Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#26961

14.01.2018 в 02:17

Это случилось год назад. Наш двухмесячный сын заболел. Я так замоталась, что неделю толком не спала и не ела. Муж в этот момент сидел в играх круглыми сутками. На просьбы помочь говорил, что он в отпуске, а я итак в декрете ничего не делаю. В какой-то момент у меня потемнело в глазах, дальше ничего не помню. Очнулась в больнице. Сын умер на месте. Я упала в обморок прямо на него, ведь он был у меня на руках. Проломлен череп. Чувствую ужасную вину перед малышом, а бывшего мужа ненавижу до скрежета.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26955

13.01.2018 в 22:17

Моя бабушка жила в селе со старой прабабкой, которая всех ненавидела. Особенно детей. Особенно меня.
Зима. В доме топится плита, бабушка на улице где-то, а прабабка поставила веник возле плиты, и он загорелся. Сама выбежала, а меня оставила в доме и закрыла дверь, а открыть её сама я не могла — мне 3 года.
Бабушка вбежала в дом, когда уже горел стул рядом. А прабака орала: "Это она устроила! Зачем ты её вынесла оттуда?! Она заслужила сгореть!"
А теперь я выросла и боюсь одного — потерять рассудок.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26954

13.01.2018 в 20:38

Месячные у меня начались рано — в 10 лет. И о том, как делаются дети, не знала. Знала только, что женщина должна любить, и что во время беременности месячных нет. Была я тогда влюблена в Киркорова и все боялась, что забеременею от него, и как это маме буду объяснять, радовалась очередным месячным. Ужасно возмущало, что по тв опровергали слова женщин о том, что у них внебрачные дети Киркорова. Думала, что не верят, потому что думают, что они не могли его любить настолько сильно, чтобы забеременеть.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#26908

12.01.2018 в 16:17

У меня дома есть стул, из которого, пробивая обшивку, торчит шуруп. Но уже в семьдесят третий раз я вспоминаю о нём, когда сажусь на этот грёбаный стул.

#Подслушано_лень

Комментариев: 0Комментировать

#26896

12.01.2018 в 12:17

У меня настолько низкая самооценка, что я втайне от своей девушки соревнуюсь с ней в каких-либо достижениях. Понимаю, что это неправильно, но не могу ничего с этим поделать. Психологи не помогают, не могу уже жить в вечной гонке и стрессе.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#26892

12.01.2018 в 10:17

Мне 21 год. За все эти годы я сменила более 10 мест жительства. Всю жизнь с мамой жили "на чемоданах", и вот у нас появилась своя квартира. И всё бы хорошо, но молодой человек предлагает жить вместе на съемной квартире. Вроде хочется, а вроде заебалась я на съёмных жить.

Комментариев: 0Комментировать

#26885

11.01.2018 в 22:38

Не могу делать своему мужчине минет, когда он стонет — очень возбуждает, и я постоянно прерываюсь. Чтобы не отвлекаться, решила надеть наушники и включить любимую музыку. Начали под Beck — Cellphone's Dead, продолжили Normal Person — Arcade Fire, а следом Getting Even — White Lies. Идеальный плейлист для идеального минета. Всё, что я делала — ласки языком в такт ритму и переключалась с члена на мошонку при припеве. Мужчина был на седьмом небе, а я похоже научилась совмещать приятное с полезным :)

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#26883

11.01.2018 в 22:17

Работаю в торговле. Как-то пацан лет 12 украл сувенир за 1500 рублей. Я его догнала и повела в охрану, при этом ярко описывая, как бы я ему переломала кости, если бы не камеры. Потому что, если бы я его не поймала, это вычли бы с меня, а я работаю честно. Подошла чужая женщина, рассказала как ей его, бедняжку, жалко и отдала деньги из своего кошелька. Когда я уходила, она его чуть ли не облизывала и нашептывала, что все позади, и злая тетя уже ушла. Уууу, неимоверно бесит!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#26882

11.01.2018 в 20:38

Это было пару лет назад, моя дочь тогда ходила в садик. В садике им всегда на обед давали чёрный хлеб (домой мы чёрный не покупали, никто его не ел). И во время очередного обеда мой ребёнок подошёл к воспитательнице и жалобно так говорит: "Дайте мне, пожалуйста, ещё хлеба, у нас дома хлебушка совсем нет..." Когда я пришла за ребёнком, меня спросили, мол, всё ли у нас хорошо дома... И вот попробуй объясни, что мы просто домой только белый хлеб покупаем)

Комментариев: 0Комментировать

#26877

11.01.2018 в 20:17

Каждый раз убеждаюсь, что парень меня любит, когда мы идём по улице, и я немного поскальзываюсь, он меня подхватывает, не давая мне упасть. В такие моменты ощущаю, что я в безопасности.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#26878

11.01.2018 в 20:17

Ненавижу свою мать. Когда я сидела в туалете дольше пяти минут, она орала, что у меня выпадут кишки, и их придётся засовывать обратно ножом. Когда я хотела пить и в пять лет попила воды из-под крана, она сказала, что у меня взорвётся живот. А когда я рыдала во время очередных побоев от неё, она орала, что у меня выпадут глаза и порвётся рот от крика. Когда я пыталась кому-то об этом всём рассказать, она снова избивала меня и кричала, что у меня отсохнет язык. Ненавижу её.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#26875

11.01.2018 в 18:38

Многие любят узнавать о любимых актёрах всю подноготную. Я — нет. Люблю состоявший образ из фильма, который додумываю дополнительно. А то читаешь потом про этот образ и... он женат, детей куча или мудила, каких поискать или вообще гей! Разочарование! Лучше не знать ничего.

#Подслушано_кино

Комментариев: 0Комментировать

#26870

11.01.2018 в 16:17

Бабуле 75 лет. Недавно у нее начались провалы в памяти. Сегодня она забыла, что включила газ. Надышалась и упала в обморок в коридоре. А мой дедуля, безногий, беспомощно сидел в зале, выглядывал в коридор и не мог даже до телефона дотянуться. Хорошо, тетя пришла вовремя, соседи уже и газовую службу вызвали, а бабуля уже синела... Откачать успели.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26859

11.01.2018 в 12:38

Сняла хорошую уютную квартирку за небольшие деньги. Удивилась своему везению! Лишь через неделю открылась истинная причина низкой стоимости: вернулась соседка из психушки. Каждый день она выла и кричала мужу, чтобы он её бил. Признаюсь, было жутко. Я общалась с ней, когда та выходила на улицу. Несчастная женщина говорила, что её Бог наказал. Ей было неловко, что мешает мне. Но не кричать — не в её силах. Раз в месяц она ложилась на лечение, и наступала тишина.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#26856

11.01.2018 в 12:17

Страшно — когда ты просыпаешься оттого, что твоя кошка снова вцепилась в ноги, и вспоминаешь, что живёшь сейчас в общаге, соответственно, животных никаких вообще нет. Но свежие царапины-то есть...

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать

#26853

11.01.2018 в 10:17

В 10 лет папа забыл меня в тайге на трассе. Просто не услышал, как я вышла из машины. До сих пор помню тот детский страх зимнего леса, холода и того, что папа не вернётся за тобой.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26854

11.01.2018 в 10:17

Выхожу из вагона метро, десять вечера, за мной увязывается какой-то парень. Я быстрее — он быстрее. Я на высоких каблуках (на праздник иду), уже лечу на пятой скорости, мечтая выбраться наверх. В итоге догоняет и выдает: "Девушка! Мне просто необходим Ваш номер телефона, ибо Вы похожи на мою первую любовь из детского сада". От неожиданности потеряла дар речи. Любовь из детского сада, блин! А я испугаться успела.

Комментариев: 0Комментировать

#26851

11.01.2018 в 02:17

В моей семье так заведено, что когда кто-то куда-то уходит, целует на прощание тех, кто остается дома. Пусть даже в магазин на пять минут. К этому настолько все привыкли, что наш трехмесячный котенок тоже перенял это. Он подбегает к входной двери и честно ждет, когда его чмокнут. Если этого не сделать, сидит до последнего и начинает пищать.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#26852

11.01.2018 в 02:17

Я владелец небольшой торговой сети, но для всех я просто менеджер. "Владелец" — лишние понты, а так я могу сослаться на "злого директора" и быть "подневольным человеком". Так я узнаю о кражах, мутках и прочей черной работе своих продавцов, потому как "своя", а потом с грустным лицом говорю, что они уволены за какой-нибудь случайный косяк.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#26850

11.01.2018 в 00:38

Не думала, что в тридцатник окунусь во всю эту романтику — взгляды, поцелуи украдкой, уходить с работы по отдельности, чтоб сотрудники не запалили, и ехать к нему... Он ещё и как человек оказался замечательным. Прошло семь лет, и все было отлично, я и не думала, что так бывает. Все ждала, где ж подвох — не было. А потом на него напали в темном дворе, и ради телефона и кошелька с парой тысяч проломили голову.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!