Ремонт. Работают штукатуры, в ванной есть большая дыра под канализацию, открывающая просторы соседской ванной комнаты. Кот туда рвётся и никто, и ничто его на останавливает, даже чужие дядьки пофиг. Короче, замуровали его, демоны. Очевидно, он туда просочился, пока работники курили на балконе. Что-то меня подтолкнуло кота позвать, а нет хвостатого. Сделали режим тишины, и вот оно, МЯУУУ! Конечно из-за стенки. Мужики разбирали и ржали, такого у них в практике ещё не было.
Мне было 16, а ему в два раза больше. Он был женат. "Светлое чувство" затмевало все. До сих пор недоумеваю, почему была такой глупой. Расстались из-за того, что он требовал секса, но его желания не совпадали с возможностями, да и странный он был какой-то. Это настораживало, и я так и не решилась на секс с ним. Но, как потом оказалось, еще большей дурой, чем я, оказалась его жена. Узнав про наши встречи, она не брезговала ничем — распускала сплетни, ходила скандалить ко мне домой, бегала туда-сюда напротив моих окон, короче, боролась за своего "дорогого мужа". А он лупил её ногами по почкам, избивал ремнем — издевался, как мог, — я узнала об этом только спустя годы. "Выиграв", она ходила довольная, закрывая глаза темными очками, а потом даже решилась родить ему еще ребенка. От всего сердца хочу сказать ей спасибо, потому что на ее месте могла оказаться я, а еще за то, что никогда больше не смотрю на женатых мужчин, которые готовы гульнуть на сторону — одного раза хватило.
Муж в быту и в сексе довольно ленив, я наоборот — активистка. Сейчас в декрете с грудным младенцем. Погоды нынче не ахти, не погуляешь в метель, поэтому частенько остаюсь с ребёнком в четырёх стенах. Сегодня за ночь навалило кучи снега, метель не стихает. Молодой сосед вернулся с семьей после работы и стал расчищать два своих парковочных места. Меня так возбудила мысль, что он уставший не поленился ещё поработать, что стояла у окна и тайком мастурбировала. Такого со мной ещё не было.
Ждали с сыном электричку. Он смотрит мультики на моём смартфоне, рядом сидит пожилой мужчина. Долго смотрел на ребенка, потом стал расспрашивать про "чудо-игрушку". Объяснила ему, что это телефон с кучей доп. функций. Больше всего он удивился, что в этом устройстве, помимо прочего, можно смотреть футбол, хоккей и играть в шахматы. А мне стало грустно. 21 век на дворе. Неужели человек настолько одинок, что нет детей или внуков, которые научили бы пользоваться гаджетом...
Мой парень постоянно говорит о том, что хотел бы попробовать секс втроем (ЖМЖ). Я тоже об этом мечтаю, вот только наш половой акт длится в среднем 3-5 минут... Хожу постоянно неудовлетворенная. Придется мне, наверное, самой ту вторую девушку удовлетворять.
На подбородке появилось что-то вроде сыпи, лопнули капилляры, и это заметно (достаточно большая территория повреждена). Друзья спрашивают, что со мной случилось. Отшучиваюсь, мол, аллергия пошла, ведь не расскажешь, что в 25 лет играл с кружкой и так втянул её, что поставился засос на весь подбородок...
Мой парень всегда мне говорил, что я полная дура. Бросил меня. Я решила бороться: похудела, привела в порядок себя и мысли, и вот он уже признаётся мне снова в любви. Мы опять вместе! Но спустя полгода он мне изменяет и бросает снова... Только теперь поняла его слова про "полную дуру" — похудеть-то похудела, а как была дурой, так и осталась!
Только после развода поняла, сколько денег тратила на мужа. У меня з/п 70 тысяч, у него — около 50. В его обязанности входила оплата коммуналки, интернета и телефонов, я же нас кормила. На отпуска и крупные покупки откладывали оба. Сейчас разошлись, и у меня внезапно стали оставаться свободные деньги, хотя теперь коммуналку и всё такое плачу сама (он съехал к маме, квартира моя). Как, оказывается, много денег уходило на еду для мужика! Мне хватает трех тысяч на питание в неделю, а раньше уходило не меньше 10.
Я живу одна. В этой же квартире живет мой муж, иногда на месяц-два приезжают его друзья. Но я считаю, что живу одна. Ибо по дому все делаю сама: и кран починю, и пирог испеку; за квартиру плачу сама, ремонт делала сама, одеваю и кормлю себя и кота сама. Муж злится, если говорю, что это моя квартира, мол, она "наша". С чего бы? Особенно, если учитывать, что квартиру эту купила я еще до замужества, и он в нее ни рубля, ни минуты не потратил.
Уже апрель 2018 года. Почтой России мне пришло письмо из Почта Банка с заманчивым предложением — вклады по высоким процентным вставкам. "Успейте до 31.12.2017!"
В детстве терпеть не могла свою двоюродную сестру. А все потому, что бабуля постоянно ее нахваливала, а я неумеха и тому подобное. Всегда ждала одобрения от бабушки, а она ставила в пример сестрицу, мол, она лучше может, она так умеет. С сестрой мы только недавно узнали, что она каждой из нас говорила про другую. Оказывается, мы росли и тихо друг друга ненавидели. Бабули давно нет. Не понимаем, зачем ей все это было надо.
У меня кот-веган. Он не ест мясо, рыбу, корма. Только руккола, яйца, овощи, фрукты. Мясной бульон — только с чайной ложки, но не больше двух ложечек. Врачи пожимают плечами, говорят, что на траве мой кот долго не протянет. Один посоветовал пробудить инстинкт охотника, показать мышь. Но от грызуна кот шарахнулся. А через пару дней стал выуживать мышь когтем из открытой клетки. Но он ее не съел, он её моет! Моет и укладывает спать рядышком. Так и живём: мясоедка и два вегана.
У нас есть блютуз колонка, которая автоматически цепляется к блютузу (удобно слушать музыку). Сидим как-то с родителями за столом, обедаем. Приходит старший брат с универа, резко ответил, что конспектов кучу делать, поест позже, и скрылся в комнате. Минут через 10 всё пространство кухни и прихожей накрыла звуковая волна жесткого порно. Брат не сразу догнал, почему у него проблемы со звуком. Из комнаты выходил красный, а мы так давно не ржали))
Бывший парень решил повеселиться. Я курила на балконе, он сзади подошёл, схватил за щиколотки и опрокинул меня вниз, держа за одну ногу. Я орала и ревела, свисая всем телом с балкона пятого этажа, а он бухой ржал. Слава Богу, что ему хватило сил меня удержать (я 73 кг весила). Никогда не забуду тот ужас и страх, как я сквозь слёзы и крики просила маму и папу простить меня за всё и прощалась с ними.
Мы с подругой были не разлей вода с восьми лет. Нам уже по 20-22, я младше. Решили бухнуть вместе. Поехали в клуб, напились. Наутро просыпаюсь в постели какого-то мужика, нихрена не помню. Звоню подруге, мол, ты где. Она отвечает — дома. Эта сука, оказывается, не пила, меня напоила и к мужику в руки положила, украла деньги и смоталась. Нет у меня больше подруги.
Впервые оказалась на море в 38 лет. Пошли с подругой попрыгать на волнах. Купальник мой раздельный. Пока я загорала, отцепила шейную лямочку от чашек, а в море пошла, забыв прикрепить. Вода чуть выше талии, прыгаю в упоении и восторге, волна подбегает, я её "перепрыгиваю". Очередная волна сдёргивает мой лифон вниз (лямки-то нет), я выскакиваю из волны, бодро потряхивая голыми титьками. Народу полно: мужики, женщины... Какое счастье, что кругом были все незнакомые!
Я совсем не могу и не умею плакать. Да и нет необходимости. Однажды я купила жутко дорогой крем, на который у меня оказалась аллергия: лицо и глаза краснеют, текут слезы. И как-то само получилось, что... Благодаря этому крему мой муж понял, что я тоже очень сильно расстроена, что помяла машину, выезжая из гаража, а ещё я почти смогла отучить его громко и пафосно пердеть, заливаясь слезами от якобы неуважения. Думаю ещё собаку выпросить, а там можно и выкидывать крем)
Долго обьяснял жене, что "Женя Интим" в контактах на Нокии за 800 рублей — это не любовница, а знакомый инженер по безопасности Евгений из магазина "Интимиссими". И что Нокия не вмещает в названии контактов больше символов, вот и сократил имя.
После того, как поймала на воровстве, что называется с поличным, своего продавца, уволила незамедлительно. Спустя несколько месяцев пришла ее мама с претензией, что у дочери проблемы со здоровьем, видимо, потому, что осталась в магазине ее кружка, и ей пользуются. Кружку вернули, глаза на воровку раскрыли. Сказала бы спасибо лучше, что не по статье уволила, а то кружка, блядь, виновата!
Когда у меня выходной, и я знаю, что мне нужно сделать кучу дел, я никак не могу собраться с мыслями, пока не надену лифчик. Как только он на мне — всё, я мисс продуктивность.