Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#33209

11.12.2019 в 11:31

Начала работать в Питере на скорой. Не могу находиться в старых коммуналках — ощущение, что я на какие-то мгновения переношусь в блокадный Ленинград. Видимо, стены, ступени этих домов видели слишком много, впитали этот страх и горе.

#Подслушано_Питер

Комментариев: 0Комментировать

#37629

11.12.2019 в 11:31

В 18 лет переехала от родителей в другой город. Стала встречаться с парнем, а он отдал меня кучке отморозков за долги. После этого начала пить: беспорядочный секс, алкоголь, наркотики. Через полгода поняла, что так нельзя, и вернулась в родной город к родителям. Сейчас мне 25 — образование, хорошая работа, строю карьеру, употребляю алкоголь в меру по праздникам и, вроде бы, пережила все это, но не могу решиться съехать от родителей, потому что больше всего на свете боюсь снова уйти в запой.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#32681

11.12.2019 в 11:31

Моя подруга "удачно" сходила в клуб. Говорит, её никто не угощал коктейлем, она сама купила его в баре. И то, что последовало за этим, на опьянение мало похоже. Ноги, руки стали как ватные, язык как будто не помещался во рту. Подошёл какой-то мужик, утащил её в туалет. Оттрахал во все дыры и бросил на полу со снятыми трусами. Там её нашёл охранник клуба, натянул трусы и выволок на диван у туалета — думал, она пьяная. Там её нашли друзья, с которыми она пришла. Тоже решили, что пьяная, и отвезли домой.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#33394

11.12.2019 в 11:31

Когда была подростком, пыталась найти себе необычное хобби, быть "нетакойкаквсе". Вот мне уже 21 год, и я умею кучу вещей: сыграть на гобое, сделать воздушного змея, нарисовать мультик. Конечно, это все далеко не в совершенстве, но умею многое, продолжаю учиться и поражаю знакомых временами)

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#33596

11.12.2019 в 11:31

Подростком меня отправляли на лето к бабушке. Деревня была огромная, моих ровесников море. Я, городская девочка, была одета намного лучше деревенских и часто форсила перед ними шмотьём. Но то, как сильно мне завидуют, я поняла лишь, когда мальчишки стали насильно меня раздевать под одобрительные крики девчонок. Они решили узнать, какие трусы я ношу: модные кружевные или простые на резинке. И ведь мимо нас проходили взрослые, но молчали, отводили глаза. По сей день, вспоминая, содрогаюсь.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#27653

11.12.2019 в 11:12

Во времена моего студенчества мама подруги отправила нам из Баку конфет. Я очень любила батончики и как раз их и получила. Когда мы сели с ней пить чай, я открыла одну конфетку — она была полностью пронизана множеством личинок! Как и остальные конфеты! Хотя, на первый взгляд, упаковка конфет была герметичной.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#35255

11.12.2019 в 11:12

Я развожу хомяков и крыс. Продаю их на всяких популярных сайтах купли-продажи, обычно все бывает хорошо, и хозяева попадаются адекватные. Но недавно мне написал неадекватный тип, мол, за сколько крыс продаёте, мне для змеи. Я отказала, в ход пошли угрозы, что будет писать от имени других людей и все равно скормит моих малышей своему змею. Теперь боюсь вообще их кому-то отдавать, думаю продавать через друзей и родных.

Комментариев: 0Комментировать

#28920

11.12.2019 в 11:12

Однажды в метро ко мне подсела женщина и, положив свою ладонь на мои руки, сказала: «Скоро ты будешь по-настоящему счастлива», — после этого встала и прошла в другой конец вагона. Я была немного в шоке, но настроение поднялось. Буквально через пару месяцев в моей жизни все перевернулось, многое изменилось, и я действительно почувствовала себя счастливой. Теперь я сама иногда так делаю с незнакомыми людьми, думаю, что это эффект плацебо и, может быть, кому-то и я так смогу помочь.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#31019

11.12.2019 в 11:11

Сижу на паре, названивает больно уж настойчивый ухажёр, который ну никак неинтересен. Общалась из вежливости только, учится тоже в моем универе. Раз 15 подряд звонит, уже злюсь, выхожу из аудитории, чтобы наорать на него. Беру трубку, сходу кричу: "Ты что названиваешь?!" А он так спокойно: "Ну, всё, не успела, твою тачку на эвакуаторе увезли". Блин...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#31894

11.12.2019 в 10:49

Когда слышу/читаю о том, какой крутой у людей секс после ссоры, становится тоскливо. Когда мы с мужем ссоримся, я его искренне и люто ненавижу, ибо происходит это редко, но зато крайне эмоционально. Вот везет людям — страсть, любовь, кровь горячая. А мой как специально на самые больные места давит, так что с ним не трахаться охота, а расходиться навек и не видеться никогда.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#28796

11.12.2019 в 10:41

Заметили с мужем одну особенность: если мы покупаем какой-то продукт, и он нам очень нравится, значит скоро он исчезнет из продажи. Обязательно.
Сейчас переехали с ребёнком в другой город, сыну нравился продукт из известной сети магазинов, а недавно узнали, что его вывели из ассортимента! Прекрасно, мы передали это "везение" и своему ребёнку!)

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#20060

11.12.2019 в 10:37

Когда мне было лет 6, увидела рекламу прокладок и спросила у бабушки, зачем они нужны. Она ответила: "Взрослые тёти писаются - это, как памперс". На следующий день стырила у мамы ежедневную прокладку, приклеила её в трусы и пошла в школу. Меня переполняло чувство превосходства над остальными. Какое счастье, что в туалет мне захотелось только дома и бабушкин обман был раскрыт. Жалко мальчика, с которым я поделилась этим секретом, - он затопил полкласса на уроке музыки...

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#31001

11.12.2019 в 10:28

После нескольких лет работы в торговой сети сисадмином не могу доверять людям. На моих глазах (я админил, в том числе, и камеры видеонаблюдения) там воровали все — от грузчика до директора, не говорю уже о покупателях. Одна женщина хотела украсть три бутылки мартини, запихав их в детскую коляску; приличный с виду мужчина регулярно надкусывал булки в хлебном и отпивал сок из пачек. На складе и кассе вообще мутили страшно, еще и меня пытались убедить, что это косяк программы. Ненавижу лжецов.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#29391

11.12.2019 в 10:27

Переехала в США, для работа надо было психиатра проходить. А я с 15 до 18 лет болела анорексией (у врача не наблюдалась), тогда и вырезала лезвием на запястье "хватит жрать", теперь шрам остался. Подумала замазать тональником, но на моей слишком светлой коже это сильно видно, да не получилось беспалевно. Решила просто черным маркером поверх пройтись и сказать, что это тату, все равно на русском не поймут. Все бы ничего, но врач оказалась русской и все раскрыла. Объяснила ей ситуацию, она поняла, поспрашивала про нынешний режим питания и дала заключение о здоровье. Спасибо этой женщине, я уж думала, жизнь порушится.

Комментариев: 0Комментировать

#25082

11.12.2019 в 10:26

Ехали как-то летом компанией в Сочи на поезде, дорога не близкая — пятеро суток. Так как нас было много, весело проводили время. В нашем вагоне ехала бабушка старенькая, до туалета шла очень медленно и обратно так же. На четвертый день она опять шла в туалет медленно, как всегда, ничего необычного, но в итоге не вышла из туалетной кабинки. Просто человек умер в поезде, потом еще часа два ехали с трупом бабушки до ближайшей большой остановки. Я до сих пор не понимаю, как можно отпускать бабулю в такую дальнюю поездку одну.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#40806

11.12.2019 в 10:09

Моя любимая, но бывшая девушка давно подарила мне духи, и перед каждой нашей встречей я пользовался ими. Все наши прекрасные моменты сопровождались этим запахом. Уже второй год как расстались, но до сих пор капельку оставил, чтобы просто нюхать и вспоминать самое теплое и приятное, что было в моей жизни.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#35992

11.12.2019 в 10:09

Когда я в третий раз сдавала экзамен по вождению в плохом настроении, будучи с бодуна, я сидела в машине рядом с инспектором, ожидая своей очереди сесть за руль и в очередной раз провалиться. Как же я охренела, когда за руль села бывшая зечка (как выяснилось позже), и как только инспектор озвучил направление движения для неё, она выпалила: «Козел, погромче говори». Ровно через пять секунд она вышла из машины. Этот шок и гробовую тишину не забыть никогда. Экзамен сдала))

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#38932

11.12.2019 в 10:05

Живу в Америке. Боже, как же бесит, что у них тут всё иначе! Температура в Фаренгейтах, длина в футах/фитах/инчах, вес в паундах/унциях, объём в жидких унциях, расстояние в милях, бензин в галлонах, пишут даты наоборот, розетки другие, напряжение 110. Хорошо, что хоть время в часах и минутах, блин, а то бы не выжила.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#31915

11.12.2019 в 10:02

Всегда ложусь спать в пижаме, живу одна на восьмом этаже. Недавно проснулся от взгляда мужчины на мою голую задницу. Мужчины за окном! На восьмом, блин, этаже! Как я орала! Оказывается, альпинисты мыли наши панорамные окна в доме ЖСК, и объявление висело в холле, а я, уставшая с работы, его и не видела. Я сама же на мойку скидывалась. И именно в эту ночь решила спать без одежды...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#31573

11.12.2019 в 10:02

Мой муж мечтал жить в центре. Свершилось! Мы живём в самом центре города, в эпицентре мажорства, бутиков и ресторанов с заоблачными ценами. А теперь он удивляется и злится, что мне понадобилась новая одежда помоднее и больше одной пары обуви. А я не хочу чувствовать себя лохушкой среди всего этого великолепия! И хотя я не могу позволить себе ужин в одном из ближайших ресторанов, мне хочется хотя бы выглядеть прилично.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!