Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#29981

11.12.2019 в 12:30

Захотела дочь съездить с ночёвкой к бабушке. Я поехала с ней, давно у мамы не была. И вот после прогулки, ужина и вечернего чая мы ложимся спать с дочкой, она просит почитать. А я уже не могу, глаза слипаются. Читала в итоге бабушка. А я лежала в кровати рядом с дочкой и чувствовала себя маленьким ребенком. На время вернулась в детство, непередаваемое чувство. Мне 30.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#30917

11.12.2019 в 12:28

Когда я была на восьмом месяце беременности, попала в хирургическое отделение с аппендицитом. Боль была ужасная, ведь малыш лежал ногами к аппендиксу и пинал прям туда, я орала во всю глотку. Меня прооперировали, и рассказывает мне наутро соседка по палате, что ночью бабуля бегала вокруг меня, крестила и поливала святой водой, приговаривая: "Господи, что ж она не по-русски-то кричать стала!" А всё потому, что я, отходя от наркоза, с дикой болью орала как ненормальная: "Люди, HELP ME! Help me please!"

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#22168

11.12.2019 в 12:21

Мой парень диджей, играет всегда в одном и том же клубе пару раз в неделю уже пару лет. Иногда упоминал, что приходит к ним раз в месяц девушка, жутко неуклюже двигается, над ней все завсегдатаи посмеиваются, ну и он не исключение... Сегодня пришел подавленный, признался, что стыдно. Уже уходя из клуба, увидел, как та девушка, садясь в машину, отстегивает от окровавленной ноги протез. Говорит, наверное, потому так редко и ходит, ждет, пока раны заживут.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#19861

11.12.2019 в 12:16

Моей дочери 6 лет. Недавно в нашем доме появился щенок овчарки. Щенок игривый, непоседливый, везде бегает. В том числе и в прихожей, где во всю стену огромное зеркало. В очередной раз наблюдая, как щенок пытается лизнуть своё отражение в зеркале, дочь спросила: "Мам, а собака знает, как она выглядит?"
Простой вопрос, а поставил в тупик.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#41465

11.12.2019 в 12:12

Давным-давно я нашла у бабушки на чердаке старую советскую книгу, сборник рассказов. Один из рассказов был о мальчике, который нашёл очки с дужками, обмотанными синей проволокой, позволяющие слышать мысли людей. За игрой в шахматы он услышал мысли папы: "Если бы ты только мог понять меня, сынок", — и ответил: "Я понимаю, папа". Прошло много лет, книжка потерялась, и теперь самый большой секрет для меня - её название и автор. Гугл оказался бессилен.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#30836

11.12.2019 в 12:12

Будучи студенткой, нашла дома книгу Экзюпери "Планета людей". Один друг пригласил меня на пляж, мы лежали под ивой, я на животе и читаю ему вслух эту книгу, он положил голову на мою поясницу и слушал. Это было так волшебно и так мило. До сих пор вспоминаем этот момент — и так тепло становится.

Комментариев: 0Комментировать

#40308

11.12.2019 в 12:12

Подошла в супермаркете к холодильнику за замороженными овощами. Там продают мороженые белые грибы целиком. Пока набирала того и сего, заметила, что возле этих грибов стоит мужик и в упор на них смотрит. Поза странная: наклонился, но руки в карманах брюк и не двигается. Я пошла к весам, смотрю, а он запустил руку в ящик, вынул большой мёрзлый гриб и сунул его в карман брюк. Потом он направился ко мне; мне стало очень не по себе, а он поравнялся со мной и сказал: "Он здесь просто так лежал". И ушёл.

#Подслушано_весна

Комментариев: 0Комментировать

#28891

11.12.2019 в 12:12

Отец мой сейчас на пенсии, а раньше работал дальнобойщиком, брал меня с собой, мне было лет семь. Вот однажды приехали на загрузку, а из кузова надо было выгрузить штук 20 пустых ящиков. Он мне предложил вытащить их, и мне кладовщик за это заплатит вместо грузчиков. Я выгрузил и получил свои пять рублей тогда — во времена СССР. И только сейчас, спустя 28 лет, отец мне сказал, что деньги эти он завскладу дал. Но я был горд тогда, что заработал свои первые деньги.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#36318

11.12.2019 в 12:09

Была на рок-концерте. Стояла под сценой, махнула рукой и поняла, что у меня с пальца слетело кольцо. Ну, думаю, всё, писец. Под сценой давка, кольцо укатилось в неизвестном направлении. Парень, стоящий рядом, заметил, что я что-то ищу, и включает фонарик, чтобы подсветить. Ещё несколько человек также помогали искать. А те, кто был сзади, интересовались, не нужна ли их помощь. В общем, кольцо искали практически все, кто был под сценой.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#34527

11.12.2019 в 12:07

Работаю в фирме по производству машинного оборудования. Частенько мы запрашиваем у клиентов параметры различных деталей. На днях пишу письмо клиенту и вместо "посадочного" запрашиваю диаметр "посралочного" отверстия. Клиент оказался с юмором и ответил, что это слишком интимная информация. И смешно, и стыдно.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#29861

11.12.2019 в 12:07

Работала в ресторане.
Большой коллектив, в силу того, что проводили много рабочего времени вместе – были близки. Был у нас администратор, у которого родила жена, он пошёл отмечать отличную новость вместе с нашими официантами, и в драке "толпа на толпу" его убили. Те деньги, которые собирали на новорождённую дочку, отдали на похороны.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#17339

11.12.2019 в 12:05

Я похудела на 8 кг за два месяца и это пока не предел. Но суть не в этом.
Все, кто меня не видел долго или хотя бы пару недель, взмахивают руками и удивляются: "Как тебе это удалось?".
Я просто и честно отвечаю: "Бегаю."
На что получаю ответ: "Да, ладно?! Просто бегаешь? И всё?"
Да, блин! Я просто бегаю по 5-6 км через день, в любую погоду и увеличиваю это расстояние на километр каждую неделю. Я бегала в -19, по гололеду, в тумане, под дождем. Я уже давно хочу купить себе газовый баллончик, чтобы было бегать не так страшно, но все никак не успеваю до закрытия магазина. Я прихожу домой после 13-часового рабочего дня, надеваю пять слоев одежды, хватаю собаку и бегу, даже если умираю от усталости или нет настроения. Потому что к тридцати годам я наконец-то поняла, что волшебной таблетки нет, и если хочешь похудеть, то просто встань с дивана не тогда, "когда будет настроение" или "в понедельник", а прямо сейчас. Я никогда не была толстой-притолстой. Просто в теле. Но мне вдруг захотелось сделать что-то кардинальное со своей внешностью. Я начинала с пробежек в 1, 5-2 км, после которых была готова умереть. А на этой неделе пробегу уже 7 км.
Я с нетерпением жду когда мои кроссовки смогут обеспечить мне полное сцепление с поверхностью и коплю на новые кроссы, потому что старые убила в хлам по гололеду, лужам и прочим питерским радостям жизни.
Я ем все, что захочу и просто бегаю.

#Подслушано_успех
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#36943

11.12.2019 в 11:59

В Китае есть секс-шопы без продавцов, устроенные в виде вендинговых автоматов. Мы с подругой решили, что это прям оно: никто не пялится и не смущает — нужно идти. Купив вибратор и вернувшись домой, я поняла, что он, сука, бракованный. Списалась с менеджером компании в местном мессенджере, съездила на склад, где толпа офисных работников секс-шопа смотрела, как мы проверяем новый вибратор на профпригодность. В общем, вместо обычного смущения от продавца, испытала смущение от толпы китайцев, кайф.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38372

11.12.2019 в 11:58

В детстве мне постоянно казалось, что звуки по ночам издают какие-то мистические существа, и я этого очень боялась. Недавно ночью я опять услышала эти странные звуки... Решила прислушаться и оказалось, это мои соседи занимаются любовью... Спустя 16 лет я разгадала эту тайну.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#41762

11.12.2019 в 11:51

Женаты 4 месяца. Недавно заглянула в сообщения мужа: остались сообщения около 5 девушек. С каждой из которой он переписывался, встречался, путешествовал параллельно со мной (мы жили в разных городах). Когда же он был за границей или в другом городе, говорил, что у него командировка! Не ревную, было просто жутко интересно читать, будто читаешь «Подслушано». Жаль, что только комменты не оставишь)))

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#36557

11.12.2019 в 11:50

Живу далеко от работы, и поэтому ношу с собой целый рюкзак с одеждой. Три комплекта: первый — если парень неожиданно позовет на свидание (милая одежда). Второй — рабочая одежда и третий — если кто-то позовет бухать после работы (яркая одежда и туфли).

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#19559

11.12.2019 в 11:50

Всю жизнь у меня были длинные волосы. Три года назад я заболела раком. Год лечилась и, соответственно, была лысой.
Как же сейчас я кайфую оттого, что волосы уже до плеч. Ходишь, бегаешь, поворачиваешь голову, когда дует ветер... А волосы колышутся!
Такое простое и доступное счастье ^^

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#17238

11.12.2019 в 11:40

8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и смех. Только вдвоем.
9 утра: шампанское на улице. Непонимание и искренние поздравления прохожих.
11 утра: штраф за переход в неположенном месте) Гаишники тоже люди. Отпустили так.
Ну, а вечером в кафешку. Только близкие друзья и родственники. Без длинного платья (о, ужас!), костюма, тамады, операторов... Красные туфли, короткое платье и никакой головной боли)
Осталось только самое лучшее воспоминание о чудесном дне)
Счастье лимузином не купишь)

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#17468

11.12.2019 в 11:36

Когда мой дед повесился, тетя утонула в тазике с водой. Папа имел всю жизнь вторую семью. Брат разбился в аварии и больше не сможет говорить. Дядя лежит в психиатрической клинике пожизненно. Жена второго брата ушла к моему почти мужу. Третий брат отсидел 10 лет за разбой. Папу нынешнего мужчины сбила насмерть машина. Лучшие друзья, переехав в Штаты, разбились насмерть на машине. Подруга чудом осталась жива, потеряв ребенка при родах. А мои шансы иметь детей крайне малы.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#39681

11.12.2019 в 11:35

Когда была маленькая, попала в больницу (вывих шейного позвонка). Там меня кормили, поскольку шеей крутить я не могла. В туалет ходила лёжа. И у меня были соседки по палате. Они тоже были добрые до одного момента. Я сходила в туалет в судно, а медсестры забыли вылить мои отходы, оставив их около двери. Ночью, когда одна из соседок выходила в туалет, наступила туда и упала. На следующее утро рядом со мной лежала именно она с кислой миной, поскольку сломала себе позвоночник) Сейчас крепко дружим.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!