Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#16322

12.12.2019 в 16:02

Работаю фармацевтом. Задолбали соседи, знакомые, родственники, которые звонят мне и спрашивают нет ли у меня нужного им лекарства. Очень расстраиваются, когда слышат отрицательный ответ. Говорят, что я типо сапожник без сапог. Ну да, раз я работаю в аптеке, то и у себя дома должна иметь весь перечень медикаментов, а то вдруг соседке сверху срочно понадобиться сильнейший антидепрессант, и пофиг, что он выписывается строго по рецепту. А ведь еще обижаются: "Тебе жалко что ли?" Бесите!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#25871

12.12.2019 в 16:02

Судьба свела с мужчиной, старше меня почти на 12 лет. Влюбились, начали встречаться. Пришло время знакомиться с его семьей: родителями и младшим братом, моим ровесником. Посреди вечера, когда смотрели детские фотографии, выяснилось, что мы с этим самым братом были в одной группе в детском садике. Я вспомнила, как все наши девочки были очарованы, даже по-детски влюблены в очень красивого мальчика — его старшего брата, который иногда приходил его забирать. А на последнем выпускном утреннике, когда мы дарили всем родителям и старшим наши самодельные подарки, я подошла к нему и сказала, что хочу выйти за него замуж.
Сегодня он подарил мне колечко и сказал, что очень надеется, что те мои слова еще в силе. Вот такое исполнение детской мечты спустя 17 лет)

#Подслушано_мечты
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 1Комментировать

#30567

12.12.2019 в 16:02

В деревне у нас была большая компания. Я была единственной девочкой. Нам было от 8 до 12 лет. И вот наконец появились ещё две девочки: чуть старше меня, и мне дико нравилось с ними гулять. Настал момент — они начали курить. В конце улицы стояли высокие плиты. Они спрятались внизу, дабы подымить, а я наверху на шухере. Пришли ребята и спрашивают: "А где В и К?" Говорить, что они курят, было нельзя. Секрет же. Ну, я и сказала, что они какают в кустах. Подруг у меня больше не было. Да и пацаны их засмеяли.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#34188

12.12.2019 в 16:01

Бабушка отказывается менять старую и неудобную мебель дома, так как «дорого, а ей и так хорошо». Пока живу в гостях у неё, купила новую удобную кровать, хорошую технику на кухню, выбросила кучу старой мебели, устроила перепланировку — говорю ей, что люблю жить в комфорте. Скоро уеду, а бабушке будет удобно.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#39487

12.12.2019 в 15:52

Как-то гуляли с сестрой летним вечером, когда на улице ещё солнечно, но в домах уже не хватает света. И вот в одном из открытых окон без штор на первом этаже горит свет. В центре комнаты стоит мужик лет сорока и под включенной огромной люстрой крутит обруч. Тут с окном поравнялся алкаш, заглянул и поржал со словами: "Чисто Алина Кабаева".

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#31369

12.12.2019 в 15:51

Мы с мужем лингвисты, бегло говорим на пяти языках. Сами живём в США. Как-то идём мы вечером с мужем и обсуждаем что-то на английском. Сзади нас идет русская женатая пара и обсуждает нас с мужем, очень бурно обсуждает. В конце глава семейства выдаёт что-то вроде: "Хорошо, что они нас не понимают", — и снова переключается на обсуждение нашего внешнего вида. Тут мы с мужем поворачиваемся, ехидно улыбаясь, и говорим: "Действительно, а то было бы неудобно".

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#18236

12.12.2019 в 15:39

Очень часто бывает, что ты успокаиваешь ревущего человека, обнимаешь его и можешь так провести хоть сто лет, лишь бы ему полегче стало. И вот я очень люблю этот момент, когда после слез этот человек так отклоняется немного назад и говорит: "Ой, я твою рубашку/кофту/блузку испортила, прости". И вот в этот самый момент я понимаю, что кризис уже пройден, этот человек как бы вернулся в наш мир от только своих проблем. И даже самой как-то легче становится.

Комментариев: 0Комментировать

#32426

12.12.2019 в 15:38

У меня на рабочем месте стоит деревянный человечек из Икеа, мой Льюис. Уединяясь, я натягиваю на Льюиса презерватив и трахаю себя им. Недавно прихожу на работу, а мой человечек уже в контрацептиве...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#29219

12.12.2019 в 15:28

Вечером, лет пять назад, у меня умер прадед, долго болел, поэтому ни для кого не стало шоком это событие. Утром, на следующий день, к нам пришла соседка и с дикими глазами узнала о произошедшем. С её слов: "Приехала я ночью домой, смотрю, дед ваш стоит, я ему говорю, мол, что стоишь, иди домой уже. А он в ответ: "Мне туда нужно", — показывает в сторону кладбища и пошёл".
На тот момент дед уже умер.

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать

#38533

12.12.2019 в 15:28

Мой папа был достаточно сложным человеком, но, без сомнения, любил нас с мамой. До сих пор не могу себе простить, что после его смерти не чувствую тоски или грусти, я чувствую облегчение, как будто сняла тяжёлую ношу с плеч. Стыдно.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#38526

12.12.2019 в 15:28

Моя знакомая долго не могла уложить маленькую дочку спать и сказала ей, что в шкафу прячется дядя, и если она не уснет, он заберет все ее игрушки. Когда пришел муж с роботы, дочка подбежала к нему и спросила: "Ушел ли дядя из шкафа?". Моей знакомой долго пришлось объяснять мужу, что за дядя такой был в шкафу. А муж долго объяснял, что детям врать плохо :D

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38522

12.12.2019 в 15:28

Лежу в больнице, скоро операция, накануне, как положено, клизма. Мне делают первый раз такую процедуру, волнуюсь и переживаю, что, когда приспичит, туалет будет занят, а он на две палаты один. Рассказываю о своих переживаниях соседке — бабушке-одувану. Вдруг она заглядывает в соседнюю палату и громко так: «Туалет пока не занимаем, у нас тут дристун ждёт!».

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#38513

12.12.2019 в 15:28

Пришли домой с мужем, принесли продукты. Брат мужа стал их разбирать. Разобрал почти до конца и говорит: "А это ваше". Мы ему: "Ну, как же так, мы вместе живём, значит, всё общее. Нам будет неловко, если мы втихаря будем, без тебя. Мы семья, всё общее, так что давай вместе". Надо было видеть наши лица, и как катался брат, когда выяснилось, что мы забыли в пакете пачку презервативов.

Комментариев: 0Комментировать

#38509

12.12.2019 в 15:28

С другом ходили в кино. Вроде бы сеанс начался, как вдруг все останавливается и снова включается свет! В зал заходит молодой человек с огромным букетом роз и начинает говорить: "В этом зале находится самая прекрасная девушка.." Все поняли к чему эта речь и начали аплодировать. Когда он подошел к ней - достал из кармана коробочку с кольцом и сделал предложение! Это было самое лучшее, что было на сеансе, потому что фильм оказался так себе.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#38507

12.12.2019 в 15:28

Не работаю, сижу дома с маленькой дочкой. Периодически, в период распродаж на европейских или американских сайтах, покупаю пару вещей с безумной скидкой и продаю на авито или где-то еще по "московской" цене. Рекорд прибыли - 20000 за 1 платье очень популярной у гламурных мадам марки.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#38504

12.12.2019 в 15:28

Моя мама — педагог с 25-летним стажем, я пошла по её стопам и недавно закончила педагогический. Мы — учителя младших классов. Однажды мама попросила пойти вместо неё на работу, она себя плохо чувствовала. Прихожу, второклассники, милые ребятки. Первым уроком был окружающий мир. Тема — круговорот воды в природе. Я спрашиваю: "Что это такое?" Встаёт милая голубоглазая девочка и говорит: "Мама говорит, что это когда муж изменяет жене с любовницей, а жена изменяет мужу с мужем любовницы". Она сделала мой день)

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#38502

12.12.2019 в 15:27

Устроился на работу разносить листовки по квартирам. Это похуже свободной кассы, но куда деваться. Вот брожу по этажам и вдруг из лифта выходят отец с сыном лет 10-ти, проходят мимо меня с призренным взглядом и заходят в квартиру. Тут я слышу голос за дверью: "Вот видишь сынок, не будешь учиться, будешь как тот парень нищим ходить раздавать листочки. Обидно стало, ибо деньги нужны были как раз на учебу в институте...

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#38499

12.12.2019 в 15:27

Устроилась на новую работу в большом офисном здании. Вскоре начала находить под дворниками своей машины записки со стихами и цветы. Завязалась переписка, я оставляла утром ему послания, а когда приходила забирать машину после работы, читала его записки... Все было так романтично! Пока не увидела его: гопник в костюме адидас на заниженном «тазу», двух слов связать не мог без мата. А я-то думала на сексуального инженера из соседнего кабинета. Уволилась нахер, этот маньяк еще и преследовать меня пытался.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38492

12.12.2019 в 15:27

Мысли материальны: очень сильно хотела квартиру-двушку на втором этаже, чтобы справа на лестничной клетке была, с комнатами на разные стороны дома, чтобы шкаф-купе в коридоре большой и кухня с синим фасадом. Такую купила: прям со шкафом и синей кухней. Сама офигела, когда покупать пришла. Сижу и думаю, чего бы еще так сильно захотеть...

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#38486

12.12.2019 в 15:27

У моей бабушки семеро детей и 15 внуков! Она живёт в деревне в большом доме, и летом мы все приезжаем к ней гостить. Каждый раз в канун дня Ивана Купала мы собираемся в одной комнате и запасаем водные пистолеты, и "снаряды", а бабушка в соседней комнате делает то же самое. А как только светает, мы всей толпой пробираемся к ней в спальню, чтобы первыми окатить её водой, но она всегда как-то умудряется увернуться и облить нас первой. Пора менять тактику.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!