мальчиком и не девочкой. Унисекс — имя ребёнка, и она просит всех называть его "they", то есть "они", а не он или она. В её теории ребёнок вырастет и сам выберет, мальчик он или девочка.