Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#27053

17.01.2018 в 00:38

С сыном периодически провожу разговоры на тему различия женского и мужского организмов, откуда берутся дети. "Ты же знаешь, что детки у женщин в животике растут? Так вот, каждый месяц у женщины в животе вырастает домик для малыша. Если малыш в этот домик не поселяется, то домик рушится и выходит из организма, а потом растет новый домик". Сын с абсолютно круглыми глазами: "Мам, вы досками какаете?!"

Комментариев: 0Комментировать

#27050

16.01.2018 в 22:38

Познакомилась через интернет с итальянцем, общались несколько месяцев. И вот настал день моего рождения. Сижу на работе, занимаюсь своими делами, раздается телефонный звонок, на том конце провода курьерская служба. Привозят мне на работу шикарный букет цветов. Я чуть голову не сломала, от кого он. Этот итальянец, как я считала, ну никак не мог узнать мой адрес. В соцсетях у меня стоит только город, у знакомых моих он не спрашивал. В итоге оказалось, что он по различным геометкам в соцсетях определил, где находится мой дом, открыл карты и увидел на них около этого дома мою машину, которую ранее видел на фото в тех же соцсетях, после чего у него не осталось никаких сомнений, что это мой дом (живу в частном доме). С одной стороны приятно, конечно, а с другой жутко, как, оказывается, легко можно выследить человека.

Комментариев: 0Комментировать

#27048

16.01.2018 в 22:17

Я — успешный мужчина, у меня нет жены или девушки, есть просто любовница моложе на 10 лет. С ней несерьезно, даже не общаемся особо — только секс. И вот она пришла, а мне по делам нужно было отлучиться на полчаса где-то. Я ее оставил дома, закрыл, а сам ушел. Вернулся, трахнул, она уехала.
Сел чай пить и обнаружил, что все мои чашки, покрытые привычным темным налетом, теперь сияют белизной. И кастрюли все отмытые. Даже те, которые я выкинуть собирался, настолько они безнадежно грязными были. И шмотки разбросанные сложены аккуратно. И детальки какие-то, которые я проебал на полу, собраны. И вот сижу я, держу эти детальки и думаю, непонятно о чем. Отчего-то грустно невыносимо. Наверное, я идиот. И идиотом был.

Комментариев: 0Комментировать

#27049

16.01.2018 в 22:17

Когда была маленькая, жили с мамой вдвоем, денег не было практически. Одежду постоянно перешивали, латали, про заполненность холодильника так вообще молчу. К моему дню рождения мама накопила немного денег, чтобы купить самое заветное на тот момент лакомство — молочные коктейли в пакетах, которые только-только начали приобретать свою популярность.
И вот мама берет сохранённые с таким трудом деньги, идет в магазин, приносит мне пакет в 0, 3 литра и дарит. И глаза у нее блестят от счастья, что доставила радость своему ребенку, я со слезами на глазах открываю пакет, пью и понимаю, что коктейль просрочен. Давно. Месяц. Давилась, улыбалась, восхищалась вкусом, но пила. Потом пришлось ночью тихо около унитаза сидеть и возвращать его обратно. Решила тогда, что лучше мне будет стыдно, что я не предложила его маме, чем увижу, что ее усилия были напрасны. Ее счастливые глаза я не забуду никогда.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#27046

16.01.2018 в 20:38

В свое время любили с отцом путешествовать. Однажды, войдя в купе, увидели худенькую девушку, которая оказалась нашей попутчицей. Девушка была очень страшненькой, лицо ее было ассиметрично и непропорционально, но она обладала бархатным голосом и имела талант интересной собеседницы. Весь вечер и время после совместного ужина мы провели в приятной беседе. Оказалось, что она работала ведущей на радио, рассказала нам много занятных и удивительных историй.
В двенадцатом часу, когда мы уже улеглись спать и перекидывались лишь фразами, в купе вошел молодой паренек. Он был четвертым в нашем купе. В темноте ночи он разговорился с нашей попутчицей и был просто очарован ее голосом. Она долго и много рассказывала, и теплый бархатный голос разливался в темноте купе сладким бальзамом. Под утро парнишка имел стойкое желание жениться на ней. Когда утром он все же увидел ее, то больше даже не поднял глаза...

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#27045

16.01.2018 в 20:17

Сидели с мужем, пили вино. Спустя два часа пошли откровенные разговоры, из которых я узнаю, что он терпеть не может старух, и когда его жена станет старая, ему придётся с ней развестись. Я, в свою очередь, сказала, что и не собиралась с ним жить до старости, что брак — это лишь эксперимент для меня и старый член мне тоже особо не нужен. Посмеялись. Он, наверное, и не помнит этот разговор, а я все сижу и думаю, ведь хочется мне любви до гроба, хочется умереть в один день, хочу быть старой и любимой.

Комментариев: 0Комментировать

#27041

16.01.2018 в 18:17

Я медбрат, работаю фармацевтом, учусь на врача. Кто-то скажет молодец, вникаешь в будущую профессию со всех сторон, я скажу, что у этого непомерная цена. В свои 25 я умираю от усталости, из-за неё же у меня проблемы в сексе, почти всегда хочу спать, а из-за постоянной ходьбы и малого количества отдыха у меня отваливаются ноги. Я понял, что жизнь сложна, когда стал самым счастливым человеком, просто взяв больничный и пролежав неделю дома

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#27038

16.01.2018 в 16:38

Моя девушка прочитала здесь пост (#88949) о том, как автору сосед дрочил в шампуни, и у неё стали лучше от этого расти волосы. Так теперь она на полном серьёзе просит меня, чтобы это делал я! Не могу понять, то ли я консерватор, то ли у неё крыша поехала.

Комментариев: 0Комментировать

#27031

16.01.2018 в 14:17

Напился как сволочь, заблевал таксисту все заднее сиденье. Когда приехали, собрал волю в кулак и решил бежать от него и ответственности. Естественно, оказался в луже. Водитель вышел, помог добраться до квартиры и уехал.
Настолько мудак, что стыдно сказать спасибо...

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#27022

16.01.2018 в 10:17

Мой Дедушка после каждого приема пищи имел привычку прямо за столом чистить свои зубные протезы. Но делал это крайне своеобразно — достав протезы, проводил языком по внутренней части ложбинок, которые к деснам прилегали, собирая таким образом остатки пищи. Для неподготовленных зрителей это было еще то шоу.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#27020

16.01.2018 в 02:17

Три с половиной года назад пропала моя жена — ушла на тренировку и пропала. Искали ее по всему городу, но ничего не нашли. Полиция, ее друзья и родители обвиняли меня. Сначала думали, что она от меня сбежала, потом — что я ее убил. Откуда-то взялись фото, где она вся в синяках — будто я ее избил.
Весной нашли в лесу в овраге ее машину, но ни ее вещей, ни трупа не было. Что мне пришлось пережить... Меня хотели распять. А сегодня пришла повестка в суд. Моя жена жива и хочет развода.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#27021

16.01.2018 в 02:17

Я азиатка, работаю в Китае, свободно говорю на нескольких языках, но среди моих друзей почти нет русскоязычных, в основном использую английский и китайский. Начала встречаться с парнем-немцем, красивые ухаживания, общение-печенье. Сидим на свидание, у него звонит телефон, и он на чистом русском говорит, что сидит с очередной блядью, которая не даёт. Я офигела, вылила кувшин вина на него и ушла, прям как в фильме.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#27019

16.01.2018 в 00:38

Моя одногруппница пользуется репутацией стервы: красотка, дочь богачей, безэмоциональная, не тянется даже просто познакомиться с одногруппниками. Но в итоге только она гонит людей от курток в раздевалке и вешает их на место, предварительно почистив; купила пирожок и запить голодной одногруппнице, забывшей кошелёк и после не приняла от неё денег; не приговаривала "бедненький" при виде уличного рыжего котёнка, а дала ему еды и пригрела, а после забрала себе. И таких примеров много. ;)

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#27011

15.01.2018 в 20:17

Долго встречались, женились по любви, но, сделав меня своей собственностью, мой благоверный посчитал, что для укрепления семейных отношений не нужно скрывать друг от друга все присущее человеку. Регулярно пукать нужно было именно на кухне, а мне такие вещи показались шоком. Пить нормально он тоже не научился, но очень хотелось глобально заливать в себя с друзьями, выпить немного не прокатывало. Регулярно допивался до состояния, в котором не осознавал состояние тошноты и справлял свою нужду прямо в постель. Частые пьянки у нас считались нормой, и каждая заканчивалась вышеописанным итогом. Даже при понимании собственного состояния, после долгих уговоров, муж считал должным спать лечь именно со мной, как же он без жены спать будет, муж он или где. Конфуз неоднократно происходил не только в мою сторону, но и на меня. Не смогла я после нескольких таких "праздников" с мужем спать, ушла от него... А он не считает это причиной для развода.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#27007

15.01.2018 в 18:17

В 15 лет меня отдали в кадетский корпус, хотя я отчаянно протестовала. Мама была неумолима: «Ты мне ещё спасибо скажешь». Что ж, сейчас мне 25, работаю журналистом. Кадетское образование не пригодилось ни разу — сомневаюсь, что в написании статьи поможет строевой шаг и разборка автомата, — а ту дикую ненависть к матери и корпусу, из которого никак не сбежать, помню до сих пор. Пока мои ровесники гуляли «на свободе» и веселились, я разбирала проклятые автоматы и рыдала от злости.

Комментариев: 0Комментировать

#26982

14.01.2018 в 20:38

Один мой коллега (симпатичный мужчина) женился на женщине старше него на 10 лет. Бабская часть коллектива гнала на него по этому поводу, особенно хорош был комментарий: "Это неестественно". Угу, от крашенной блондинки в контактных линзах, с силиконом в груди и ринопластикой. Кому уж, как ни ей, разорваться в естественности.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#26980

14.01.2018 в 20:17

Когда мне было 8 лет, я любила проделывать одну вещь: заходила в троллейбус, шла в самый конец к заднему стеклу и по дороге домой приветливо махала ручкой водителям, которые ехали сзади нас. Они мне улыбались и махали в ответ. Так была собою горда, что поднимаю людям настроение :)

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#26974

14.01.2018 в 16:38

Работаю в ритуальном магазине при морге (находимся в одном здании). Больше всего запомнился мужик, которого привезли из дома — сердечко отказало во время мастурбации. Здоровый мужик, волосатый, усатый, с ярко-красными губами, женском нижнем белье, мини-юбочке и чулках в сеточку. На похоронах, конечно, одели цивильно, ведь приличный же был человек.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#26972

14.01.2018 в 16:17

Моя жизнь прошла впустую. Мамы не стало, когда мне было шесть лет, папу сбила электричка на моё восьмилетие. Училась, потому что «надо партии», вышла замуж по любви, но вскоре бросила. Дура, конечно. Сижу теперь в овощном ларьке, заливаю настойку в горло и отмечаю своё 55-летие. Мужики, гулянки и пьянки, ларёк — это всё, что есть у меня. Ни контакта с дочерью, ни с бывшим мужем, ни друзей, только и считаю, сколько помидоров продала и сколько огурцов сбагрить себе на закуску.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26966

14.01.2018 в 12:17

В детстве по неясным причинам боялась тракторов. Замирала, дыхание перехватывало, и я ждала, когда же эта тарахтящая махина проедет. Боялась, что своим ковшом сожрет меня.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!