Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#27237

22.01.2018 в 20:17

Решили с парнем устроить романтичный вечер на берегу: взяли плед и перекусить. Приехали, когда было уже темно, ну, решили, что не страшно, в темноте нашли какое-то место, но костёр жечь не стали, разложили всё, сидим, обнимаемся, целуемся, дошло дело до секса. Лежим после, звёзды, прекрасное настроение, но становится прохладно, парень зажигает костёр, и тут, в метрах трёх-четырёх от нас, мы замечаем спящего бомжа. Романтику как ветром сдуло.

#Подслушано_бомжи

Комментариев: 0Комментировать

#27230

22.01.2018 в 16:17

Самое приятное воспоминание из первого класса: куча детей, школьный стадион и старый холодильник. Каким же было удовольствием кататься на нем! Мальчишки толкали его по стадиону, пока девочки гордо восседали сверху. Крутость тогда просто зашкаливала, если тебе удавалось покататься больше одного раза! :)

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#27228

22.01.2018 в 14:38

Работаю коллектором в банке — обзваниваю должников и требую от них оплату. Очень много негатива в этой работе, но я искренно благодарен тем людям, у которых вместе гудка стоит песня. Прям хочется танцевать под них и появляется настроение работать.
Спасибо от всех коллекторов)

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#27227

22.01.2018 в 14:17

Прабабушка была блокадницей, прошла блокаду от и до. Выжила сама, спасла от голодной смерти ребёнка двух лет — моего деда. Говорить о тех годах не любила до конца жизни, но одну историю моей бабушке рассказала. Как-то в январе 1942 три дня не давали хлеб. Ребёнок умирал с голода. Тогда она порезала себе вены, налила крови в кастрюльку с водой и проварила. Этим супом кормила деда, благодаря чему он в эти страшные три дня смог выжить. Как она умудрилась выжить сама голодная и без крови — загадка.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#27219

22.01.2018 в 12:17

Люди давятся едой, которую я хочу съесть, либо эта еда выпадает буквально изо рта. Например, кушаю я пиццу, муж просит откусить, а я жадничаю — в таком случае он обязательно подавится. Замечено давно и всеми близкими, поэтому теперь они берут еду из моих рук, только если я отдаю её добровольно)

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#27208

21.01.2018 в 22:38

Москва, станция метро "Юго-Западная", морозно. Довольно крутой спуск от метро в сторону университетов и торговых центров превратился в нехилую ледяную горку. Иду еле-еле, чтобы не грохнуться. И тут меня бодро обгоняет дедок, не отрывая ног от земли, как на лыжах, отмахивает руками и в голос напевает: "Команда молодости нашей..." До сих пор как вспомню, так улыбка до ушей.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#27189

21.01.2018 в 12:38

Жили со свекровью в моей квартире (наследство от покойного дедушки). Их квартиру она продала, чтобы покрыть долги (спускает на экстрасенсов и чудо-препараты для похудения и омолаживания). Говорить на этот счёт бесполезно, живёт у нас на иждивении, не работает (ей 56), пенсию тратит всё на то же. Мы уже смирились, но бесило, что она вечно всем ноет о том, как тяжело ей с нами, и что дети должны жить отдельно. Муж психанул, купил ей дом и отвёз туда. Коммуналку за него оплачивает и всё — живи одна.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#27187

21.01.2018 в 12:17

Классе в первом, когда шла домой с одноклассниками, сказала, что могу управлять ветром. Ну, конечно, мне не поверили, я понимаю руку со словами: "Ах так", — и в этот момент сильнейшим прорывом ветра на одного паренька, который больше всех упирался, прям в лицо прилетает пакет. Как громко он вопил, что я ведьма... Правда потом все меня сторонкой обходили, но оно того стоило.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#27182

21.01.2018 в 02:17

Мой бывший залил бетоном МОЮ машину. Большую часть денег давали мои родители, остальное добавляла сама (бюджет с мужем был раздельный, и это была его инициатива). Благо хватило ума записать машину на отца. Но этот мудозвон решил, что половина машины его, и был очень расстроен решением суда, решил отомстить. Но он не учёл, что живем мы в веке технологий, вскоре сие действо я нашла на ютубе. Теперь решением суда он недоволен ещё больше.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#27178

21.01.2018 в 00:17

Моя подруга — ходячее недоразумение. Она ломала ногу, просто переходя дорогу; попадала в зону перестрелки, так как была в наушниках; падала с верхней полки поезда. Однажды она шла вечером домой, и за ней увязался какой-то парень. Было темно, и подруга, испугавшись его намерений, ударила его в пах, и убежала. Бежала она по широкой проезжей части дороги, машин и людей нет. От парня она убежала, но, споткнувшись о собственные ноги, упала... на ёжика. В центре города... лицом на ёжика.

#Подслушано_провал
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#27176

20.01.2018 в 22:17

Работала в мужском коллективе, с мужчинами дружила, все компанейские, кроме одного — суровый, молчаливый, с каменным лицом. Общения не получалось. Но когда я рассталась с женихом, только он меня обнимал и говорил, что все будет хорошо. Когда я попала в аварию, только он приехал помочь. Он грел мои руки в своих карманах, давал выспаться в командировках, выполняя работу за двоих. Самый холодный человек оказался самым теплым.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#27167

20.01.2018 в 18:17

Гостила у сестры дома. Девушке племянника пришлось остаться ночевать тут. Сестра постелила сыну и его девушке в своей спальне на их с мужем кровати, а сами они спали на раскладушках. На мое недоумение сестра заявила: "Если положить их раздельно, эта девушка обидится, был уже опыт. Да и они давно встречаются". Не мое дело, промолчала, но как же бомбит. Сестра — тряпка! Пустить ебстись кого-то в свою кровать, а самой спать на раскладушке! Да и девка должна была отказаться!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#27165

20.01.2018 в 16:38

У каждого есть бзики по поводу однотипных покупок в магазине — вот вроде оно и есть, но надо ещё и ещё! Кто-то постоянно покупает журналы, кто-то очередной горшок с цветком... В нашей семье у меня бзик на контейнеры из ИКЕА — уже 100500 их, а муж вечно покупает тряпочки для машины, батарейки и лампочки. Так и живем.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#27148

20.01.2018 в 00:17

Умер муж. Остались с сыном 12 лет одни. И... я начала жить.
Муж был сложным человеком, любил меня "воспитывать", "чтобы не расслаблялась", постоянно в чем-то упрекал, любая моя малейшая ошибка долго обсуждалась, мне объяснял, как надо было сделать. Зарабатывал больше меня в несколько раз и считал, что моя работа ерунда, и после нее у меня полно сил, чтобы делать все дела, включая мужские, по дому. То есть после работы он приходил и ложился отдыхать, а я бегала до ночи, обеспечивая нужный ему уровень комфорта. Даже когда сын был маленький, никаких скидок мне не было. Мы постоянно копили на дом — мечту мужа — расходы лимитировались. Помню, что постоянно плакала от несправедливых упреков.
А сейчас дом мне уже не нужен, нам с сыном хватает квартиры, дорогую машину мужа продала, живем на проценты с получившейся общей немаленькой суммы и мою зарплату. Я покупаю, что хочу себе и сыну, салоны красоты, путешествия. С сыном помогают двое дедушек, друзья мужа: водят на секции, всяких мужские развлечения. Готовки и уборки почти нет, сын часто на сборах. У меня спустя три года после смерти мужа даже любовника не было, хотя многие намекали. Все думают, что я по мужу скучаю, а я просто не хочу больше никого обслуживать, живу для себя и счастлива.

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#27136

19.01.2018 в 18:17

У нас с мужем все хорошо, мы друг друга любим и все такое, но ему жутко не нравятся мои ступни. Он их улитками называет. А недавно выдал сверх комплиментище: "Я бы, — говорит, — на хеллоуин твоими ногами нарядился бы". Люблю его.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#27123

19.01.2018 в 10:17

Парень, 23. Периодически гоняю на каток, дабы освоить коньки. И, блин, сделайте разное время для тех, кто тренируется, и тех, кто учится! Откровенно достали те, кто обожает выпендриваться, резко тормозит, пролетает и подрезает, чтобы показать свою крутость. Ничем не лучше "шашечников" на дороге. БЕСЯТ!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#27117

18.01.2018 в 22:17

"Тебе нужно выйти замуж до 25, иначе тебя никто не возьмёт. Мужчины любят молоденьких", — сказала моя 69-летняя бабушка, у которой есть любовник младше её на 34 года...

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#27072

17.01.2018 в 16:38

Когда я его встретила, я стала нимфоманкой. Я хочу его везде, по-всякому. А он — ленивая скотина. У нас любовь, отношения. Но ему ЛЕНЬ! А я как маньячка нюхаю его, смотрю на него. Моя ленивая, красивая, накачанная тварь с отменной задницей и без единого намёка на светлое сексуальное будущее.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#27069

17.01.2018 в 14:38

Я астматик. Страдаю с детства, есть ингаляторы, снимающие приступы. Сейчас жить с этим проще, а вот в детстве каждый день был адом. Мамы нет, а отец отбирал у меня лекарства и любовался тем, как я страдаю от приступов. Когда я уже не могла дышать, он ухмылялся и бросал ингалятор на пол. Я, как собачка, со слезами на глазах ползла к нему. Однажды он не кинул его вовремя, и я потеряла сознание. Когда вышла из больницы, избил, упрекая, что я "посмела умереть и лишить его возможности посмеяться".

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#27058

17.01.2018 в 02:17

Не стало моего самого близкого лучшего друга, единственного человека, который меня любил, и которому я была нужна — папы. Он умер от рака легких, курил чуть ли не с самого детства больше пачки сигарет в день. Болезнь развилась с первой до четвертой стадии всего за месяц. Никакого чуда не произошло. Сначала были химиотерапия и облучение, потом инвалидность, потом анемия и отек легких.
В последнюю неделю я кормила папу смесью для новорожденных. В последний день, уже будучи в агонии, он положил голову мне на колени и обнял. Дышал все тяжелее и медленнее, пока не перестал совсем. У нас не было ни друзей, ни родственников, нас всегда было только двое. Кажется, что рак убил не только папу, но и меня. Внутри серо и пусто, нет ни эмоций, ни чувств — ничего. Даже боли нет. Бывает, что молчу по несколько дней, просто потому что не с кем говорить. Иногда улавливаю в прохожих похожие на папины черты лица или интонации в голосах. Мне как будто лет 80, хотя на самом деле всего 23.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!