Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#32822

11.12.2019 в 10:02

Так вышло, что я лет 10 не ездила на автобусах. Либо на машине, либо на метро. Недавно с мужем переехали, до метро ехать на автобусе. Захожу, покупаю билет у водителя и понимаю, что не знаю, как им пользоваться, куда прикладывать. Рядом с турникетом сидела женщина, я у нее спросила, а она посмотрела на меня, как на больную, и отвернулась. Спасибо девочкам-подросткам, подошли и показали. Но тот взгляд, полный пренебрежения и неприязни, я запомню надолго.

Комментариев: 0Комментировать

#34546

11.12.2019 в 10:02

Когда молодой человек наконец сделал предложение, очень долго плакала от счастья и оттого, что кольцо было ужасно уродливым. Ведь до этого целый год невзначай говорила и о любимом камне, и о цвете золота, и обращала внимание на красивые формы. А всё вышло в точности наоборот.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#34740

11.12.2019 в 09:41

Одно из моих хобби — смотреть в горящие окна домов и придумывать их истории. Обожаю воображать их жителей и жизни. Недавно смотрела в окна квартиры, где в каждой комнате на одной и той же стене висит ковёр. Других стен мне не видно, поэтому я "допридумываю", что все стены и полы в коврах и подушках, а живут там районные Алладин и Жасмин. Она на летающем ковре в позе лотоса с полотенцем на голове мешает суп, а Алладин с джином пытаются захватить другие окна и развесить там свои ковры!

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#36855

11.12.2019 в 09:41

Работаю директором развлекательного центра. Открылись недавно, вкалываю, от усталости порой плАчу. Переживала, что нет у центра изюминки — все, как у всех: батутка, тарзанка, лабиринт. Но, кажется, нашла то, что нас отличает от конкурентов: родители развлекаются с детьми бесплатно. Сначала многие стесняются, а потом входят во вкус, особенно "воскресные" папы, которым сложно общаться с детьми. Читаю восторженные отзывы в инсте — сразу появляются силы. А мои аниматоры — супербанда! Люблю их!

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#37424

11.12.2019 в 09:41

Когда я была мелкой, в день получения зарплаты мама всегда брала меня с собой прогуляться до банкомата. Я была уверена, что внутри него сидит тётенька и выдаёт деньги, поэтому в течение нескольких лет я говорила банкомату "здравствуйте" и "спасибо", а мама посмеивалась надо мной.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#31961

11.12.2019 в 09:40

У меня не очень чуткое обоняние, порой даже запах духов своих или чьих-то не чувствую, зато чувствую запах своих коленей. Хоть я грязная после трудового дня, хоть только вышла из душа, отчётливо чувствую их приятный запах. Притом запахов остальных частей тела (рук, плеч и других) не слышу.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#33187

11.12.2019 в 09:40

Знакомый врач рассказала. Поступил как-то вызов, приезжают по адресу, там девушка и парень без сознания. На шее бинты. Девушка уже первую помощь оказала. Везут его, снимают бинт, там кровяка, вытирают её и — порез обыкновенный. Девушка — его сестра — получила от него смс, где было написано, что сейчас он напишет предсмертную записку и перережет себе горло. Девушка вызвала скорую и сама к нему поехала. А он начал резать, увидел кровь и упал в обморок.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#36271

11.12.2019 в 09:25

Несколько лет я наблюдаю за жизнью трёх подруг (с ними не знакома). Увидела однажды фото, на котором они пародируют знаменитостей, было интересно, и я стала заглядывать на их страницы. Учились девчонки в одном институте, влюблялись (иногда друг в друга), много путешествовали, любили футбол, выходили замуж, заканчивали учёбу с красными дипломами, искали работу, разводились и снова много путешествовали. Моя жизнь тоже менялась и на какое-то время я про них забыла. Вчера хотела посмотреть, как у них дела, но одна девушка удалила свою страницу, вторая закрыла доступ к ней, а третья ничего не постит. Повзрослели подруги. Надеюсь, что у них всё хорошо.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#37575

11.12.2019 в 09:22

Десять лет назад вышла замуж без любви. Он крутой муж. Хороший семьянин, прекрасный отец нашим дочкам, хорошо зарабатывает. Обожает меня, пример мужчины для многих. Любовь во мне не проснулась. Единственная и последняя любовь уже 12 лет в сырой земле. Но у меня прекрасный муж. Спасибо ему за эти 10 лет.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#16323

11.12.2019 в 09:05

Подруга работает провизором в аптеке. Когда приходят мужчины и жмутся у витрин со средствами для потенции, она их всегда подбадривает словами типа: "Хотите жену удивить, и не три, а пять раз удовольствие доставить - вот это берите!" или "Наверное, у такого обаяшки завелась молоденькая красоточка... и сил на жену не хватает ;) возьмите вот это" Самцы табунами после этого ходят к ней в аптеку, потому что она на них как на секс-героев смотрит, а не как на импотентов.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#36052

11.12.2019 в 08:57

Когда мы с братом были детьми, мама на всё лето брала нас в деревню. Там не было привычных удобств типа водопровода и канализации. В качестве отопления использовали настоящую русскую печь. Помню, вечером приходили чумазые с головы до пят. Мама кипятила чайник, наливала корыто воды, сажала меня и брата туда и мочалкой отмывала всю грязь. Потом надевала чистую одежду, мы ужинали и садились пить вкусный чай со смородиновым листом.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#36915

11.12.2019 в 08:36

Родители поженились студентами в начале 80-х. Как-то им несказанно повезло, удалось купить финский унитаз, необычного тогда, синего цвета. Так как жили в общаге, унитаз был припасен до лучших времен. Потом распределение на север, снова общага. И вот наконец-то получили квартиру. Но тут слегла мамина бабушка.
Мама уехала ее досматривать, папа за ней, от квартиры отказались, так в ней и не пожив. Жили у бабушки, но с пропиской было не ясно, что будет с квартирой тоже, родители были на птичьих правах. Сантехническую ценность зазря решили не расходовать, дождаться определенности. Все решилось в пользу родителей, бабушка спокойно отошла. Казалось бы, вот он — звездный час унитаза, но грянули 90-е. Всем резко стало не до ремонтов, тут бы выжить. И тут родителям несказанно повезло во второй раз. Дом, где мы жили, выкупали под гостиницу, и родителям предоставили другую квартиру со свежим отличным ремонтом. Синий друг вновь остался не у дел. Переехал жить в кладовку.
Шли годы, мы выросли, и вот наконец моя первая квартира — однушка. Мне тут же был презентован королевский трон, но он не влез в мой холопский санузел. Надежды возложили на сестру, которая, от греха подальше, свалила работать за границу. Я собралась замуж и жить у мужа, за мной попыталиль дать приданное, от которого муж настойчиво отказался, аргументируя, что у него уже есть унитаз.
Тут наконец-то родители решились обновить ремонт. Ради такого сестра примчалась с другого континента, поглазеть на установленный многострадальный толчок. Но нашему взору представилась современная сантехника, сверкающая банальной белизной. На расспросы родители скромно отводили глаза и что-то невнятно отвечали.
Недавно они купили дачу. Я предложила установить старичка там для свершения, так сказать, его жизненной цели, но мама очень возмутилась, как подобное мне в голову пришло. Унитаз будет завещан внукам. Сразу всем четырем. А я задумалась, почему в других семьях в наследство передаются украшения, картины, книги, фотографии в конце концов, а у нас вот это.

Комментариев: 0Комментировать

#39660

11.12.2019 в 08:36

Вспоминали студенческую жизнь, в частности питание в общаге. Общая кухня - это когда варишь бульон куриный, отойдешь, вернешься, бульон варится, а курица нет. И вот в блок заселили первокурсниц, одна вечером возмущалась до слез, говорит: "Потушила капусту с сосисками, оставила остывать на плите и ушла на пару. ВСЕГО ОДНА пара! Вернулась, а сковородка пустая, даже помыли". Такая вот школа жизни, целая пара! Сосиски успевали испаряться из кастрюли, если выйти на минутку за солью.

Комментариев: 0Комментировать

#31627

11.12.2019 в 08:36

Жутко боюсь ехать в лифте, хотя причина смешная. Когда мне было четыре года, мы с бабушкой возвращались домой с рынка, и мы купили мухобойку, которую бабушка положила в полузакрытую сумку. В один прекрасный момент эта мухобойка упала в щель между лифтом и этажом, бабушка не нашла ничего лучше, чем пошутить, что лифт её съел. К 22 годам я, конечно, поняла, что это неправда, но почему-то панически боюсь лифтов.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#28379

11.12.2019 в 08:20

Бывший любовник решил испортить мне жизнь. Прикрываясь личинами других людей, разместил фото мое с подписью "шлюха" с именем и фамилией и как взрослый мужчина закрыл все свои профили. Ничего плохого не сделала, просто не захотела больше встречаться.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#38890

11.12.2019 в 08:20

Когда была маленькая, думала, что туман появляется из-за курящих. Было 6-7 часов вечера, идём мы с родителями из парка, на улице туман. И когда мы подошли к подъезду, там сидел мужчина и курил. Я подхожу к нему и по голове как тресну со словами: "Так тебе и надо! Видишь, что из-за тебя происходит?" Через минуту родители и мужчина просто уссыкались от смеха. А я всё ещё стояла с невозмутимым лицом.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#26375

11.12.2019 в 08:16

Люблю участвовать во всяких опросах, так как кажется, только там я могу почувствовать себя важной, ведь интервьюеры практически всегда говорят «нам важно ваше мнение»...

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#27113

11.12.2019 в 08:09

Лежу в больнице. Все хорошо и кормят тоже неплохо, смущает только то, что когда тележка с кастрюлями едет из главной столовой в отделения, на всех кастрюлях есть надписи. Видимо, для удобства, и чтоб не попутать. Так вот на разных кастрюлях написано: "глаза", "нерв", "желудок". Вроде и понятно, что офтальмология, нейрохирургия, гастроэнтерология, но вот недавно увидела "жен пи" и "муж пи". Ну, по моим расследованиям — это гинекология и урология :)

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#33755

11.12.2019 в 08:08

Все мои 10 бывших парней мертвы. Двое снаркоманились (я об их увлечениях ничего не знала), трое покончили с жизнью, двоих изнасиловали и убили, одного убили на зоне, один просто пропал без вести, а потом его нашли мертвым; а ещё одного сбила машина прямо у меня на глазах. Я не знаю, почему отношения со мной заканчиваются для них так, но мне уже страшно. Обычно они умирали после того, как мы расставались или говорили о расставании. Меня все это очень и очень пугает. Боюсь новых отношений...

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#31552

11.12.2019 в 08:08

В юности затирала до дыр пару романтических песен одного совсем непопулярного певца, даже не обращая внимания на его имя — просто нравились музыка, бархатистый голос и слова, которыми он описывал свои эмоции. Много чего случилось под эти песни в моей жизни. Прошло семь лет, новые отношения. И лишь спустя два месяца после их начала совершенно случайно узнала, что тот певец и мужчина, сладко сопящий рядом со мной, — это один и тот же человек. И жили мы все это время по соседству...

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!