Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#40510

11.12.2019 в 00:00

У меня нездоровая любовь к мёду. Если где-то увижу, кто-то скажет о нем, то сразу бегу покупать да побольше — объеденье же. Но вот вкус мёда мне не нравится. В мыслях он кажется очень вкусным, но не на деле. И так каждый раз. Так и стоят баночки с этой противной
вкусняшкой. Отдаю, как от сердца отрываю.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#41795

10.12.2019 в 23:43

Порой по утрам так хочется спать, что, когда прихожу на работу, просто не могу удержаться, иду в туалет, закрываюсь и, сидя, досыпаю ещё 10-15 минут. Иногда помогает.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#18865

10.12.2019 в 23:38

Ночью, после похорон снится отец матери и жалуется, что у него промокли ноги и что уж очень неудобно ему в гробу. Списали все на стресс, не придали значения. Уехали домой. Вечером звонит бабушка и жалуется, что у них весь день ливень, а у отца затопило могилу и она просела в области ног. Стало стремно. Недавно маме приснилась покойная тетка и просила мне передать девичью трикотажную ленту. Хрен знает что это, но, видимо, в нашей семье нужно прислушиваться к покойникам.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#35191

10.12.2019 в 23:38

Над нашей квартирой живёт бабуля, у которой не всё в порядке с психикой. Для нас это оборачивается тем, что она постоянно вызывает к нам то скорую, то полицию, то пожарную. В общем, все эти службы у нас были и уезжали ни с чем. Боимся, что однажды, когда у нас действительно случится беда, к нам никто не приедет, так как решат, что это снова сумасшедшая бабка звонит.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#22015

10.12.2019 в 23:24

Мне 20. Утро. Просыпаюсь и, еще не открыв глаза, с ужасом понимаю, что я не в своей постели, не в своем доме, голая в обнимку с кем-то... аж дышать перестала от страха. После мысли "Где я?" на меня навалились обрывки воспоминаний - день рождения подруги, ночной клуб, текила, страстный танец с красивым незнакомцем, наш побег, горячие поцелуи в такси и такая бурная ночь, что аж стыдно. Медленно открываю глаза, а он смеется и говорит: "Привет". Познакомились за завтраком. Женаты 10 лет

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#17962

10.12.2019 в 23:21

Близкая подруга с детства была мягко говоря жадной. В долг никому не давала, но если давала - требовала до последнего угрозами, я же совсем наоборот. Недавно мы развелись с мужем. Отсудил себе ВСЁ. Мою квартиру, ноутбук, несчастную девятку (дай бог ей долгих лет жизни). От подруги же мужчина ушел ни с чем. Но удивило меня то, что это она первая пришла ко мне навстречу. Дала ночлег, морально поддержала.
Я щедрая, но дура, мной пользуются, а вот она всю жизнь была мудра. Только сейчас это поняла.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#40310

10.12.2019 в 23:20

Хочу, чтобы после смерти на меня надели пижаму и завернули в пушистое одеяло, и в таком виде положили в гроб. Наверное, просто потому, что больше всего в этой жизни я люблю спать... Ну и может это скрасит похороны)

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#35246

10.12.2019 в 23:16

Закончила недавно вуз с красным дипломом по компьютерной специальности. Учиться мне нравилось и вроде даже что-то получалось, выйти на красный вообще не проблема была. И вот прошло уже полгода после выпуска — я до сих пор не нашла работу. То ли оттого, что я тупая, то ли оттого, что город маленький и работы по специальности нет. Чувствую себя дном.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#34152

10.12.2019 в 23:16

Когда я была маленькая, мы с родителями жили в южной Америке в разных странах понемногу, так как часто переезжали из-за их работы. И там я познакомилась с мальчиком. Общались недолго, буквально недели три-четыре. Мне он казался безумно красивым, из-за этого надо мной мама даже подшучивала. Думаю, можно считать, что он был моей первой любовью.
Недавно увидела его в сериале. Оказалось, что он довольно известный актёр! Интересно, вспомнил бы он меня сейчас :))

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#29691

10.12.2019 в 22:55

Когда мне было три года, меня украли цыгане. Они покрасили мои белокурые волосы в чёрный цвет, чтобы меня никто не нашёл, и продали в богатую цыганскую семью. Я неделю жила у них, меня заставляли мыть полы. Потом они поставили меня на рынок попрошайничать, и там меня узнала наша соседка! Как же мои родители были счастливы, милиция не могла найти, они уже отчаялись, и вдруг я нашлась грязная и с чёрными волосами.
Сейчас вспоминаю это и думаю, как мои родители не поседели от пережитого.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#31036

10.12.2019 в 22:55

Очень полюбила приблудившуюся спаниельку. Перебирали клички, откликнулась на Лизу. Знала охотничьи команды и приносила пойманных голубей. Месяца через три я попала в больницу и познакомилась девочкой. Она рассказала, что некоторое время назад умер папа-охотник, и их собака породы русский охотничий спаниель, Иза, убежала из дома. Рассказала ей про Лизу. Была счастлива и немного разочарована в людях, когда услышала: "Ну и ладно". Потому и убежала, что чувствовала это "ну и ладно".

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#35406

10.12.2019 в 22:54

Встречаюсь с парнем два года, и все это время он был с бородой, которая ему очень идет, ну просто мачо. А тут на днях у него "вдруг" появилось раздражение на бороду, и он решил ее сбрить, сука, полностью! Я умоляла этого не делать, но тщетно: дело сделано. Теперь меня целует и обнимает не мачо, а просто юный ботан, которого я вообще не знаю и не хочу. Блять, я просто в отчаянии: еще и все на работе ему говорят, что так ему лучше и агитируют брить так всегда.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38423

10.12.2019 в 22:54

Мой папа — шутник. Когда мы первый раз с ним были в IKEA, то не сразу могли найти выход, но мы были такие не одни. Проходящий мимо нас мужчина подошёл к нам и спросил: "Скажите, пожалуйста, вы не знаете, где выход?". На что мой папа с серьёзным взглядом ответил: "Да вот уже два дня ходим, никак выход найти не можем".

Комментариев: 0Комментировать

#32155

10.12.2019 в 22:54

Сижу на работе спиной к двери в кабинет, слева меня закрывает шкаф, справа — стена. Ребёнок болеет, уснула поздно. Спать хотелось — пиздец. Думаю, дай вздремну... Ну, я руку одну под голову подставила, другую положила на мышку, открыла документ какой-то — типа читаю, и уснула... Проспала четыре часа. Проснулась в такой же позе. В кабинете пятеро коллег. Либо не спалили, либо решили не будить.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#33855

10.12.2019 в 22:54

Когда мама умирала, отец бросил нас, испугался ответственности и ушел к своей маме, он даже на похороны не приехал, сказав, что не вынесет этого. Через год отец начал спиваться, попал с белкой в дурку, а результатом всего стало попадание в больницу с гангреной, четыре операции за полтора месяца и мучительная смерть. За этот год я его не видела ни разу, хоронила его одна. А от его матери я услышала ровно то, что он мне сам говорил год назад перед похоронами своей жены.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#36977

10.12.2019 в 22:54

Моя жена прицепила на туалетный кружок какую-то мягкую хрень сверху. Теперь, когда хожу по-маленькому, надо кружок держать рукой, чтоб не упал. Уговоры снять, не помогают; пришлось научиться писать сидя.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#34837

10.12.2019 в 22:46

В школьные годы моей подруге очень приглянулся один кулон. Она терпеливо копила на него, но незадолго до момента Х об этом узнала её заклятая одноклассница и тут же выкупила (он был всего один), а потом ходила и ехидничала. Мне это надоело, я взяла накопления подруги и пошла к этой девице, предложив за деньги закрыть глаза и досчитать до 10, сдёрнула кулон, сунула деньги и убежала. И до сих пор у меня очень двойственные ощущения от этой ситуации.

Комментариев: 0Комментировать

#33197

10.12.2019 в 22:43

Это было в начале 2000-х: я была замужем, все было прекрасно, практически идиллия. Он занимался строительным бизнесом, а я своими небольшими делами. Однажды мужу очень потребовался соинвестор на крупный проект. Требовалось 80 миллионов. И вот такой соинвестор нашелся. Отужинали мы все в ресторане, а после муж мне довольно сообщил, что будет заключать сделку.
Дальше все было, как в дешевом сериале. В один из дней я беру такси до дома, таксист везет в неизвестном направлении, где встречает меня новый партнер мужа с ужином при свечах и говорит, что муж продал меня за 80 миллионов. Я не была в шоке или ужасе, просто не могла поверить в то, что это происходит со мной. Мы поговорили, и он сказал, что я ему сразу понравилась. Но ему не нужен секс на одну ночь и не нужна любовница, а нужна спутница жизни. Предложил встречаться и сделать свой выбор. Я только и могла, что нервно трястись и просить меня не насиловать. Конечно, этого делать никто не стал. Меня довезли до дома в целости и сохранности. А на прощание сказали, что другие оценивали жен в разы ниже…
Я собрала вещи и уехала из дома в свою квартиру, подала на развод. В тот вечер муж пытался изобразить переживания и беспокойство, названивал. Я ответила на звонок, попросив не притворяться, а идти к черту. Больше мы не разговаривали. Виделись один раз, на заседании по поводу развода. Развод дали сразу же.
Его бизнес не прогорел, я не стала встречаться с тем богачом, но жизнью своей вполне довольна. У меня хороший средний бизнес, много путешествую, общаюсь с разными людьми. Замуж больше не пойду.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#30891

10.12.2019 в 22:37

Недавно был суд за нанесение тяжких телесных. 8 лет занимаюсь боевыми искусствами, гулял вечером в парке рядом с домом и нарвался на пранкера-идиота. Выпрыгнул он из-за деревьев в каком-то диком гриме, в крови, с топором, типа напугать. Ну я и испугался, тело сработало раньше мозгов, пробил ему двойку в голову и ногой в бок. Перелом челюсти, носа, выбил два зуба и сломал ребро. Вроде и жалко дурака, но виноватым себя не считаю. Суд, кстати, оправдал.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#41059

10.12.2019 в 22:37

У меня соседи сверху были бабушка и внучка 14 лет. Когда несколько лет назад умер дедушка, у их ротвейлера немного поехала крыша — собака стала агрессивная. Даже я, собачница, начала её побаиваться. Бабушка начала немного выпивать. Год назад собака загрызла бабушку насмерть, так как пьяная бабка начала собаку бить. Внучка в это время закрылась с ванной и вызвала скорую, полицию и МЧС. Когда службы приехали, открыла им дверь. Собаку усыпили на месте, а девочку отправили в интернат.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!