Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#32849

11.12.2019 в 08:02

Пять лет встречаюсь с парнем, первый и единственный, в отношениях идиллия. И тут совершенно случайно выясняется, что у него ВИЧ, причём врождённый, передался от матери... Я бегом проверяться — ничего, каким-то чудесным образом — ничего! Я здорова, спасибо контрацепции! А вот что делать дальше — не знаю. Люблю его безумно, планировали свадьбу, детей... Вся моя жизнь рухнула в один момент.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#20830

11.12.2019 в 08:01

Живу за границей. Местного языка пока не знаю, так как переехала недавно. Вчера выбросила мусор (баки у нас в подъезде стоят). Сегодня снова нужно было вынести пакет с мусором, но до бака я дойти не успела. На лестнице меня поймала соседка и начала что-то быстро объяснять. Когда она поняла, что я ни черта не понимаю, что-то пробормотала, взяла мой пакет, открыла его и начала сортировать по бакам. Стыдно как-то. Зато теперь знаю, что куда нужно выбрасывать.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#40530

11.12.2019 в 08:00

Я стесняюсь своего естественного запаха: иногда я его остро ощущаю, и он мне не нравится, он для меня чужой. Мой естественный запах никто не знает из моего окружения. Я уже 15 лет отбиваю его гелями для душа и духами. Хочу месяц мыться только мылом, запах которого быстро выветривается. По запаху своего парня я схожу с ума, но боюсь, что мой у него может вызвать неприятие: он ведь никогда его не ощущал.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#35507

11.12.2019 в 07:54

Привет! Вот и 6-й эпизод Под(слушано)каста!

0:50 — какие мысли, истории и наблюдения в духе “Подслушано” случились с редакторами за неделю (вау)

10:00 — по вашим заявкам обсуждаем тему одиночества

23:30 — отвечаем на вопрос по заявкам: “Что делать, если девушка, в которую ты влюблён, встречается с твоим приятеле ”. Разбираем собственные кейсы на тему, а так же дилемму между любовью и дружбой

35:30 — отвечаем на ваш вопрос “Все мужчины изменяют. Есть просто те, кто умеют грамотно скрывать. Вопрос к парням, так ли эт ”

42:50 — читаем ваши комментарии к вопросу “На что вы мастурбирует ”

Включайте, услышимся

#Подслушанокаст

Комментариев: 0Комментировать

#37313

11.12.2019 в 07:54

Когда я была маленькая, мама увидела сон, в котором услышала фразу: «Не садись во второй вагон». Тогда мы активно ездили на электричках, и утром мама рассказала мне сон и попросила избегать второго вагона. Я спросила ее, когда можно будет садиться во второй вагон, и мама ответила: «Тогда, когда мы забудем про него». Прошло уже тридцать лет, а я все еще не езжу во втором вагоне любого железнодорожного транспорта.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#30610

11.12.2019 в 07:54

Чтобы заняться сексом с девушкой, приходилось снимать комнату в отеле. Потом как-то узнал, что снять проститутку в борделе дешевле. Плюс не нужно тратиться на рестораны, цветы, угощения. Всерьез задумался.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#33113

11.12.2019 в 07:54

В преддверии моего дня рождения парень выбирал мне подарок, выбор его пал на модненькую вещицу. Когда я увидела, что это и сколько стоит, сразу же с округлёнными глазами стала отговаривать. Я не привередливая в подарках совсем, даже конфетке буду рада, главное, что не забыли про меня, и о подобного рода подарках даже не мечтала никогда.
Настал день Х. Он вручает мне коробку и убегает по делам. Конечно же, там оказалось то, что он и смотрел. Сначала рассердилась, что всё-таки не послушал и так дорого потратился, но со светящимися большими глазами от восторга распаковала подарок. Была очень счастлива! А на следующий день разразилась ссора по его же вине. Уж не помню, что он сказал мне, от чего стало обидно, да и ссора-то несерьёзная, но через десять минут он появился на пороге моего дома и потребовав подарок назад. С горяча, конечно, швырнула коробку в руки и велела убираться. Стало так обидно. Нет, не за вещь, а за такой поступок. Уж лучше бы просто подарил мне шоколадку, которую бы я и съела по случаю дня рождения.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#29573

11.12.2019 в 07:53

Сегодня праздник Пасхи. Иду разбирать "ватсапные яйца". Шлют все кому не лень и кто к вере не имеет никакого отношения. Да напиши ты пару слов: "Привет. Как дела?". И то душевнее, чем я попадаю под эту бездушную бомбардировку спама на мой телефон. Это как бессердечные сердечки на День Святого Валентина.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#30665

11.12.2019 в 07:42

Лет 10 назад в знакомой семье произошел случай. Сын (ему было лет 17) начал помогать отцу в работе на стройке. Накануне того дня отец нервничал и поделился с женой плохим предчувствием. На следующий день его зарезали на работе. Сын — единственный свидетель, и он же единственный подозреваемый, так как от него следователи ничего не добились: про тот день он ничего не помнил, на допросах падал в обмороки, в камере случались панические атаки. Отца похоронили, сына отправили в психбольницу.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#40358

11.12.2019 в 07:41

У меня мало хороших воспоминаний о папе. Но это помню отлично. Мне четыре, сделала самолёт из длинного большого пинцета и плетёной детской корзинки. Самолёт должен был сесть, и я не придумала места лучше, чем розетка. Я воткнула пинцет в розетку и во всей квартире вырубился свет. Током меня не ударило. Прибежала мать, орала на меня, хотела отшлепать, но вмешался папа и сразу стал осматривать меня и спрашивать, все ли хорошо. Я очень дорожу этим воспоминанием.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#16696

11.12.2019 в 07:40

Взяли котенка мейн-кун. Порода суровая (ну мы так читали, да и по отзывам хозяев так выходило), сам на руки никогда не приходил и немного терпел, если его держали. Ловили моменты, когда можно погладить красавца. Не двигались, если хоть к ноге прижимался. Потом родился ребенок. В первые месяцы на кота времени не было, и его как подменили. Лучшей няньки теперь не найти, сам укладывается нам на грудь, мелкому дает себя трепать в разумных пределах. В общем, все эти барские замашки лечатся, оказывается.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#37439

11.12.2019 в 07:34

Мне на протяжении двух лет приходят на счёт мобильного деньги. Примерно раз в один-два месяца. Суммы разные — от семидесяти до полутора тысяч рублей. Номер у меня не менялся уже больше десяти лет, никто из знакомых не сознается, никакого автопополнения нет, кэшбеков тоже.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#39468

11.12.2019 в 07:20

Хожу на курсы повышения квалификации. А их ведёт мужчина лет 50-60 с большим животом и лысиной. Иногда он чешет своё пузо, и у меня такое состояние, что я возбуждаюсь! Такого никогда не испытывала. Один раз он начал чесать свой живот и дотронулся до лысины, а я поняла, что кончила. Не знаю, что будет дальше, но не хочу, чтобы эти курсы заканчивались.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#35239

11.12.2019 в 07:20

Мне всегда нравились полные мужчины, у которых не торчат кости, чьи ребра не будут видны, и чтобы вот были складки на боках, за которые можно ухватиться. И каждый раз, когда я искренне говорила, что мне НРАВИТСЯ их полнота, я выслушивала о себе, что это ненормально, и вообще они хотят похудеть. Говорят, а не худеют. Ноют, что толстые, каждый день, прожевывая бургер, и обещают себе «завтра» сесть на диету. Я очень люблю полных мужчин, но ноющих пиздаболов терпеть не могу.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#29093

11.12.2019 в 07:19

Нашли родственников мужа, бабушку и дядю, живут в Краснодаре. Сообщили им, что летом хотим в гости приехать. Дядя вроде сначала был не против, а наутро проснулись — нам сообщение: "Не приезжайте, мы не хотим вас знать". Мы, конечно же, в шоке, не поняли ничего. Потом оказалось, они испугались, что мы приедем насовсем и захотим претендовать на жилплощадь. Что за люди, бабушка родная отказалась от внука.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#39792

11.12.2019 в 07:17

Работаю в историческом центре города, дома величественные и старые. Почти в каждом находятся студии, галереи, шоу-румы, но контингент, проживающий в округе, не любит всей этой мишуры. Они любят копаться в мусорках и греться в подъездах. Недавно утром моя начальница застала одного такого «любителя прекрасного» за расковыриванием нашего дверного замка. Спугнула, хотя сама перепугалась еще больше. Здания запираются на ночь, но спрятаться на лестницах и в проходах вполне реально. Страшновато.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#30943

11.12.2019 в 07:08

Отомстил бывшей, которая полгода мне изменяла. Она красится в бирюзовый цвет, дома её волос осталось достаточно. Собрал прядь и пошел в ресторан, где она работает поваром. Подбросил в блюдо и пожаловался менеджеру. Через друга узнал, что ее оштрафовали. Спустя неделю попросил своих подруг пойти в ресторан и сделать то же самое. Они устроили скандал и накатали целую статью в жалобной книге. На этот раз её уволили по несоответствию из самого крутого места в городе. Сам этого хотел, но теперь так хреново...

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#19471

11.12.2019 в 07:08

У бабули моей квартира в центре, дача в ближайшем Подмосковье, неплохое образование и очень даже внушительная трудовая книжка. Но есть три неизменные вещи, три пятна на её биографии — это "курасон", "макдональдос" (исправлять бесполезно) и бумага, которой она топила печь на даче, и которая по совместительству была лавашом, так старательно и часто привозимым мамой.

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#28797

11.12.2019 в 07:08

Переехала в Москву из Калмыкии. Вышла замуж за русского, вместе с ним уже пять лет. Его родители всё это время знали, откуда я, с мужем даже были на моей Родине. Всё было нормально, пока однажды на праздничном ужине свекровь не позвала на кухню помочь, там она решила научить меня готовить картофельное пюре, ведь: "Вы в своём Узбекистане, наверно, только национальные блюда едите и приправы у вас, наверное, свои..."

Комментариев: 0Комментировать

#32335

11.12.2019 в 06:46

Я очень благодарна бабушке с маминой стороны, что у меня есть папа.
Мой отец иностранец, и после того, как родители разругались в пух и прах, вернулся в Европу. Бабушка — единственная, кто повёл себя правильно: поддерживала с ним хорошие отношения: не звала бы в гости и не ездила со мной к нему на летние каникулы — виделись бы мы почти никогда. На родителей не сержусь; они просто разные. Но, как подумаю, что все эти годы у меня могло почти не быть папы, становится страшно.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!