Моя подруга шесть лет встречалась с женатым. Он женился по залёту. Это было тяжёлое время для них. Она то была безумно счастлива, то плакала сутками. Много раз уходила от него и пыталась встречаться с другими, но, видимо, всё было не то. Она всегда возвращалась к нему. Жена о ней знала, но мужа не отпускала, говорила, что уедет в другой город, и дочку он не увидит никогда. Сейчас моя подруга и её мужчина женаты уже 10 лет, и более гармоничной пары я не видела. Свою дочь он не видел с шести лет.
Мамина знакомая влюбилась. Ей 54, он — студент колледжа, живет с мамой и бабушкой. Ну, что уж там, любви все возрасты покорны, сыграли свадьбу. А потом всё пошло наперекосяк: деньги подворовывал, дома не ночевал. Потом выяснилось, не студент он никакой, корочки левого студбилета украденного, да и мама с бабушкой — не мама и бабушка, а просто две одинокие женщины, с которыми он сожительствовал, ну, и, соответственно, подворовывал у них и питался.
Нахожусь в поиске работы. И меня просто поражает и убивает упёртость либо непонимание вопроса многих работодателей, когда спрашиваешь их про непосредственно оклад. Будто они такого слова не знают. Начинают вновь по кругу втирать по общую зарплату, бонусы, премии и т. д. Да, знаю я из чего состоит з/п! Тем более, что только что мне рассказали. Только эти премии ещё не факт что получишь, мне нужно знать основу, которую я точно получу! А некоторые вообще умудряются спрашивать: "А зачем вам знать оклад?" Да, блин, действительно! Чтобы выбить сумму оклада (или часовой ставки, если речь идёт о сменном графике с почасовой оплатой), приходиться тратить кучу времени и нервов. Я не понимаю, почему это так сложно озвучить?! Бесит!
Меня очень возбуждает поза, когда девушка сидит на лице у мужчины и как наездница стимулирует, помимо языка мужика, движениями вперёд-назад, при этом держа руками волосы парня. Готов утонуть и доставлять удовольствие, пока не потечёт. Но жена очень смущается этой позы, не знаю, как раскрепостить.
Лежала в роддоме. Февраль, к главному выходу подъезжает шикарная машина, оттуда выходит красивый мужчина с огромным букетом роз. Все мамочки у окон, радуемся, завидуем немного. И тут началась непонятная беготня и шум в коридоре. Пошли посмотреть, но ничего не поняли, а когда вернулись, машины под окнами уже не было. Позднее санитарка рассказала, что девушка, за которой приехал тот мужчина, вышла в окно второго этажа прямо в ночнушке и халате, встала и ушла по снегу. Ребёнка тот мужчина забрал.
Я преподаватель. В этом семестре меня задолбали два "беременных" студента. Именно студента, не студентки. Оба нифига не делают и отмазываются тем, что у них жены в положении, и тяжело быть будущим отцом. Причем, жена одного учится у нас же и, в отличие от супруга, учится прилежно, к занятиям всегда готова и не болеет с похмела.
У подруги скоро День рождения будет. Она со скукой в голосе рассуждает, что муж, мол, ювелирку опять подарит да в ресторан сводит. А я молчу в кулак, что за последние четыре года муж на мой День рождения специально устраивает скандалы, чтобы ни на подарок не тратиться, ни идти куда-то — я ведь со злости даже видеть его не могу, тем более идти с ним куда-то.
Моё любимое занятие — мстить своим обидчикам. Причём делаю я это спустя год, два или три. Просто просыпаюсь в одно прекрасное утро с готовым планом мести. И, как правило, мне это хорошо удаётся. Потому что это блюдо я реально подаю холодным!
Окончил Первый Мед, уехал работать к себе в провинцию врачом. Не получилось, так как работа в госмедучереждении будет похуже, чем побывать в Дом-2: та же беспорядочная половая жизнь коллег, разборки, пьянство, сплетни и разбор на планерках всякой бестолковой дичи. Решил попробовать себя в продажах, и мне отказывают лишь только потому, что я слишком умный.
Моя соседка незрячая с детства. Отучилась в московской школе-интернате и после окончания этого учебного заведения она стала непроизвольной заложницей в своей квартире. Живут они вдвоём с мамой, мама работает целыми днями. И единственными развлечениями этой девушки были либо получасовой поход вечером с мамой в соседнюю "Пятёрочку" за покупками, либо, когда я могу к ней заскочить в какой-то из своих редких свободных вечером с коробочкой конфет, чтобы просто рассказать о том, что происходит в городе, что твориться за окном. Её мир сузился до слушания радио, телевизора и перемещения по маленькой квартирке от комнатки до кухни и обратно, дни смешались и тянулись безликим потоком. Она жила чужими эмоциями и событиями, ведя в свои 20 лет старушечий домашний образ жизни. Но всё резко изменилось с организацией службы помощи передвижения инвалидам по метро и недалеко по улицам до важных государственных учреждений. Мою соседку с этого времени не узнать. Пользуясь их совершенно бесплатными услугами по сопровождению, она нашла себе работу, её пару раз в неделю провожают до здания, в котором она занимается танцами, поёт, познакомилась с такими же незрячими молодыми людьми, общается. И теперь уже я и её мама слушаем интересные истории, произошедшие с этой незрячей девушкой, со слезами радости и счастья за неё на глазах.
Я тот врач, которого все любят, ко мне постоянные очереди и полная запись. Я стараюсь за один, максимум два визита (это если с допобследованиями) поставить диагноз и назначить правильное лечение. А всё потому, что я всех терпеть не могу! Я ненавижу каждого, кто заходит в мой кабинет, и в моих же интересах побыстрее вылечить и больше не видеть их. В первый год работы я ещё хорошо относилась к людям, но наглость и тупость сделали своё дело.
Что надо рассылать вместо резюме, чтобы тебя никто не взял на работу; как перестать давить прыщи, что может предложить принцессе нищий, и каково это — дружить с Юрием Лужковым — всё это в еженедельной подборке лучших секретов недели, по мнению редакции.
Пару лет назад знакомый пригласил отпраздновать рождение сына, мы нехило так напились и разошлись... Потом оказалось, что этого чувака арестовали. Он в тот вечер познакомился с девушкой, задушил её и изнасиловал (уже мёртвую). За месяц до этого, когда его жену положили на сохранение, он на даче закопал другую задушенную девушку — это он на следствии раскололся. Признали здоровым, присудили ПЖ. Мы были в ахуе, что долгие годы тусовались с настоящим маньяком-некрофилом и не подумал бы...
Я удивляюсь, какие люди попадают учиться в вузы. Когда я училась, было несколько "перлов". Девушка вышла читать доклад про Фёдора Шаляпина, принесла ноутбук, включила скаченный трек. Ритмичная попсовая музыка. Короче, слушали мы певца Прохора Шаляпина. А вторая готовила доклад про демографическую обстановку в регионе и начала со слов: "К сожалению, я нашла данные только за 1905 год..." Третья на экзамене вложила в зачётку записку: "У меня сегодня день рождения, поставьте мне, пожалуйста, пять". И, блин, это 3-4 курс вуза!
Когда-то давно, ещё будучи сельскими подростками, мы нашли заброшенный колодец, бросили в него разной сухой травы. Подожгли там и сидели на краю, свесив ноги, грелись тёплым дымком. "Это был первый и последний раз", — твёрдо сказал я себе, сбривая эти прекрасные, ярко-золотистые копченые волосы со своих ног.
Мне 45, есть успешный бизнес. Подарила машину на 20-летие лучшей подруге дочери. Некоторые не понимают моего поступка и даже умудряются осуждать, но я до сих пор помню, как два года назад, когда меня кинул на деньги партнёр и мы сидели практически без средств к существованию, пришла она с полными пакетами еды, оплатила квартиру и сказала: "Я работаю, чтоб мне было комфортно, но мне не будет комфортно, если я буду знать, что вы в чём-то нуждаетесь". Никогда этих слов не забуду.
Мой муж старше меня на 11 лет, ему 48. Не так давно мы обзавелись собакой породы "такса". Так вот этот великовозрастный дяденька сюсюкает с этой таксячей мордой день и ночь. Подкидывает её вверх к потолку, ловит с криками "оооп-ппааа". Когда такса просыпается, он тут же комментирует: "Ой, а кто это у нас проснулся". Все подробности походов на улицу: "Мама, мы пописали и покакали", — обязательно сообщаются мне устно или в смс. А мы с моей дочерью смотрим и офигиваем, как наш офицер МВД на пенсии отдыхает и играет в "дочки-матери" с годовалым щенком.
Прочитал, что если сосать соску для младенцев, это прекращает храп. Так как рот занят и не открывается. Я живу один, а храплю так, что сам себя бужу. Иногда каждые полчаса на протяжении всей ночи. Купил соску. Уснул. Утром проснулся прям посвежевший, отдохнувший. Так все классно получилось. Думаю, ну все, нашел панацею от храпа. Продолжалось все недолго. Мой рот научился выплевывать соску. Опять не высыпаюсь.(((
Многие делят совместно нажитое имущество после развода: машины, квартиры... Когда у нас с бывшим мужем дошло до развода (после его измены), он поинтересовался, как мы будем делить чайник и микроволновку. Это был подарок моих родителей на нашу свадьбу.
Я репетитор. Хожу к одной ученице все равно, что в Нарнию. У них в проеме входной двери приделан турник, на который вешается верхняя одежда. Каждый раз, раздвигая куртки, представляю, что передо мной платяной шкаф.